Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » Видео: тизер обновлённого интерфейса Windows 10 от Microsoft В прошлом месяце число активны

Видео: тизер обновлённого интерфейса Windows 10 от Microsoft В прошлом месяце число активны

полный обзор Видео: тизер

В прошлом месяце число активных устройств с Windows 10 достигло одного миллиарда. К этому событию Microsoft приурочила публикацию видео-ролика, в котором демонстрируется обновлённый интерфейс операционной системы.

Сразу же стоит уточнить, что в тизере демонстрируются запланированные улучшения для интерфейса «старшей» Windows 10, а не младшей Windows 10 X. Самое заметное из них — «прозрачные» плитки меню «Пуск» в духе Windows Phone, к тому же получвшие боле обтекаемые формы со скруглёнными углами. Кроме того тизер вселяет в нас  надежду на скорое приведение к единому стилю контекстных меню и запуск нового Проводника (тестируется в Windows 10 X).






Обновлено: Microsoft опубликовала исходный ролик в более высоком качестве, но изображения новых контекстных меню и файлового менеджера из него исчезли.
На этой странице доступно для скачивания Видео: тизер обновлённого интерфейса Windows 10 от Microsoft В прошлом месяце число активны оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (3)

  1. isin.vz
    isin.vz
    1 мая 2020 08:24
    обязательно выкладывать :))))
    0 0
  2. lohpro3000
    lohpro3000
    12 апреля 2020 17:16
    Да новости это гуд! Публикуйте все что связанно с виндой линуксом и прогами! 
    0 0
  3. torrent-games
    torrent-games
    11 апреля 2020 21:42
    Привет, ребята. Пожалуйста, оставьте ваше мнение в комментариях, продолжать выкладывать новости на сайте или нет
    0 0
Добавить комментарий