Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016)

Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016)

полный обзор Win 10 Enter v.112

Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016)


Год выпуска: 2016.
Версия: Пробник.
Платформа: x64.
Совместимость с Windows7:Частично.
Язык интерфейса: русский.
Таблэтка: Отсутствует.
Автор: Bella and Mariya.

Системные требования: Для 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание: Сборка собрана на основе Microsoft Windows ! - Оригинального образа от Microsoft MSDN.
SW_DVD5_WIN_ENT_10_1511_64BIT_Russian_MLF_X20-82326.ISO(Ноябрь 2015).

Введение!!
Сборка не была в аудите,обновлена до последнего построения 112(Неофициальным пакетом) оси,так же обнавлен флеш плеер,обновления интегрировались в оффлайн режиме! Установка занимает побольше времени чем обычный оригинал,так как на конечном этапе происходит удоление пакетов метростроя,оставшиеся плитки которые не зарегестрированы в системе их 5 штук,из меню пуск просто открепляем мышкай правой клавишей,после этого пуск примет вид как на скрине! По просьбам пользователей оставлен магазин,добавлено стекло ,можно доустановить нужные приложения конечному пользователю!

Интегрировано в систему
Обнова за февраль!!
= NF-3.5

Удалено Post-install
= *officehub*
= *windowsalarms*
= *windowscalculator*
= *windowscamera*
= *skypeapp*
= *3dbuilder*
= *getstarted*
= *bingweather*
= *zunemusic*
= *windowsmaps*
= *windowscommunicationsapps*
= *solitairecollection*
= *bingfinance*
= *zunevideo*
= *onenote*
= *people*
= *windowsphone*
= *photos*
= *bingsports*
= *soundrecorder*
= *bingnews*
= *xboxapp*
= CjntactSuport
= FaceBook

Отключено -Postinstal
# Служба маршрутизатора AllJoyn
# Служба шлюза уровня приложения
# Служба поддержки Bluetooth
# Распространение сертификата
# Автономные файлы
# Стандартная служба сборщика центра диагностики Microsoft (R)
# Служба управления корпоративными приложениями
# Служба Windows Mobile Hotspot
# Служба сборщика ETW Internet Explorer
# Вспомогательная служба IP
# Диспетчер скачанных карт
# Служба инициатора Майкрософт iSCSI
# Сетевой вход в систему
# BranchCache
# Маршрутизация и удаленный доступ
# Удаленный реестр
# Служба демонстрации магазина
# Локатор удаленного вызова процедур (RPC)
# Смарт-карта
# Служба перечисления устройств чтения смарт-карт
# Политика удаления смарт-карт
# Служба данных датчиков
# Служба датчиков
# Служба наблюдения за датчиками
# Общий доступ к подключению к Интернету (ICS)
# Служба маршрутизатора SMS Microsoft Windows.
# Ловушка SNMP
# Служба хранилища
# Служба сенсорной клавиатуры и панели рукописного ввода
# Клиент отслеживания изменившихся связей
# Интерфейс гостевой службы Hyper-V
# Служба пульса (Hyper-V)
# Служба обмена данными (Hyper-V)
# Служба виртуализации удаленных рабочих столов Hyper-V
# Служба завершения работы в качестве гостя (Hyper-V)
# Служба синхронизации времени Hyper-V
# Служба сеансов виртуальных машин Hyper-V
# Служба запросов на теневое копирование томов Hyper-V
# Биометрическая служба Windows
# Немедленные подключения Windows - регистратор настройки
# Служба удаленного управления Windows (WS-Management)
# Служба общих сетевых ресурсов проигрывателя Windows Media
# Диспетчер проверки подлинности Xbox Live
# Сохранение игр на Xbox Live
# Сетевая служба Xbox Live
# Служба Телеметрия
# Служба Ондрайв
# Служба Кейлогер
# Служба Защитник
# Служба Смарт-скрин
# Служба Контроль учетки

Активация OS
Свой метод на выбор

Добавлено -Postinstal
= Доп персонализация
= Копировать переместить в папку
= Blur эффект пуск
= Стандарт просмотр фото
= AeroBlur
= UxStile

Запись OS
Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии,запись на DVD производим обычным проводникам Windows.

Хэш суммы файла
CRC32: 6A0135DF
MD5: 80805F738F5C72F5975F64B92DADB4E2
SHA-1: 3547AE5C09DE3809F51A9DD7CEC1767E8E54878F

Состав BONUS
# Активатор
# Стандарт Игры 7
# Калькулятор 7
# Утилита оптимизации служб
# VC++2005-1015
# D3D9X
# Утилита смены экрана приветствия

Внимание всем пользователям,система сконструирована из двух систем,часть системных файлов со сборки 240,не вкоем случае не применяем темы вышедшие до релиза 586.1511 (иначе пипец)))),используем подборку тем в сборке,либо сторонние релизы тем,под сполером UPDATE 1511!!!!

Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016)







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (126)

  1. valentin-v
    valentin-v
    19 марта 2016 20:02
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!! ВСЕ РАБОТАЕТ ПРЕКРАСНО.ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ СБОРКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  2. Paladin73
    Paladin73
    18 марта 2016 17:04
    как можно вместить ее на dvd диск?
    0 0
  3. orion59
    orion59
    17 марта 2016 08:13
    Специально зарегистрировался чтобы сказать Большое Спасибо Белле за ее качественные сборки, ни каких глюков ,все просто Супер. Устанавливаю только ваши сборки и сборки от GMA. Больших ВАМ успехов.
    0 0
  4. kinsteil
    kinsteil
    9 марта 2016 19:53
    ....обновилась система до версии 162. Работает без проблем.
    0 0
  5. OGREAT
    OGREAT
    7 марта 2016 13:34
    Цитата: OGREAT
    А надо использовать утилиту Destroy Windows 10 Spying (final version) или это уже проделано с данной сборкой ? и в обще это актуально на сегодняшний день what

    А все нашел в папке бонус но версия старовата.
    0 0
  6. OGREAT
    OGREAT
    7 марта 2016 10:36
    А надо использовать утилиту Destroy Windows 10 Spying (final version) или это уже проделано с данной сборкой ? и в обще это актуально на сегодняшний день what
    0 0
  7. mozggg
    mozggg
    6 марта 2016 13:10
    Цитата: kinsteil
    ....ну что ж, на данное время считаю работу автора лучшей сборкой. Красивое оформление, быстрое копирование, шустрый отклик при сёрфинге, без лагов и зависаний....работа системы проверена на вшивость( кроме установа новых тем---эти вполне хороши в стиле семёры, кроме трея, а фоны свои)...обновилась до версии 122..., ещё раз спасибо за работу и всего, Белла, Вам доброго!


    согласен feel
    0 0
  8. kinsteil
    kinsteil
    6 марта 2016 10:35
    ....ну что ж, на данное время считаю работу автора лучшей сборкой. Красивое оформление, быстрое копирование, шустрый отклик при сёрфинге, без лагов и зависаний....работа системы проверена на вшивость( кроме установа новых тем---эти вполне хороши в стиле семёры, кроме трея, а фоны свои)...обновилась до версии 122..., ещё раз спасибо за работу и всего, Белла, Вам доброго!
    0 0
  9. mozggg
    mozggg
    5 марта 2016 22:03
    Я ничего против этой красавицы не имею, но и считаю, что ее не кто не оскорблял, она вспыхнула как трoсник в летний зной, там были шутки может и грубые, но она и те кто ей писал были знакомы и ладили хорошо, но появляются поклонники немые и обостряют то, чего их не касается. Я понимаю любят уважают, но не надо же быть пополизами. Вот и все!
    0 0
  10. byvit
    byvit
    5 марта 2016 20:46
    Цитата: bad
    Спасибо большое, хотя и громоздкое решение.

    это только кажется. цена вопроса 2-3 минуты с перезагрузом.
    Цитата: bad
    Кэнди краш сода сага - как убить эту шнягу? Оригинально не дает сайт название написать. в установка и удаление программ - удалить не позволяет - сразу вываливается.
    Заметьте - это чистая система. оно вскочило сразу как появился интернет - извините - явная хрень которую нужно прибить!

    powershell (админ) - Get-AppxPackage -name *candy cr0ush soda saga
    (0 - убрать)
    найти параметр - PackageFullName
    Powershell - Remove-AppxPackage –package *************
    * - значение параметра PackageFullName
    если и это трудно , то есть соответствующий софт : Q-Dir, CCleaner, WindowsAppBoss.
    Цитата: bad
    Кэнди краш сода сага - эта сама влезла, но вот вопрос - кто ее закинул - пока не понятно, похоже что мелкософтовские проделки

    это один из спонсоров-партнеров М$. все официально. привыкай.
    0 0
  11. Overlic
    Overlic
    5 марта 2016 18:51
    Цитата: bad
    Кэнди краш сода сага - как убить эту шнягу? Оригинально не дает сайт название написать. в установка и удаление программ - удалить не позволяет - сразу вываливается.
    Заметьте - это чистая система. оно вскочило сразу как появился интернет - извините - явная хрень которую нужно прибить!


    кэнди-краш энто же игруха вроде, примитивная, в метро.
    ну чтобы было чем офисному планктону развлекаться ))
    ну есть она и есть... забей!
    если сильно жмет, рецепт: я ставил винду с вырубленным интернетом, после установки от данной игрухи была только плитка пустая, как тырнет подключил - игруха всосалась, появилась картинка. жмакни по ней мышкой и выбери что-то типа отключить или отвязать - должна исчезнуть. самую первую сборку когда ставил - я там все плитки поудалял, ни одной не осталось, и энтой игрухи тоже.
    0 0
  12. Overlic
    Overlic
    5 марта 2016 18:46
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: Overlic
    дескать через связь с Бэллой wink

    какая связь друже? белка в запое-тебе нужна алкоголичка?


    я так скажу - сборки - точно нужны! ;)
    0 0
  13. bad
    bad
    5 марта 2016 17:41
    Кэнди краш сода сага - как убить эту шнягу? Оригинально не дает сайт название написать. в установка и удаление программ - удалить не позволяет - сразу вываливается.
    Заметьте - это чистая система. оно вскочило сразу как появился интернет - извините - явная хрень которую нужно прибить!
    0 0
  14. 3D VIRUS
    3D VIRUS
    5 марта 2016 17:27
    Цитата: bad
    3D вирус: Да будет вам известно, что истина рождается как раз в споре, это первое, второе, ничего хорошего не получится без критики, аль люди должны писать так: вах молодец какая -сколько ошибок - какая красота, слава автору!
    И если человек что-то уж делает, пусть даже и бесплатно, но если для людей - так пожалуйста доводите дело до конца или если действительно руки из одного места - тогда уж не беритесь!!! И нефиг после этого писать, что бесплатно, а вы что-то тут еще хотите, слава автору,...
    Все нормально и корректно, люди задают вопросы, если кто-то может помочь - так помогите, если не бесплатно - цену назовите!
    Ато будет как с лопаткиным, засунули за пояс и потерялся "аффтор".. оказалось действительно во многих вопросах не разбирается именно по созданию сборок!

    Так я с тобой не спорю что истина рождается в споре, пускай спорят между собой (хоть до посинения smile ). Я говорю что нечего просто так обливать автора без причинно грязью так же я говорю что не кто не идеален и раз ты столкнулся с какой то проблемой и если знаешь как ее решить то пиши сюда и то как ее решить чтоб автор знал как в следующий раз решить данную проблему да и ты как раз поможеь пользователям которые столкнульсь с данной проблемой. А нечего писать как некоторые люди (заметье я некого из личностей не назвал) что сборка плохая много не понятных лагов автор плохой автора повесить и т.д. Всего доброго wink
    0 0
  15. bad
    bad
    5 марта 2016 17:12
    3D вирус: Да будет вам известно, что истина рождается как раз в споре, это первое, второе, ничего хорошего не получится без критики, аль люди должны писать так: вах молодец какая -сколько ошибок - какая красота, слава автору!
    И если человек что-то уж делает, пусть даже и бесплатно, но если для людей - так пожалуйста доводите дело до конца или если действительно руки из одного места - тогда уж не беритесь!!! И нефиг после этого писать, что бесплатно, а вы что-то тут еще хотите, слава автору,...
    Все нормально и корректно, люди задают вопросы, если кто-то может помочь - так помогите, если не бесплатно - цену назовите!
    Ато будет как с лопаткиным, засунули за пояс и потерялся "аффтор".. оказалось действительно во многих вопросах не разбирается именно по созданию сборок!
    0 0
  16. 3D VIRUS
    3D VIRUS
    5 марта 2016 17:11
    Теперь напишу для чего все это и если кто-то хочет может поправить меня вроде этот сайт создавался для того что бы люди которые могут создавать сборки могли выложить их сюда где каждый мог написать какие он проблемы испытал с той или иной сборкой где ему могли подсказать решени данной проблемы или написать свои ощущения после прокатки системы, как говорится вы сами знали на что шли и что без проблем и багов не куда если таковы они имеются.
    0 0
  17. irfmirf62
    irfmirf62
    5 марта 2016 17:10
    Цитата: Overlic
    дескать через связь с Бэллой wink

    какая связь друже? белка в запое-тебе нужна алкоголичка?
    0 0
  18. 3D VIRUS
    3D VIRUS
    5 марта 2016 17:03
    Просто как уже и написал что есть такие личности которы любят тупо заходить и гадить в коменты даже не скачивая сборку ну или скачивая кто как. (Извеняюсь если кого то задел чувства собственного достоинства)
    0 0
  19. Overlic
    Overlic
    5 марта 2016 17:02
    фор 3д-вирус:
    молодец, поддерживаю сказанное тобой ниже чуть более чем целиком и полностью! ;)
    а то я один Бэллу нахваливаю, так мне еще и приписывать стали некоторые товарищи, очень так мягко скажем, что я не объективен и даже заинтересован, дескать через связь с Бэллой wink
    0 0
  20. 3D VIRUS
    3D VIRUS
    5 марта 2016 16:59
    Цитата: bad
    а я вам тоже не писал - что вы здесь херней страдаете..

    Bad а что ты так разволновался если ты не кого не оскорблял (правидный пользователь) который пришол сюда просто скачать сборку и просто поставить про тестить и потом написать в коментариях как она себя ведет, тогда какие прентензии.
    0 0
  21. 3D VIRUS
    3D VIRUS
    5 марта 2016 16:56
    Я вроде просто написал что есть такие личности что любят оскорблят людей (не знаю почему может само оценка повышается или кто то чувствует само удовлетворения точно не знаю) которые любят поливать грязью авторов сборок, хотя бы не надолго задумались каково это авторам сборок чувствовать когда его сборки его труд, старание и потраченое время просто облили грязью. Теперь на счет коментов и идите далеко (извеняюсь за не точность) разве вы пришли на этот сайт не ради того чтобы поставить поганять чью то сборку разве вы не знаете что каждый человек может допускать ошибк и что не кто не идеален если даже мягкие(Microsoft) штампуют билды в которых по несколько ошибок вылетает за раз, что тут можно говорить про одного человека.
    0 0
  22. bad
    bad
    5 марта 2016 16:52
    а я вам тоже не писал - что вы здесь херней страдаете..
    0 0
  23. 3D VIRUS
    3D VIRUS
    5 марта 2016 16:46
    Цитата: bad
    Соколики, я что - кого-то оскорбил? Если кто-то сборку делает для себя - так так и пишите, что єто лично для себя, идите далеко,.. и комменты отключайте!!!

    А разве я говорил что именно ты ее оскорбил? или где то в коменте я написал что bad ты оскорбил BELLA 2000?
    0 0
  24. bad
    bad
    5 марта 2016 16:45
    Цитата: byvit
    о ID оборудования в редакторе групповых политик.
    конфигурация компьютера - административные шаблоны - система - установка устройств - ограничения на установку устройств - запретить установку устройств, с указанными кодами устройств.


    Спасибо большое, хотя и громоздкое решение.
    0 0
  25. bad
    bad
    5 марта 2016 16:39
    Цитата: byvit
    по русски название написать что мешает ?

    Кэнди краш сода сага - эта сама влезла, но вот вопрос - кто ее закинул - пока не понятно, похоже что мелкософтовские проделки и пусть скажет кто-то, что я не прав, что это не нужно было отключить!
    0 0
  26. bad
    bad
    5 марта 2016 16:34
    Соколики, я что - кого-то оскорбил? Если кто-то сборку делает для себя - так так и пишите, что єто лично для себя, идите далеко,.. и комменты отключайте!!!
    0 0
  27. Семантическое Предчувствие
    Семантическое Предчувствие
    5 марта 2016 16:17
    Хорошая сборка и красивая,руки у нас кривые прост )
    0 0
  28. 3D VIRUS
    3D VIRUS
    5 марта 2016 16:03
    Народ какого вы хера ерундой страдаете вместо того чтобы писать какая бэлла плохая и какие у нее плохие сборки, первое попробовали сами сборку нормальную сделать которая стабильно работала на всех компах, второе если не нравится ее сборки проходите мимо нечего заходить и писать что у нее руки не стого места растут, третье она все таки девушка да и скоро 8 марта проявите хоть какое уважение к ней и ее работе, четвертое если какие-то все таки есть проблемы то просто лучше написать что есть такая проблема, а не писать что она такая сякая, и пятое если начали тестить все же чью то сборку и возникли проблемы гугл в помощь или пишите тут без всяких оскорблений и нареканий автору. И отвечу на вопрос да я ставил пару ее сборок работа стабильна не знаю у кого как но лично у меня и моих клиентов на счет ее сборок нареканий не возникало. И на последок если не нравятся сборки чужие сидите на лицухе покупайте и ставте на свой комп раз проблем не хотите при том что сейчас windows 10 стоит 200$. Удачного дня fellow
    0 0
  29. byvit
    byvit
    5 марта 2016 14:39
    Цитата: bad
    Как отключить автоматическую установку драйверов?

    по ID оборудования в редакторе групповых политик.
    конфигурация компьютера - административные шаблоны - система - установка устройств - ограничения на установку устройств - запретить установку устройств, с указанными кодами устройств.



    Цитата: bad
    ... и сайт .б.. даже название этой игрухи не пропускает...

    по русски название написать что мешает ? belay
    0 0
  30. mozggg
    mozggg
    5 марта 2016 11:56
    BELLA Где Ты? Обиделась кажись? feel
    0 0
  31. bad
    bad
    5 марта 2016 11:22
    Цитата: irfmirf62

    отключи обновы.какие проблемы то.

    Какие проблемы - нет отключить обновление, поставьте винду - увидите!
    0 0
  32. bad
    bad
    5 марта 2016 11:17
    Добавлю, второй вопрос, как .бь.. отключить закачку игр???
    Ничего не делал - качается и сайт .б.. даже название этой игрухи не пропускает. а у Бєллы... все качается..
    0 0
  33. irfmirf62
    irfmirf62
    5 марта 2016 11:16
    Цитата: bad
    Как б..ь. отключить автоматическую установку драйверов?
    Только инет унюхали - натягивает падла кривых драйверов и бздынь - синий экран смерти!!!

    отключи обновы.какие проблемы то.
    0 0
  34. bad
    bad
    5 марта 2016 11:05
    Как б..ь. отключить автоматическую установку драйверов?
    Только инет унюхали - натягивает падла кривых драйверов и бздынь - синий экран смерти!!!
    0 0
  35. Семантическое Предчувствие
    Семантическое Предчувствие
    5 марта 2016 05:33
    винда не очень, артефакты без всякой травы имеют место быть, дрова ставил сразу все какие есть, про иконки виноват- прогнал чето )диск починился сам посебе , тот остроумный товарищ снизу - сноб
    0 0
  36. Gmek7
    Gmek7
    4 марта 2016 21:38
    Цитата: mozggg
    А у BELLI стержень оказывается

    Цитата: mozggg
    Кажется пиво вкуснее будет,

    wink Исмаил , чуть поокуратней отписывайся wink
    0 0
  37. Overlic
    Overlic
    4 марта 2016 15:49
    Цитата: Граймс
    Цитата: Overlic
    что я делаю не так

    чем лизать бубеле клитор - выпей лучше пиво литр!

    энтим и занимаюсь! :о)))))))
    0 0
  38. mozggg
    mozggg
    4 марта 2016 15:15
    А у BELLI стержень оказывается wink
    0 0
  39. Overlic
    Overlic
    4 марта 2016 14:19
    Цитата: BELLA 2000
    winked
    Цитата: Семантическое Предчувствие
    Как иконки поменять на стандартные ?

    с такой мордашкой толькоко на паспорт

    кадр, судя по всему, тот еще! ))
    на 20 раз обсосали уже как поменять иконки, но нет, он и в 21 раз спросил, при том, что даже не удосужился прочесть ответ на аналогичный вопрос на один коммент ниже. это какая-то особо забориста религия, чужие комменты читать - ни-ни!!! ))))
    0 0
  40. BELLA 2000
    BELLA 2000
    4 марта 2016 08:27
    Цитата: Граймс
    Цитата: юРИЙ-оСКОЛ
    Не Меняется

    это один из многочисленных косяков бубелы

    Слушай сюда педик заморский,еще прогон с твоей стороны,и тебе пепец!!!!!
    0 0
  41. byvit
    byvit
    3 марта 2016 21:45
    Цитата: vetalzin
    И еще! Подумайте нужно ли оно вам! При скачивании получите гемор!

    привет тезка ! да нет там никакого гемора. элементарно скачивается, распаковывается и устанавливается. без проблем.
    0 0
  42. vetalzin
    vetalzin
    3 марта 2016 20:53
    И еще! Подумайте нужно ли оно вам! При скачивании получите гемор!
    0 0
  43. vetalzin
    vetalzin
    3 марта 2016 20:10
    Цитата: юРИЙ-оСКОЛ
    Цитата: byvit
    Цитата: staroverov U
    Подскажите,где можно скачать такие иконки?

    ЗДЕСЬ

    Ну и КАК ??? Их Можно РазАрхивировать Если НУЖен Пароль !!! ???

    Да можно! Читай внимательней! Внизу пароль!
    0 0
  44. Overlic
    Overlic
    3 марта 2016 16:21
    Цитата: Семантическое Предчувствие
    диск сильно грузит на 97% - 100 % и артефакты на краях окн,и еще эдж сильно тормозит но это не критично. Главное как диск починить ?

    у Вас там просто фейерверк эффектов какой-то, и диск, и артефакты..
    вангую, или Вы где-то особо забористую траву нашли, или драйвера (на мать и видео) забыли поставить...
    0 0
  45. Overlic
    Overlic
    3 марта 2016 15:59
    Цитата: Семантическое Предчувствие
    https://pp.vk.me/c627426/v627426164/483a1/DEzD77CJItg.jpg

    тут на ресурсе и товарищи особо суровых верований попадаются, которым религия не то чтобы на 1 страницу комментов зайти, но и пролистать текущую вниз не позволяет. wink
    0 0
  46. Overlic
    Overlic
    3 марта 2016 15:45
    Цитата: юРИЙ-оСКОЛ
    Цитата: byvit
    Цитата: staroverov U
    Подскажите,где можно скачать такие иконки?

    ЗДЕСЬ

    Ну и КАК ??? Их Можно РазАрхивировать Если НУЖен Пароль !!! ???

    Там же английским по красному написано:
    Password: s k i n p a c k s . c o m
    (пробелы в пароле убрать!)
    0 0
  47. Семантическое Предчувствие
    Семантическое Предчувствие
    3 марта 2016 15:36
    Как иконки поменять на стандартные ?
    0 0
  48. юРИЙ-оСКОЛ
    юРИЙ-оСКОЛ
    3 марта 2016 15:34
    Цитата: byvit
    Цитата: staroverov U
    Подскажите,где можно скачать такие иконки?

    ЗДЕСЬ

    Ну и КАК ??? Их Можно РазАрхивировать Если НУЖен Пароль !!! ???
    0 0
  49. staroverov U
    staroverov U
    3 марта 2016 04:37
    byvit огромное спасибо!
    0 0
  50. byvit
    byvit
    3 марта 2016 00:28
    Цитата: staroverov U
    Подскажите,где можно скачать такие иконки?

    ЗДЕСЬ
    0 0
  51. staroverov U
    staroverov U
    2 марта 2016 22:10
    Подскажите,где можно скачать такие иконки?
    0 0
  52. mozggg
    mozggg
    2 марта 2016 21:48
    Судью на мыло wink
    0 0
  53. irfmirf62
    irfmirf62
    2 марта 2016 20:24
    Допрыгалась курица колл- вом! Поспешишь и получишь шиш !
    0 0
  54. xela66666
    xela66666
    2 марта 2016 20:04
    Это первая 10-ка где доклеты с рокет дока слетают и первая на которую не смог поставить дрова на ASUS xonar d1.Назад на 14267 от G.M.A.
    0 0
  55. staroverov U
    staroverov U
    2 марта 2016 19:39
    BELLA 2000 Сборка хорошая,я удивлён работает по моему стабильней 8.1,но повозился со звуком,он пропадает когда ставишь via_hd_audio,DFX,так и пришлось всё это откинуть,загрузка дольше,но для меня это компенсируется стабильностью работы системы,пока доволен,стоит второй день winked
    0 0
  56. irfmirf62
    irfmirf62
    2 марта 2016 16:04
    Цитата: Семантическое Предчувствие
    диск сильно грузит на 97% - 100 % и артефакты на краях окн,и еще эдж сильно тормозит но это не критично. Главное как диск починить ?

    много вариантов -для начала попробуй убавить файл подкачки -оставь 500мб
    0 0
  57. Семантическое Предчувствие
    Семантическое Предчувствие
    2 марта 2016 15:58
    диск сильно грузит на 97% - 100 % и артефакты на краях окн,и еще эдж сильно тормозит но это не критично. Главное как диск починить ?
    0 0
  58. юРИЙ-оСКОЛ
    юРИЙ-оСКОЛ
    2 марта 2016 10:48
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: staroverov U
    А,блютуз зачем,для телефона,а то лень через шнур подсоединять wink

    no ПРИВЕТ ПРОБЛЕМЫ
    СО СБОРКАЙ ВОЗНИКЛИ???

    BELLA -Ради Бога Помоги Мне Как Сменить Login Changerom Другую Картинку Не Меняется Хоть Ты Убей -- Запускал и от Имени Админа И Логином Переименовал ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА !!! и Вообще Сборка СУПЕР !!!
    0 0
  59. BELLA 2000
    BELLA 2000
    2 марта 2016 10:25
    Цитата: staroverov U
    А,блютуз зачем,для телефона,а то лень через шнур подсоединять wink

    no ПРИВЕТ ПРОБЛЕМЫ
    СО СБОРКАЙ ВОЗНИКЛИ???
    0 0
  60. staroverov U
    staroverov U
    2 марта 2016 10:21
    А,блютуз зачем,для телефона,а то лень через шнур подсоединять wink
    0 0
  61. staroverov U
    staroverov U
    2 марта 2016 10:18
    Спасибо всем,сам допетрил,правда с гуглом,включил!
    0 0
  62. irfmirf62
    irfmirf62
    2 марта 2016 08:21
    ну вот убёг-накой хрен ему блют на компе crying
    0 0
  63. irfmirf62
    irfmirf62
    2 марта 2016 08:15
    ну включил чтоли? на работу пора.
    0 0
  64. byvit
    byvit
    2 марта 2016 08:10
    Цитата: staroverov U
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста как включить службу поддержки Bluetooth?


    0 0
  65. irfmirf62
    irfmirf62
    2 марта 2016 08:05
    Цитата: staroverov U
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста как включить службу поддержки Bluetooth?

    выполнить- msconfig--службы и там включи -ресет.
    0 0
  66. staroverov U
    staroverov U
    2 марта 2016 07:25
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста как включить службу поддержки Bluetooth?
    0 0
  67. vetalzin
    vetalzin
    1 марта 2016 21:22
    Цитата: byvit
    Цитата: max4001
    я и не собирался тебе что то доказывать

    мне не надо. человеку спросившему попытайся. хотя ты уже сделал что мог. lol
    тебе про Фому , а ты про Ерему.

    Тезка привет! Не трать нервы и время! Это впустую!
    0 0
  68. BELLA 2000
    BELLA 2000
    1 марта 2016 14:52
    Цитата: mozggg
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: mozggg
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: mozggg
    Всем привет. Народ вы эту сборку хвалили ниже на сколько я понял да ? Оригинальные иконки тоже можно вернуть да ? feel

    Цитата: mozggg
    Всем привет. Народ вы эту сборку хвалили ниже на сколько я понял да ? Оригинальные иконки тоже можно вернуть да ? feel

    Можно но нужно после записи на флешку удалить 4 файла!!


    Объясни чайнику какие файлы нужно удалить ? Ты же хорошая? )) winked

    Вобщем после записи на флешку идете по пути буду писать по русский!!!

    дир(флэш)-соурцес-$oem$-систем32-(файл имагерес,и имагесп1) из папки сисвов64 тоже самое))))


    Merci madame

    угу!!!
    0 0
  69. mozggg
    mozggg
    1 марта 2016 14:51
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: mozggg
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: mozggg
    Всем привет. Народ вы эту сборку хвалили ниже на сколько я понял да ? Оригинальные иконки тоже можно вернуть да ? feel

    Цитата: mozggg
    Всем привет. Народ вы эту сборку хвалили ниже на сколько я понял да ? Оригинальные иконки тоже можно вернуть да ? feel

    Можно но нужно после записи на флешку удалить 4 файла!!


    Объясни чайнику какие файлы нужно удалить ? Ты же хорошая? )) winked

    Вобщем после записи на флешку идете по пути буду писать по русский!!!

    дир(флэш)-соурцес-$oem$-систем32-(файл имагерес,и имагесп1) из папки сисвов64 тоже самое))))


    Merci madame
    0 0
  70. BELLA 2000
    BELLA 2000
    1 марта 2016 14:13
    Цитата: mozggg
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: mozggg
    Всем привет. Народ вы эту сборку хвалили ниже на сколько я понял да ? Оригинальные иконки тоже можно вернуть да ? feel

    Цитата: mozggg
    Всем привет. Народ вы эту сборку хвалили ниже на сколько я понял да ? Оригинальные иконки тоже можно вернуть да ? feel

    Можно но нужно после записи на флешку удалить 4 файла!!


    Объясни чайнику какие файлы нужно удалить ? Ты же хорошая? )) winked

    Вобщем после записи на флешку идете по пути буду писать по русский!!!

    дир(флэш)-соурцес-$oem$-систем32-(файл имагерес,и имагесп1) из папки сисвов64 тоже самое))))
    0 0
  71. mozggg
    mozggg
    1 марта 2016 14:01
    Цитата: Overlic
    Цитата: mozggg
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: mozggg
    Всем привет. Народ вы эту сборку хвалили ниже на сколько я понял да ? Оригинальные иконки тоже можно вернуть да ? feel

    Цитата: mozggg
    Всем привет. Народ вы эту сборку хвалили ниже на сколько я понял да ? Оригинальные иконки тоже можно вернуть да ? feel

    Можно но нужно после записи на флешку удалить 4 файла!!


    Объясни чайнику какие файлы нужно удалить ? Ты же хорошая? )) winked


    Комменты рулят! (с) ;)
    На 1-ой странице в комментах написано как менять иконки на стандартные:

    max4001
    offline28 февраля 2016 13:09
    иконки менять просто с любой понравившейся сборки с помощью унлокера перемещаем файлы DDORes.dll ,imageres.dll с system32 в любое место переносим где будут хранится ,в основной системе делаем те же действия на их место копируем такие же файлы с теми иконками что понравились скачать WORK x64 W10 Elegant Neon 10586 https://yadi.sk/d/zUfne98XkNFcg для х64 https://yadi.sk/d/m2NsB99WkNFdP для х32 внутри инструкция все элементарно и просто описано на файлы в папке WORK Resources внимания не обращаем .таким образом ставим любые понравившиеся иконки хоть родные windows


    Всё понял Благодарствую
    0 0
  72. Overlic
    Overlic
    1 марта 2016 13:55
    Цитата: mozggg
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: mozggg
    Всем привет. Народ вы эту сборку хвалили ниже на сколько я понял да ? Оригинальные иконки тоже можно вернуть да ? feel

    Цитата: mozggg
    Всем привет. Народ вы эту сборку хвалили ниже на сколько я понял да ? Оригинальные иконки тоже можно вернуть да ? feel

    Можно но нужно после записи на флешку удалить 4 файла!!


    Объясни чайнику какие файлы нужно удалить ? Ты же хорошая? )) winked


    Комменты рулят! (с) ;)
    На 1-ой странице в комментах написано как менять иконки на стандартные:

    max4001
    offline28 февраля 2016 13:09
    иконки менять просто с любой понравившейся сборки с помощью унлокера перемещаем файлы DDORes.dll ,imageres.dll с system32 в любое место переносим где будут хранится ,в основной системе делаем те же действия на их место копируем такие же файлы с теми иконками что понравились скачать WORK x64 W10 Elegant Neon 10586 https://yadi.sk/d/zUfne98XkNFcg для х64 https://yadi.sk/d/m2NsB99WkNFdP для х32 внутри инструкция все элементарно и просто описано на файлы в папке WORK Resources внимания не обращаем .таким образом ставим любые понравившиеся иконки хоть родные windows
    0 0
  73. mozggg
    mozggg
    1 марта 2016 13:52
    Скажите люди кто нибудь пользуется этой программой DWS_Lite exe?
    0 0
  74. mozggg
    mozggg
    1 марта 2016 13:32
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: mozggg
    Всем привет. Народ вы эту сборку хвалили ниже на сколько я понял да ? Оригинальные иконки тоже можно вернуть да ? feel

    Цитата: mozggg
    Всем привет. Народ вы эту сборку хвалили ниже на сколько я понял да ? Оригинальные иконки тоже можно вернуть да ? feel

    Можно но нужно после записи на флешку удалить 4 файла!!


    Объясни чайнику какие файлы нужно удалить ? Ты же хорошая? )) winked
    0 0
  75. BELLA 2000
    BELLA 2000
    1 марта 2016 13:29
    Цитата: mozggg
    Всем привет. Народ вы эту сборку хвалили ниже на сколько я понял да ? Оригинальные иконки тоже можно вернуть да ? feel

    Цитата: mozggg
    Всем привет. Народ вы эту сборку хвалили ниже на сколько я понял да ? Оригинальные иконки тоже можно вернуть да ? feel

    Можно но нужно после записи на флешку удалить 4 файла!!
    0 0
  76. mozggg
    mozggg
    1 марта 2016 13:27
    Всем привет. Народ вы эту сборку хвалили ниже на сколько я понял да ? Оригинальные иконки тоже можно вернуть да ? feel
    0 0
  77. Ангел предохранитель
    Ангел предохранитель
    1 марта 2016 13:09
    Спасибо ребят,кое что извлек из советов,и прекращайте ругаться из за мелочей,мы всегда должны учиться на ошибках
    0 0
  78. BELLA 2000
    BELLA 2000
    1 марта 2016 13:08
    Цитата: Overlic
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: sds123
    sds123

    Привет -это уже на стеб похоже)))),удален!!!

    как это удален, когда на месте!?!

    Привет,я про другиеплюшки,кромя магазина)))
    0 0
  79. Overlic
    Overlic
    1 марта 2016 13:06
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: sds123
    sds123

    Привет -это уже на стеб похоже)))),удален!!!

    как это удален, когда на месте!?!
    0 0
  80. Overlic
    Overlic
    1 марта 2016 11:54
    Ожили! wink
    Эпическая битва! lol bully
    0 0
  81. BELLA 2000
    BELLA 2000
    1 марта 2016 10:28
    Цитата: sds123
    sds123

    Привет -это уже на стеб похоже)))),удален!!!
    0 0
  82. sds123
    sds123
    1 марта 2016 10:11
    а метрострой удален или нет
    0 0
  83. tornado11
    tornado11
    1 марта 2016 05:40
    норм пока пашет wink
    0 0
  84. byvit
    byvit
    29 февраля 2016 23:17
    Цитата: max4001
    я и не собирался тебе что то доказывать

    мне не надо. человеку спросившему попытайся. хотя ты уже сделал что мог. lol
    тебе про Фому , а ты про Ерему.
    0 0
  85. max4001
    max4001
    29 февраля 2016 23:10
    Цитата: byvit
    Цитата: max4001
    сам сказал что ты чукча мне пофиг хоть дед мазай

    я так понял аргументы у тебя закончились. этого и ожидал.


    я и не собирался тебе что то доказывать
    0 0
  86. byvit
    byvit
    29 февраля 2016 22:48
    Цитата: max4001
    сам сказал что ты чукча мне пофиг хоть дед мазай

    я так понял аргументы у тебя закончились. этого и ожидал.
    0 0
  87. max4001
    max4001
    29 февраля 2016 22:41
    Цитата: byvit
    Цитата: max4001
    у меня 3 компа

    да хоть 25.
    Цитата: max4001
    о каком пальце речь

    вот об этом:
    Цитата: max4001
    ...из разных вариантов всегда подойдет нужный...


    чукча не читатель, чукча писатель ? человек спросил о разумности переноса файла подкачки на другой раздел. при чем тут твои ГБ ?


    сам сказал что ты чукча мне пофиг хоть дед мазай
    0 0
  88. mozggg
    mozggg
    29 февраля 2016 22:10
    Всем привет что ли. Народ почему так, куда не зайдёшь везде кусают друг друга ? Сайт знаком давно хотя ограничиваюсь в комент. и считаю его одним из лучших без регистрации скачиваешь, что хочешь, но дружба тут хуже чем в маил ру ))) Сборщикам RESPECT feel
    0 0
  89. chaser
    chaser
    29 февраля 2016 21:47
    Цитата: Ангел предохранитель
    Bellisha bravo Девушка,сборка порадовала,особенно позитив на слабое железо,Спасибо,один вопрос,на 4 гб озу сколько ставить файл подкачки?,а то в youtube совсем разный показатель.

    У меня также озу 4 - что я сделал: с несистемного диска откусил (создал новый диск) прогой AOMEI Partition Assistant чуть более 8 гигов спецом для подкачки. На С - соотв-но без подкачки. Этот новосозданный форматнул в FAT32, выделил 4000 мБ (можно пробным путем поставить 8 гиг NTFS, но с FATом по-живее работает).ИМХО
    0 0
  90. byvit
    byvit
    29 февраля 2016 21:20
    Цитата: max4001
    у меня 3 компа

    да хоть 25.
    Цитата: max4001
    о каком пальце речь

    вот об этом:
    Цитата: max4001
    ...из разных вариантов всегда подойдет нужный...


    чукча не читатель, чукча писатель ? человек спросил о разумности переноса файла подкачки на другой раздел. при чем тут твои ГБ ?
    0 0
  91. BELLA 2000
    BELLA 2000
    29 февраля 2016 20:58
    Цитата: Граймс
    Цитата: Overlic
    что-то не вижу особо восторгов

    "Всем радоваться, пацаки!"

    Пляши!!!
    0 0
  92. max4001
    max4001
    29 февраля 2016 20:14
    Цитата: max4001
    Цитата: byvit
    Цитата: max4001
    не умничай, из разных вариантов всегда подойдет нужный для того и спрашивают

    1. выражения подбирай. я тебе не родной.
    2. если привык пальцем в небо тыкать, то тогда да , можешь поразглагольствовать о максимально возможной установленной памяти.


    1.я тебя родным не называл упаси боже от такой родни
    2.у меня 3 компа с 4-8-16 гигами о каком пальце речь


    ошибка 8-8-16 гиг
    0 0
  93. max4001
    max4001
    29 февраля 2016 20:06
    Цитата: byvit
    Цитата: max4001
    не умничай, из разных вариантов всегда подойдет нужный для того и спрашивают

    1. выражения подбирай. я тебе не родной.
    2. если привык пальцем в небо тыкать, то тогда да , можешь поразглагольствовать о максимально возможной установленной памяти.


    1.я тебя родным не называл упаси боже от такой родни
    2.у меня 3 компа с 4-8-16 гигами о каком пальце речь
    0 0
  94. byvit
    byvit
    29 февраля 2016 19:59
    Цитата: max4001
    не умничай, из разных вариантов всегда подойдет нужный для того и спрашивают

    1. выражения подбирай. я тебе не родной.
    2. если привык пальцем в небо тыкать, то тогда да , можешь поразглагольствовать о максимально возможной установленной памяти.
    0 0
  95. max4001
    max4001
    29 февраля 2016 17:08
    Цитата: byvit
    Цитата: max4001
    ...я не думаю что Ангела предохранителя мало места...

    тут не "битва экстрасенсов". человек задал вполне конкретный вопрос. домыслы ни к чему.


    Цитата: Overlic
    Что, реально нужно регаться??? Как обойти ограничение???

    нужно. не проблема вообще то : левый ящик на имя Барак Хусейнович Долбоебов wink


    не умничай, из разных вариантов всегда подойдет нужный для того и спрашивают
    0 0
  96. byvit
    byvit
    29 февраля 2016 16:54
    Цитата: max4001
    ...я не думаю что Ангела предохранителя мало места...

    тут не "битва экстрасенсов". человек задал вполне конкретный вопрос. домыслы ни к чему.


    Цитата: Overlic
    Что, реально нужно регаться??? Как обойти ограничение???

    нужно. не проблема вообще то : левый ящик на имя Барак Хусейнович Долбоебов wink
    0 0
  97. Overlic
    Overlic
    29 февраля 2016 16:46
    Народ, нужно поставить кое-какие приложения в плиточный интерфейс через магазин. При установке с магазина требуется учетная запись у мелкософтовцев.
    Что, реально нужно регаться??? Как обойти ограничение???
    0 0
  98. Overlic
    Overlic
    29 февраля 2016 16:44
    что-то не вижу особо восторгов. походу народу тупо ленится ставить.
    а сборка то отличная просто!
    0 0
  99. Overlic
    Overlic
    29 февраля 2016 16:39
    Цитата: max4001
    Цитата: Горец
    8 гб оперативки у моего компьютера, и всегда без файла подкачки.


    поддерживаю

    точно! а я и парится по этому поводу уже забыл, еще со времен царствования Хрюши. 32 гига оперативы на борту, надо вырубить (файл подкачки), хоть и SSD 3DNand.
    0 0
  100. max4001
    max4001
    29 февраля 2016 16:26
    Цитата: Горец
    8 гб оперативки у моего компьютера, и всегда без файла подкачки.


    поддерживаю
    0 0
  101. Горец
    Горец
    29 февраля 2016 16:24
    8 гб оперативки у моего компьютера, и всегда без файла подкачки.
    0 0
  102. max4001
    max4001
    29 февраля 2016 16:24
    Цитата: max4001
    Цитата: byvit
    Цитата: max4001
    поставь 16гиг оперативы а подкачку 0 и забуть о проблеме игры и остальное работает без проблем

    можно поставить и больше. после 8гб файл подкачки вообще теряет смысл. человек разве об этом спрашивал ? к чему твой пост ?


    я же написал 2 вариант по выбору системы,я не думаю что Ангела предохранителя мало места на С: если только не SSD


    а если SSD тогда нужно ставить на дугой раздел
    0 0
  103. max4001
    max4001
    29 февраля 2016 16:21
    Цитата: byvit
    Цитата: max4001
    поставь 16гиг оперативы а подкачку 0 и забуть о проблеме игры и остальное работает без проблем

    можно поставить и больше. после 8гб файл подкачки вообще теряет смысл. человек разве об этом спрашивал ? к чему твой пост ?


    я же написал 2 вариант по выбору системы,я не думаю что Ангела предохранителя мало места на С: если только не SSD
    0 0
  104. byvit
    byvit
    29 февраля 2016 15:03
    Цитата: max4001
    поставь 16гиг оперативы а подкачку 0 и забуть о проблеме игры и остальное работает без проблем

    можно поставить и больше. после 8гб файл подкачки вообще теряет смысл. человек разве об этом спрашивал ? к чему твой пост ?
    0 0
  105. irfmirf62
    irfmirf62
    29 февраля 2016 13:24
    Цитата: byvit
    Цитата: Ангел предохранитель
    ставлю файл подкачки не на С: диск, а на D,не нагружая системы,с (С диска убираю полностью файл подкачки) правильно ли это если проги в основном портативные?


    согласен!!бред полный.
    0 0
  106. max4001
    max4001
    29 февраля 2016 12:42
    Цитата: max4001
    Цитата: byvit
    Цитата: Ангел предохранитель
    ставлю файл подкачки не на С: диск, а на D,не нагружая системы,с (С диска убираю полностью файл подкачки) правильно ли это если проги в основном портативные?



    поставь 16гиг оперативы а подкачку 0 и забуть о проблеме игры и остальное работает без проблем



    или включи по усмотрению системы
    0 0
  107. max4001
    max4001
    29 февраля 2016 11:34
    Цитата: byvit
    Цитата: Ангел предохранитель
    ставлю файл подкачки не на С: диск, а на D,не нагружая системы,с (С диска убираю полностью файл подкачки) правильно ли это если проги в основном портативные?



    поставь 16гиг оперативы а подкачку 0 и забуть о проблеме игры и остальное работает без проблем
    0 0
  108. byvit
    byvit
    29 февраля 2016 09:33
    Цитата: Ангел предохранитель
    ставлю файл подкачки не на С: диск, а на D,не нагружая системы,с (С диска убираю полностью файл подкачки) правильно ли это если проги в основном портативные?

    0 0
  109. max4001
    max4001
    29 февраля 2016 08:27
    4гига и ставь
    0 0
  110. BELLA 2000
    BELLA 2000
    29 февраля 2016 07:47
    Ангел предохранитель Привет,вот с этим вопросом обратитесь лучше на первыйрелиз 10,там парни вам больше подскажут!!!
    0 0
  111. Ангел предохранитель
    Ангел предохранитель
    29 февраля 2016 03:00
    А и eщё Bella,ставлю файл подкачки не на С: диск, а на D,не нагружая системы,с (С диска убираю полностью файл подкачки) правильно ли это если проги в основном портативные?
    0 0
  112. Ангел предохранитель
    Ангел предохранитель
    29 февраля 2016 02:43
    Bellisha bravo Девушка,сборка порадовала,особенно позитив на слабое железо,Спасибо,один вопрос,на 4 гб озу сколько ставить файл подкачки?,а то в youtube совсем разный показатель.
    0 0
  113. Overlic
    Overlic
    28 февраля 2016 17:12
    Цитата: strannik80280
    если включено автообновление

    "... если включено автообновление ..." - выключаю перво-наперво сразу же после установки ОС.
    не вижу в обновах никакого особого смысла, а один лишь геморрой гипотетический.
    как бомба может прилететь непроверенное обновление, и потом вплоть де переинсталляции ОСи. плавали... знаем... тем более, что ось мы тут все переустанавливаем довольно часто, так что за то недолгое время что она стоит на компе без обнов - уж сильно плесенью без обнов не покроется ))

    особо эстетствующим товарищам, и прочим любителям обнов - тут можно скачать кумулятивные паки обнов ЗАРАНЕЕ ПРОВЕРЕННЫХ тестерами, т.е. вероятность бомбы стремится к нулю, о чем они и пишут, что такие-то обновы не включены, так как шпионские, западляские и т.п....
    у мну у одного товарища уже 2,5 года стоит 8.0 (!!!) поставленная мною, с вырубленными обновлениями - работает комп как часы! никаких проблем!
    еще пример, у мну на фирме сисадмин никогда просто так на раздачу обновы в сеть с сервака не раздает - почти месяц тестит на тестовом серваке и только потоп пачками скидывает. и это не смотря на то, что винда и вообще весь софт у нас легальные. что уж говорить о пиратских сборках, что тут выложены - включать на них автообнову и потом ждать, что какое-нить обновление безопасности похоронит ОСь? это не разумно.
    0 0
  114. max4001
    max4001
    28 февраля 2016 16:49
    забыл написать то же можно делать и 7-ке и 8-ке
    0 0
  115. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 февраля 2016 16:42
    Цитата: strannik80280
    Уважаемая Bella! Скажите пожалуйста Марии что бесполезно что-либо отключать в системе.
    Все равно если включено автообновление - оно все включится потом само.
    Так же антивирусник последней mode, "защитник наш", так-же потом включит автообновление сам.
    Спасает только безжалостная кастрация, как в GAME-сборках.
    А в остальном все красиво - ОК. Спасибо.

    Привет!!! хорошо передам))),только я не уверена что вы на верном пути в своих утверждениях,так как если в реестре стоит значение дворд 4 то обнова его точно не включит,а интересующий вас защитник вобще группой отключен,но я передам!!!! обезательно.
    0 0
  116. strannik80280
    strannik80280
    28 февраля 2016 16:32
    Уважаемая Bella! Скажите пожалуйста Марии что бесполезно что-либо отключать в системе.
    Все равно если включено автообновление - оно все включится потом само.
    Так же антивирусник последней mode, "защитник наш", так-же потом включит автообновление сам.
    Спасает только безжалостная кастрация, как в GAME-сборках.
    А в остальном все красиво - ОК. Спасибо.
    0 0
  117. Overlic
    Overlic
    28 февраля 2016 15:23
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: Overlic
    Очень нахваливали (поставил знакомому), назрела необходимость поменять систему на основном компе. Планировалось поменять 8 на 8. Скачал несколько сборок для теста, чтобы оставить лучшую. А перед ними, решил еще раз поставить вот эту сборку из новости, в деталях посмотреть, погонять пол-дня, потом 8 вернуть...
    Бэлла! И вот когда я ее уже у себя на компе погонял, пол-дня, Вы просто превзошли все мои ожидания!!! Вот это сборка всем сборкам сборка! Это 100500 пятерок в зачетку, однознано!
    Бэлла, просто брависсимо и спасибиссимо! smile

    зы: до накачанных сборок 8-ки дело, понятное дело, не дошло! остаюсь на этой 10-ке! :-)

    )))) Спасибо за отзыв! (не зглазьте)


    Дык, вот и я об том же! Думаю, тоже, как бы не перехвалить... Но ничто не в силах сдержать мой восторг от Вашего мастерства!
    Респект и уважуха!!! Продолжайте радовать нас!
    Чем вот только расплачиваться будем, не понятно... )))
    ЗЫ: Дядюшке Алексу пламенный привет!
    0 0
  118. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 февраля 2016 15:19
    Цитата: Overlic
    Очень нахваливали (поставил знакомому), назрела необходимость поменять систему на основном компе. Планировалось поменять 8 на 8. Скачал несколько сборок для теста, чтобы оставить лучшую. А перед ними, решил еще раз поставить вот эту сборку из новости, в деталях посмотреть, погонять пол-дня, потом 8 вернуть...
    Бэлла! И вот когда я ее уже у себя на компе погонял, пол-дня, Вы просто превзошли все мои ожидания!!! Вот это сборка всем сборкам сборка! Это 100500 пятерок в зачетку, однознано!
    Бэлла, просто брависсимо и спасибиссимо! smile

    зы: до накачанных сборок 8-ки дело, понятное дело, не дошло! остаюсь на этой 10-ке! :-)

    )))) Спасибо за отзыв! (не зглазьте)
    0 0
  119. Overlic
    Overlic
    28 февраля 2016 15:04
    Очень нахваливали (поставил знакомому), назрела необходимость поменять систему на основном компе. Планировалось поменять 8 на 8. Скачал несколько сборок для теста, чтобы оставить лучшую. А перед ними, решил еще раз поставить вот эту сборку из новости, в деталях посмотреть, погонять пол-дня, потом 8 вернуть...
    Бэлла! И вот когда я ее уже у себя на компе погонял, пол-дня, Вы просто превзошли все мои ожидания!!! Вот это сборка всем сборкам сборка! Это 100500 пятерок в зачетку, однознано!
    Бэлла, просто брависсимо и спасибиссимо! smile

    зы: до накачанных сборок 8-ки дело, понятное дело, не дошло! остаюсь на этой 10-ке! :-)
    0 0
  120. Overlic
    Overlic
    28 февраля 2016 14:57
    Цитата: max4001
    иконки менять просто с любой понравившейся сборки с помощью унлокера перемещаем файлы DDORes.dll ,imageres.dll с system32 в любое место переносим где будут хранится ,в основной системе делаем те же действия на их место копируем такие же файлы с теми иконками что понравились скачать WORK x64 W10 Elegant Neon 10586 https://yadi.sk/d/zUfne98XkNFcg для х64 https://yadi.sk/d/m2NsB99WkNFdP для х32 внутри инструкция все элементарно и просто описано на файлы в папке WORK Resources внимания не обращаем .таким образом ставим любые понравившиеся иконки хоть родные windows

    Спасибо, добрый человек! winked
    0 0
  121. max4001
    max4001
    28 февраля 2016 13:09
    иконки менять просто с любой понравившейся сборки с помощью унлокера перемещаем файлы DDORes.dll ,imageres.dll с system32 в любое место переносим где будут хранится ,в основной системе делаем те же действия на их место копируем такие же файлы с теми иконками что понравились скачать WORK x64 W10 Elegant Neon 10586 https://yadi.sk/d/zUfne98XkNFcg для х64 https://yadi.sk/d/m2NsB99WkNFdP для х32 внутри инструкция все элементарно и просто описано на файлы в папке WORK Resources внимания не обращаем .таким образом ставим любые понравившиеся иконки хоть родные windows
    0 0
  122. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 февраля 2016 10:48
    Цитата: kinsteil
    ....просто отличная работа! Спасибо ещё раз, Белла! Прикрученные темы Win 7 и любимые фоны стола, а также всегда используемые гаджеты и RocetDock---всё пашет чётко, шустро и красиво.! Позвольте ручку, мадам! РЕСПЕКТ! winked

    Позволю)))) Наздоровье!
    0 0
  123. kinsteil
    kinsteil
    28 февраля 2016 09:13
    ....просто отличная работа! Спасибо ещё раз, Белла! Прикрученные темы Win 7 и любимые фоны стола, а также всегда используемые гаджеты и RocetDock---всё пашет чётко, шустро и красиво.! Позвольте ручку, мадам! РЕСПЕКТ! winked
    0 0
  124. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 февраля 2016 06:57
    Цитата: Overlic
    Очередная качественная сборка, протестил, рекомендую!

    Тут мне вопросик задали, наверное к Бэлле больше даже (сборка то ее), есть ли возможность вернуть все ярлыки на дефолтные?

    И еще один вопрос, раз уж начал )) - а гаджеты к 10-ке прикручиваются? (так же как и к 8?)

    Привет возможность есть ,но нужно из дистриба иконки тогда убрать до установки,а после установы никак!!!
    0 0
  125. Overlic
    Overlic
    28 февраля 2016 02:25
    зы: кому важен магазин, по инфо от пользователя - в данной сборке он даже лучше работает, чем в предыдущей. так что если что - есть смысл обновиться.
    0 0
  126. Overlic
    Overlic
    28 февраля 2016 02:22
    Очередная качественная сборка, протестил, рекомендую!

    Тут мне вопросик задали, наверное к Бэлле больше даже (сборка то ее), есть ли возможность вернуть все ярлыки на дефолтные?

    И еще один вопрос, раз уж начал )) - а гаджеты к 10-ке прикручиваются? (так же как и к 8?)
    0 0
Добавить комментарий