Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Windows 10 lite x64 для слабого ноутбука

Windows 10 lite x64 для слабого ноутбука

полный обзор Windows 10 lite x64 для

Облегченная Виндовс 10 Корпоративная

Сборку, в которую вошла облегченная Windows 10 Enterprise 64bit 1809 скачать торрент файлом можно с множеством улучшений. Состав и цели ОС были разработаны автором Zosma, корректировок и изменений пока что не предвидится. Пользователи могут отправить баг-репорт, если обнаружат программные либо критические ошибки.
Основой послужили официальные образы Виндовс Десять Бизнес редакции, выпущенной в сентябре 2018 года. В сборку включены обновления для компонент системы, вышедших включительно по 12 августа 2019 года.
Автор применил твики, чтобы ускорить Проводник, оптимизировать функционирование оперативки. Также в системе отсутствуют телеметрические компоненты, встраиваемые Майкрософт в некоторые программы и службы, и неиспользуемые задачи в Планировщике. Выключены службы, несущие вред пользователю. В запись администратора внесен файл Autounattend.xml.
По окончанию инсталла Win10 получит версию 17763.652.

Дополнительные изменения

Система облегченная Windows 10 Enterprise 64bit 1809 скачать торрент с образом можно на данной странице, имеет некоторые изменения. Например, в нее включен Direct Play, фреймворки, комплект обновлений по середину августа. Системные файлы .win для оптимизации конвертировались в .esd. Системная папка с бэкапом очистилась от лишних файлов.
Все манипуляции проводились через DISM.

Изъяты



Выключены



Дополнения рабочего стола
После того, как облегченная Windows 10 Enterprise 64bit 1809 скачать торрент образа которой можно за несколько минут, установится на устройство, на рабочий стол распакуются несколько папок. В них будет содержаться:
1. Батник, позволяющий расширить меню персонализации.
2. Батник с регистрационными файлами для выключения Центра обновлений.
3. Портативные активаторы для Десятки и Майкрософт Офиса.
4. Портативные твики – программы, которые позволят полностью оптимизировать и очистить операционную систему за пару шагов.
5. Директ Икс девятый.
6. Библиотеки MS Visual C++ от 2005 до 2017 включительно с обновлениями по 19 июля 2019 года. Подходят для ОС архитектур х86 и х64.






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows 10 lite x64 для слабого ноутбука оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий