Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]

Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]

полный обзор Win 10 Pro 10586.164

Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]


Год выпуска: 2016.
Версия: Раствиковка!
Платформа: x64.
Совместимость с Windows7:Частично.
Язык интерфейса: русский.
Таблэтка: Присутствует!!.
Автор: Bella and Mariya.

Системные требования: Для 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание: Сборка собрана на основе Microsoft Windows ! - Оригинального образа от Microsoft MSDN.
SW_DVD5_Win_Pro_10_1511_64BIT_Russian_MLF_X20-82454.ISO(Ноябрь 2015).

Введение!!
Облегченный оптимизированный-очень сильно раствикованый-обновленный до последнего построения образ с магазинам!!!!. Сборка не была в аудите,обновлена до последнего построения 164 оси,так же обнавлен флеш плеер,обновлена общяя база,плюс накопительное обновление,обновления интегрировались в оффлайн режиме! Установка занимает побольше времени чем обычный оригинал,так как на конечном этапе происходит удоление пакетов метростроя,остануться 5 плитак ,из меню пуск просто открепляем мышкай правой клавишей,после этого пуск примет вид как на скрине! На посторе разрядность (86-64) в раздаче только х64!!!!

Интегрировано в систему
Обнова за февраль!!
NF-3.5

Удалено Post-install
= *officehub*
= *windowsalarms*
= *windowscalculator*
= *windowscamera*
= *skypeapp*
= *3dbuilder*
= *getstarted*
= *bingweather*
= *zunemusic*
= *windowsmaps*
= *windowscommunicationsapps*
= *solitairecollection*
= *bingfinance*
= *zunevideo*
= *onenote*
= *people*
= *windowsphone*
= *photos*
= *bingsports*
= *soundrecorder*
= *bingnews*
= *xboxapp*
= CjntactSuport
= FaceBook

Отключены службы-Postinstal
# Служба маршрутизатора AllJoyn
# Служба шлюза уровня приложения
# Служба поддержки Bluetooth
# Распространение сертификата
# Автономные файлы
# Стандартная служба сборщика центра диагностики Microsoft (R)
# Служба управления корпоративными приложениями
# Служба Windows Mobile Hotspot
# Служба сборщика ETW Internet Explorer
# Вспомогательная служба IP
# Диспетчер скачанных карт
# Служба инициатора Майкрософт iSCSI
# Сетевой вход в систему
# BranchCache
# Маршрутизация и удаленный доступ
# Удаленный реестр
# Служба демонстрации магазина
# Локатор удаленного вызова процедур (RPC)
# Смарт-карта
# Служба перечисления устройств чтения смарт-карт
# Политика удаления смарт-карт
# Служба данных датчиков
# Служба датчиков
# Служба наблюдения за датчиками
# Общий доступ к подключению к Интернету (ICS)
# Служба маршрутизатора SMS Microsoft Windows.
# Ловушка SNMP
# Служба хранилища
# Служба сенсорной клавиатуры и панели рукописного ввода
# Клиент отслеживания изменившихся связей
# Интерфейс гостевой службы Hyper-V
# Служба пульса (Hyper-V)
# Служба обмена данными (Hyper-V)
# Служба виртуализации удаленных рабочих столов Hyper-V
# Служба завершения работы в качестве гостя (Hyper-V)
# Служба синхронизации времени Hyper-V
# Служба сеансов виртуальных машин Hyper-V
# Служба запросов на теневое копирование томов Hyper-V
# Биометрическая служба Windows
# Немедленные подключения Windows - регистратор настройки
# Служба удаленного управления Windows (WS-Management)
# Служба общих сетевых ресурсов проигрывателя Windows Media
# Диспетчер проверки подлинности Xbox Live
# Сохранение игр на Xbox Live
# Сетевая служба Xbox Live
# Служба Телеметрия
# Служба Ондрайв
# Служба Кейлогер
# Служба Защитник
# Служба Смарт-скрин
# Служба Контроль учетки

Добавлено -Postinstal
= Доп персонализация
= Копировать переместить в папку
= Blur эффект пуск
= Стандарт просмотр фото

Системные твики wim
# Ярлык мой комп на рабочий стол
# Ярлык мои документы на рабочий стол
# Скрыть подсказки модерн ул
# Отключить слежение открытия файлов
# Кэш иконак увеличен до 4 мб
# Отключение предупреждения при открытии файлов
# Удолять историю файлов из проводника привыходе,выключении,перезагрузке
# Проводник в отдельном процессе
# Скрыть все иконки модерн на панели задач (Кроме еджи и магазина)
# Задержка 300 милисекунд закрытия модерн приложений
# Уменьшение до 80 процентов экрана модерн ул приложений
# Блок отрицательных записей dns (Пропуск записей,ускорение инета)
# Отключить удаленку ко всем разделам и томам
# Отключить перезагрузку при критической ошибке
# Отключение пропускной способности (увеличение скорости сети)
# Увеличение скорости оболочки браузеров
# Увеличение скорости оболочки системы
# Отключен доктор ватсон
# Отключна отказоустоичивость (Более лаяльное отношение к ошибкам,если таковые случаються)
# Отключен файловая система тунелирования
# Отключены короткие именаа NTFS (Увеличено быстродействие)
# Отключена обработка сбоев (экономия оперативной памяти)
# Отключена защиита ресурсов
# Улучшена скорость жесткого и ссд
# Уменьшен тайм аут до 5 секунд (Допустимое значение,оброщение к жесткому быстрее значительно)
# Снижена скорость завершения работы до 2 сек
# Улучшеное реагирование оболочки виндовс
# Уменьшеное время для автозагрузки
# Отключены подсказки
# Открепление иконки поиск от трея(Сам поиск работает)
# Открепление иконки просмотра задачь,и полное отключение службы(Запуск в ручьную сочетание windows+tab!!)

Запись OS
Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии,запись на DVD производим обычным проводникам Windows.

Хэш суммы файла
CRC32: C0DB278B
MD5: CA07E726AD0B301138BB609A6515C73F
SHA-1: 09AA2E2D3C6DE02D58661C4AD872A326F41ED9F5

Активация OS
Свой метод на выбор,или альтернаатива в папке бонус,активатор релодер!!

Состав BONUS
# Активатор
# Стандарт Игры 7
# Калькулятор 7
# Утилита оптимизации служб
# VC++2005-1015
# D3D9X
# Утилита смены экрана приветствия

Рекомендации к пользователям
Всем привет,пользователям у кого SSD рекомендую отключить службу суперфитчь,так-же любителям именно сенсорной клавиатуры-включаем ее в службах см.скриншоты. Особое внимание к пользователям которые захотят скачать сборку ради твиков,предупреждаю сразу,твики системные,и импортировагы на прямую в образ,тобиш вы их там в образе не найдете,мне не жалко ,просто так нужно было!!!,твики на отключения служб,лежат в образе,но и их на живой системе не применить,так как они импортируються от имени системы(не рескуйте!!)

Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Win 10 Pro 10586.164 Store (Turbo)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (52)

  1. WinRoNe
    WinRoNe
    12 апреля 2016 22:44
    Цитата: BELLA 2000
    Работаю на про версии турбо,у меня переименовывает,без проблем!!! без дурака!!,но я всегдаа любую прогу изночально устанавливаю от администратора,и первый запуск тоже от админа делаю,но это не косаеться визуал с и диретикс!!


    в ней можно тему аеро поставить? ну думаю вы поняли о чем я
    0 0
  2. WinRoNe
    WinRoNe
    3 апреля 2016 17:57
    Белла, спасибо за сборку, всё отлично
    0 0
  3. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 марта 2016 08:00
    Работаю на про версии турбо,у меня переименовывает,без проблем!!! без дурака!!,но я всегдаа любую прогу изночально устанавливаю от администратора,и первый запуск тоже от админа делаю,но это не косаеться визуал с и диретикс!!
    0 0
  4. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 марта 2016 07:52
    Цитата: hwoorang
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: ketonal150
    Цитата: hwoorang
    Скажите плз., установил я эту сборку, вроде все хорошо, но почему когда пытаюсь переименовать ярлык программы Flize Zilla он мне пишет для переименования этого файла нужно обладать правами администратора. А разве я не администратор? Еще когда запускаю программу пишет вот что Файл C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts недоступен для записи Отключите использование HOSTS файла или настройте права доступа. Почему так? На некоторых сборках все нормально не пишет что нужны права доступа а не некоторых как будто совсем не администратор, как на вашей. Объясните пожалуйста.

    Для внесения изменений в файл hosts, запусти блокнот с правами администратора !
    Встроенная учётная запись, Администратор, активируется через командную строку

    ))))поясните что вы делали после установки оси???

    Установил из папки Bonus direcX, c++, калькулятор, Destroy spying windows и все. Ну и обычные программы, хром,торрент и вот FileZilla, которую хотел переименовать, он переименовывает, но зачем спршивает что надо обладать правами администратора, на некоторых сборках которые ставил такого не было. Ну а понравилась вроде эта.

    Ну пробуйте тогда запустить хотяб один раз программу от имени администратора!!! потом пробуйте переиминовать!!! отпишитесь!
    0 0
  5. hwoorang
    hwoorang
    28 марта 2016 07:22
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: ketonal150
    Цитата: hwoorang
    Скажите плз., установил я эту сборку, вроде все хорошо, но почему когда пытаюсь переименовать ярлык программы Flize Zilla он мне пишет для переименования этого файла нужно обладать правами администратора. А разве я не администратор? Еще когда запускаю программу пишет вот что Файл C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts недоступен для записи Отключите использование HOSTS файла или настройте права доступа. Почему так? На некоторых сборках все нормально не пишет что нужны права доступа а не некоторых как будто совсем не администратор, как на вашей. Объясните пожалуйста.

    Для внесения изменений в файл hosts, запусти блокнот с правами администратора !
    Встроенная учётная запись, Администратор, активируется через командную строку

    ))))поясните что вы делали после установки оси???

    Установил из папки Bonus direcX, c++, калькулятор, Destroy spying windows и все. Ну и обычные программы, хром,торрент и вот FileZilla, которую хотел переименовать, он переименовывает, но зачем спршивает что надо обладать правами администратора, на некоторых сборках которые ставил такого не было. Ну а понравилась вроде эта.
    0 0
  6. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 марта 2016 06:47
    Цитата: ketonal150
    Цитата: hwoorang
    Скажите плз., установил я эту сборку, вроде все хорошо, но почему когда пытаюсь переименовать ярлык программы Flize Zilla он мне пишет для переименования этого файла нужно обладать правами администратора. А разве я не администратор? Еще когда запускаю программу пишет вот что Файл C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts недоступен для записи Отключите использование HOSTS файла или настройте права доступа. Почему так? На некоторых сборках все нормально не пишет что нужны права доступа а не некоторых как будто совсем не администратор, как на вашей. Объясните пожалуйста.

    Для внесения изменений в файл hosts, запусти блокнот с правами администратора !
    Встроенная учётная запись, Администратор, активируется через командную строку

    ))))поясните что вы делали после установки оси???
    0 0
  7. hwoorang
    hwoorang
    27 марта 2016 22:15
    Цитата: ketonal150
    Цитата: hwoorang
    Скажите плз., установил я эту сборку, вроде все хорошо, но почему когда пытаюсь переименовать ярлык программы Flize Zilla он мне пишет для переименования этого файла нужно обладать правами администратора. А разве я не администратор? Еще когда запускаю программу пишет вот что Файл C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts недоступен для записи Отключите использование HOSTS файла или настройте права доступа. Почему так? На некоторых сборках все нормально не пишет что нужны права доступа а не некоторых как будто совсем не администратор, как на вашей. Объясните пожалуйста.

    Для внесения изменений в файл hosts, запусти блокнот с правами администратора !
    Встроенная учётная запись, Администратор, активируется через командную строку

    Активировал учетку администратор, зачеш в нее а при переименовании программы тоже самое Вы должный обладать правами администратора. Что??? Так почему в некторых сборках без активации администратора все работает как будто ты админ системы.
    0 0
  8. ketonal150
    ketonal150
    27 марта 2016 22:00
    Цитата: hwoorang
    Скажите плз., установил я эту сборку, вроде все хорошо, но почему когда пытаюсь переименовать ярлык программы Flize Zilla он мне пишет для переименования этого файла нужно обладать правами администратора. А разве я не администратор? Еще когда запускаю программу пишет вот что Файл C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts недоступен для записи Отключите использование HOSTS файла или настройте права доступа. Почему так? На некоторых сборках все нормально не пишет что нужны права доступа а не некоторых как будто совсем не администратор, как на вашей. Объясните пожалуйста.

    Для внесения изменений в файл hosts, запусти блокнот с правами администратора !
    Встроенная учётная запись, Администратор, активируется через командную строку
    0 0
  9. hwoorang
    hwoorang
    27 марта 2016 21:29
    Скажите плз., установил я эту сборку, вроде все хорошо, но почему когда пытаюсь переименовать ярлык программы Flize Zilla он мне пишет для переименования этого файла нужно обладать правами администратора. А разве я не администратор? Еще когда запускаю программу пишет вот что Файл C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts недоступен для записи Отключите использование HOSTS файла или настройте права доступа. Почему так? На некоторых сборках все нормально не пишет что нужны права доступа а не некоторых как будто совсем не администратор, как на вашей. Объясните пожалуйста.
    0 0
  10. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 20:48
    Цитата: ddr5555
    Цитата: ddr5555
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: ddr5555
    белла сможите такюже толка 7мерку 64 битс зараня сасибо

    Если котософт свой образ оригинальный разрешит взять,под начинку,он просто обновлен уже,то сделать можно,но не не экстренно!! у меня еще вот обещенный один заказ есть все руки не доходят,то подработка,то еще что нить!!

    ок спасибо

    Пока незачто!
    0 0
  11. ddr5555
    ddr5555
    27 марта 2016 20:43
    Цитата: ddr5555
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: ddr5555
    белла сможите такюже толка 7мерку 64 битс зараня сасибо

    Если котософт свой образ оригинальный разрешит взять,под начинку,он просто обновлен уже,то сделать можно,но не не экстренно!! у меня еще вот обещенный один заказ есть все руки не доходят,то подработка,то еще что нить!!

    ок спасибо
    0 0
  12. ddr5555
    ddr5555
    27 марта 2016 20:42
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: ddr5555
    белла сможите такюже толка 7мерку 64 битс зараня сасибо

    Если котософт свой образ оригинальный разрешит взять,под начинку,он просто обновлен уже,то сделать можно,но не не экстренно!! у меня еще вот обещенный один заказ есть все руки не доходят,то подработка,то еще что нить!!
    0 0
  13. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 20:17
    Цитата: DIFFERENT
    Привет еще раз да совершенно верно,не чего не вырезано с корнями,приложения вырезаны с помощью оболочки повер шел на конечном этапе,командлетом от разроботчика,упор сделан на функционал системы,на ее дольнейшее обновление,и стабильность работы,комфортность,и соответственно оптимизация
    Я (СНИМУ ШЛЯПУ,ЕСЛИ ВЫ ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ ТВИКОВ И ТД ВНЕДРИТЕ В ЖИВУЮ СИСТЕМУ,ДЕРЗАЙТЕ!!!!)

    Спасибо за ответ))Теперь понял!Я нисколько не сомневался в вашем таланте делать сборки!Благо Вы в тройке сборщиков виндовс !Просто хотелось понять что почем)Буду ждать от Вас 32 битку.

    Даа я сама оболдела когда случайно напоролась на эту тройку сборщиков!!
    0 0
  14. DIFFERENT
    DIFFERENT
    27 марта 2016 20:07
    Привет еще раз да совершенно верно,не чего не вырезано с корнями,приложения вырезаны с помощью оболочки повер шел на конечном этапе,командлетом от разроботчика,упор сделан на функционал системы,на ее дольнейшее обновление,и стабильность работы,комфортность,и соответственно оптимизация
    Я (СНИМУ ШЛЯПУ,ЕСЛИ ВЫ ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ ТВИКОВ И ТД ВНЕДРИТЕ В ЖИВУЮ СИСТЕМУ,ДЕРЗАЙТЕ!!!!)

    Спасибо за ответ))Теперь понял!Я нисколько не сомневался в вашем таланте делать сборки!Благо Вы в тройке сборщиков виндовс !Просто хотелось понять что почем)Буду ждать от Вас 32 битку.
    0 0
  15. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 20:00
    Цитата: DIFFERENT
    Я конечно все понимаю НО (может не понимаю)внимательно присмотрелся и понял!Что все эти манипуляции с приложениями.службами можно сделать и самому в официальном образе от майков!Твики легко замутить тем же ауслогик, tune up, Kerish и прочими оптимайзерами!Хотелось бы узнать от Беллы на ,что она делает упор?Тот же Lopa,kin вырезает весь не нужный хлам кортана едж и прочее!А здесь что?Просто удаленными приложениями и откл.службами?

    Привет еще раз да совершенно верно,не чего не вырезано с корнями,приложения вырезаны с помощью оболочки повер шел на конечном этапе,командлетом от разроботчика,упор сделан на функционал системы,на ее дольнейшее обновление,и стабильность работы,комфортность,и соответственно оптимизация
    Я (СНИМУ ШЛЯПУ,ЕСЛИ ВЫ ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ ТВИКОВ И ТД ВНЕДРИТЕ В ЖИВУЮ СИСТЕМУ,ДЕРЗАЙТЕ!!!!)
    0 0
  16. DIFFERENT
    DIFFERENT
    27 марта 2016 19:53
    Я конечно все понимаю НО (может не понимаю)внимательно присмотрелся и понял!Что все эти манипуляции с приложениями.службами можно сделать и самому в официальном образе от майков!Твики легко замутить тем же ауслогик, tune up, Kerish и прочими оптимайзерами!Хотелось бы узнать от Беллы на ,что она делает упор?Тот же Lopa,kin вырезает весь не нужный хлам кортана едж и прочее!А здесь что?Просто удаленными приложениями и откл.службами?
    0 0
  17. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 19:12
    Цитата: staroverov U
    Спасибо BELLA

    наздоровье! я много раз предупреждала любителей модинга,нужно четко осозновать что к чему на счет пропатчивания!!
    0 0
  18. staroverov U
    staroverov U
    27 марта 2016 19:03
    Спасибо BELLA
    0 0
  19. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 18:43
    Цитата: КОРЕШ
    установилась четко но; 1 загрузка системы около 10 мин. (SSD кингстон 250гектар sv300s37a240g) на видюху дрова не встают (не подходят никакие- амд 7400м)!? что нетак? (64 бит). 7-ка за 25 сек загружается, в чем проблема???
    я вссеголиш юзер, но по русски пойму !!!
    спс за ранее.

    Ставим винду стандартно,загрузившись с накопителя,драйвера ставим с сайта производителя,если незнаете каак это сделать,то с центра обнов вам прямая дорога к драйверам,не удевительно что увас 10 минут после экспериметов грузиться,меня смутило одно (не подходят не КАКИЕ ДРАЙВЕРА,-все верно черт пойми какие, и не должны подходить,сторого под ось,и строго под ваше оборудование!!,сделаете все правильно,-все ровно и работать будет!!!)
    0 0
  20. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 18:32
    Цитата: kinsteil
    глянете отпишитесь!! что к чему,список твиков не окончательный и будет постепенно пополняться!
    .....Отлично! Будем походу посмотреть. Благодарствую, душа, за отзывчивость.

    ОК!
    0 0
  21. kinsteil
    kinsteil
    27 марта 2016 18:30
    глянете отпишитесь!! что к чему,список твиков не окончательный и будет постепенно пополняться!
    .....Отлично! Будем походу посмотреть. Благодарствую, душа, за отзывчивость.
    0 0
  22. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 18:24
    Цитата: КОРЕШ
    установилась четко но; 1 загрузка системы около 10 мин. (SSD кингстон 250гектар sv300s37a240g) на видюху дрова не встают (не подходят никакие- амд 7400м)!? что нетак? (64 бит). 7-ка за 25 сек загружается, в чем проблема???
    я вссеголиш юзер, но по русски пойму !!!
    спс за ранее.

    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ вы там как устонавливали??? и что вы имеете под термином первая загрузка?
    Дрова не встаают,это не комне,сразу говарю!! как говариться ничего не вырезано не перекодировано))))
    0 0
  23. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 18:22
    Цитата: kinsteil
    На вертуалке тестировали??? привет! Щас наа раздачю встану!!

    ...нет. Ставлю сразу на SSD....за раздачу на Меге спасибо, а то уж больно Ентер глянуть хотца bully

    Да незачто что вы))),глянете отпишитесь!! что к чему,список твиков не окончательный и будет постепенно пополняться!
    0 0
  24. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 18:20
    Цитата: staroverov U
    Да BELLA тема сторонняя Max-Mix-Dark-Theme-Windows-10-RTM без изменения значков

    Надо было с этого и начинаать,патчи на сторонние темы сейчас кривые до нельзя,если хотите сторонние темы чтоб они робили нормально без всяких примочек,то нужно с 240 сборки подменять уикстайлы,и патчь уикс стайл!!! вот так вот ,я делалаа сборку со сторонними темами,именно этим методом!!
    0 0
  25. КОРЕШ
    КОРЕШ
    27 марта 2016 18:20
    установилась четко но; 1 загрузка системы около 10 мин. (SSD кингстон 250гектар sv300s37a240g) на видюху дрова не встают (не подходят никакие- амд 7400м)!? что нетак? (64 бит). 7-ка за 25 сек загружается, в чем проблема???
    я вссеголиш юзер, но по русски пойму !!!
    спс за ранее.
    0 0
  26. staroverov U
    staroverov U
    27 марта 2016 18:17
    Да BELLA тема сторонняя Max-Mix-Dark-Theme-Windows-10-RTM без изменения значков
    0 0
  27. kinsteil
    kinsteil
    27 марта 2016 18:16
    На вертуалке тестировали??? привет! Щас наа раздачю встану!!

    ...нет. Ставлю сразу на SSD....за раздачу на Меге спасибо, а то уж больно Ентер глянуть хотца bully
    0 0
  28. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 18:12
    Цитата: kinsteil
    ....всем салют! Белла, эту сборочку обнял, всё тип-топ, но иногда сильно задумчиво вход в систему с перезагруза..., твики работают, видно даже визуально, без спец-теста..., но глубже не стал копать, моя слабость ---Интер. Спасибо Вам за работу и если возможно на Меге скорость черепашья----так как-то посодействовать, но если возможно, обычно скачиваю за 10-12 минут....Благодарствую и всего Вам доброго!

    На вертуалке тестировали??? привет! Щас наа раздачю встану!!
    0 0
  29. kinsteil
    kinsteil
    27 марта 2016 18:08
    ....всем салют! Белла, эту сборочку обнял, всё тип-топ, но иногда сильно задумчиво вход в систему с перезагруза..., твики работают, видно даже визуально, без спец-теста..., но глубже не стал копать, моя слабость ---Интер. Спасибо Вам за работу и если возможно на Меге скорость черепашья----так как-то посодействовать, но если возможно, обычно скачиваю за 10-12 минут....Благодарствую и всего Вам доброго!
    0 0
  30. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 18:05
    Цитата: staroverov U
    BELLA не получилось wink

    Привет еще раз,вы мне объясните что за тема,стороння или нет,так как есть тема темная ее можно активировать,но она не меняет ярлыки это раз,и она меняет только на темный тон центр уведомлений,и окно персонализации,я сейчас твикнула эту тему,а вы про какой патчь,упомянули?? все же вы стороннею тему ставите??
    0 0
  31. staroverov U
    staroverov U
    27 марта 2016 17:57
    BELLA не получилось wink
    0 0
  32. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 17:13
    Цитата: staroverov U
    BELLA,короче измучился,скачал эту сборку,и в реестре поменял на "0" и твики скачал приминил и тему тёмную скачал с твиком для неё приминил и прпатчил для сторонних тем,применяю тему,этот экран становится тёмным,при копировании окошко тёмное,во многих програмах,но рабочий стол и когла папки открываю как были блин белыми,так и остались!!!!!!!!! Я поражён как вам всё удалось! recourse

    Привет поподробней тобиш у вас не получилось?? Я кокраз нашла вам твик на темную тему!
    0 0
  33. staroverov U
    staroverov U
    27 марта 2016 16:55
    BELLA,короче измучился,скачал эту сборку,и в реестре поменял на "0" и твики скачал приминил и тему тёмную скачал с твиком для неё приминил и прпатчил для сторонних тем,применяю тему,этот экран становится тёмным,при копировании окошко тёмное,во многих програмах,но рабочий стол и когла папки открываю как были блин белыми,так и остались!!!!!!!!! Я поражён как вам всё удалось! recourse
    0 0
  34. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 16:47
    Цитата: Merciless
    Bella, скажи для чего отключать superfetch для SSD? Насколько я знаю, то существуют те или иные мифы на счёт увеличения производительности при применении некоторых твиков, которые рекомендуют делать для SSD. Сейчас на предыдущей твоей сборке нахожусь. Отличная ось. Оптимизация на высоте, правда никаких твиков с ССД не делаю совсем! И ещё вопросик..чем отличается версия Enter от Pro? Enter - это не тот же enterprise?

    Ентер тот же Ентерпрай все верно,на счет суперфитчь,его на самом деле рекомендуют отключать на SSD,! Но если у вас все робит на ура и вас устраивает то оставте как есть по умолчянию!
    0 0
  35. Merciless
    Merciless
    27 марта 2016 16:35
    Bella, скажи для чего отключать superfetch для SSD? Насколько я знаю, то существуют те или иные мифы на счёт увеличения производительности при применении некоторых твиков, которые рекомендуют делать для SSD. Сейчас на предыдущей твоей сборке нахожусь. Отличная ось. Оптимизация на высоте, правда никаких твиков с ССД не делаю совсем! И ещё вопросик..чем отличается версия Enter от Pro? Enter - это не тот же enterprise?
    0 0
  36. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 15:29
    Цитата: ddr5555
    белла сможите такюже толка 7мерку 64 битс зараня сасибо

    Если котософт свой образ оригинальный разрешит взять,под начинку,он просто обновлен уже,то сделать можно,но не не экстренно!! у меня еще вот обещенный один заказ есть все руки не доходят,то подработка,то еще что нить!!
    0 0
  37. ddr5555
    ddr5555
    27 марта 2016 15:17
    белла сможите такюже толка 7мерку 64 битс зараня сасибо
    0 0
  38. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 14:46
    Цитата: DIFFERENT
    Повторюсь еще раз,-живодерней не занимаюсь!!! и не буду,отключить могу без проблем,но тоже -этого делать не собираюсь,так как большинство пользователей постепенно начинают использовать эти плюшки,даже вертуальные рабочие столы используют,говорят очень удобно!!!,на счет производительности,может все же на нетбук попроще битность установить???

    Согласен.Буду ждать 32 битную сборку.

    Обезательно будет скорей всего вся основная линейка 32 бита в понедельник- вторник!!!
    0 0
  39. DIFFERENT
    DIFFERENT
    27 марта 2016 14:09
    Повторюсь еще раз,-живодерней не занимаюсь!!! и не буду,отключить могу без проблем,но тоже -этого делать не собираюсь,так как большинство пользователей постепенно начинают использовать эти плюшки,даже вертуальные рабочие столы используют,говорят очень удобно!!!,на счет производительности,может все же на нетбук попроще битность установить???

    Согласен.Буду ждать 32 битную сборку.
    0 0
  40. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 13:52
    Цитата: DIFFERENT
    Почему Кортану не удалили?Смотрю висит и отнимает озу!Поставил сборку на нетбук чет не увидел заметного отличи в производительности от официального образа .

    Повторюсь еще раз,-живодерней не занимаюсь!!! и не буду,отключить могу без проблем,но тоже -этого делать не собираюсь,так как большинство пользователей постепенно начинают использовать эти плюшки,даже вертуальные рабочие столы используют,говорят очень удобно!!!,на счет производительности,может все же на нетбук попроще битность установить???
    0 0
  41. DIFFERENT
    DIFFERENT
    27 марта 2016 13:47
    Почему Кортану не удалили?Смотрю висит и отнимает озу!Поставил сборку на нетбук чет не увидел заметного отличи в производительности от официального образа .
    0 0
  42. staroverov U
    staroverov U
    27 марта 2016 13:19
    BELLA спасибо!
    0 0
  43. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 11:46
    Цитата: rockmetall666
    начал качать про версию ,но увидел на мегатреке уже ентер есть версия,в итоге качаю ентер, спасибо за труд сборка видно нормал fellow

    Наздоровье коль!!
    0 0
  44. rockmetall666
    rockmetall666
    27 марта 2016 11:41
    начал качать про версию ,но увидел на мегатреке уже ентер есть версия,в итоге качаю ентер, спасибо за труд сборка видно нормал fellow
    0 0
  45. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 11:10
    Всем кто попал под раздачю с коментами и у кого заблокировали отправку коментов на релиз страницах!!! ставим в браузер расширение ZEN-MATE!!!? но в чат заходим отключив это приложение!!!
    0 0
  46. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 11:06
    Цитата: staroverov U
    Сейчас на Windows 10 Enterprise LTSB,пока нравится,ставил10 не помню какую вашу с тёмной темой,всё бы хорошо,да загрузка была долгой! smile

    Привет,на темную тему есть готовый твик!!!,я посмотрю и пропишу его сдесь!!!!
    0 0
  47. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 марта 2016 11:05
    Коля здраству!!,твики что системные они импортнуты на прямик в вим фаайл,тобиш реги в сборке ты так просто не найдеш,я именно про системные!!
    0 0
  48. rockmetall666
    rockmetall666
    27 марта 2016 10:49
    ооо добавлены "Системные твики wim" надо качать wink два месяца сижу на сборке G M A сегодня наверное ету поставлю как основную
    0 0
  49. staroverov U
    staroverov U
    27 марта 2016 10:14
    Сейчас на Windows 10 Enterprise LTSB,пока нравится,ставил10 не помню какую вашу с тёмной темой,всё бы хорошо,да загрузка была долгой! smile
    0 0
  50. staroverov U
    staroverov U
    27 марта 2016 10:02
    Здравствуйте Бэлла,сборки у вас хорошие,а тёмной не будет? Из прошлой пытался тёмненькую сделать,не реагирует,я имел ввиду из реестра менял на тёмную winked
    0 0
  51. sulim36
    sulim36
    27 марта 2016 08:31
    Спасибо!!! Отличная работа, 32-бит сделайте пожалуста такую
    0 0
  52. irfmirf62
    irfmirf62
    27 марта 2016 04:01
    это хреново закончится белка.надорвёшся -вот итог
    0 0
Добавить комментарий