Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Win 10 Enter 10586.104 (Post-Install)-Optimal Speed(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]

Win 10 Enter 10586.104 (Post-Install)-Optimal Speed(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]

полный обзор Win 10 Enter 10586.104

Win 10 Enter 10586.104 (Post-Install)-Optimal Speed(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]


Год выпуска: 2016.
Версия: Пробник.
Платформа: x64.
Совместимость с Windows7:Частично.
Язык интерфейса: русский.
Таблэтка: Отсутствует.
Автор: Bella and Mariya.

Системные требования[/sh]: Для 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание: Сборка собрана на основе Microsoft Windows ! - Оригинального образа от Microsoft MSDN.[/sh]
ru_windows_10_enterprise_version_1511_x64_dvd_7225071.iso(Ноябрь 2015).
Введение!!Сборка не была в аудите,обновлена до последнего построения оси,так же обнавлен флеш плеер,обновления интегрировались в оффлайн режиме! Установка занимает побольше времени чем обычный оригинал,так как на конечном этапе происходит удоление пакетов метростроя,оставшиеся плитки которые не зарегестрированы в системе их 5 штук,из меню пуск просто открепляем мышкай правой клавишей,после этого пуск примет вид как на скрине!

Интегрировано в систему
Обнова за февраль!!
NF-3.5

Удалено Post-install
= *officehub*
= *windowsalarms*
= *windowscalculator*
= *windowscamera*
= *skypeapp*
= *3dbuilder*
= *getstarted*
= *bingweather*
= *zunemusic*
= *windowsmaps*
= *windowscommunicationsapps*
= *solitairecollection*
= *bingfinance*
= *zunevideo*
= *onenote*
= *people*
= *windowsphone*
= *photos*
= *windowsstore*
= *bingsports*
= *soundrecorder*
= *bingnews*
= *xboxapp*

Отключено -Postinstal
# Служба маршрутизатора AllJoyn
# Служба шлюза уровня приложения
# Служба поддержки Bluetooth
# Распространение сертификата
# Автономные файлы
# Стандартная служба сборщика центра диагностики Microsoft (R)
# Служба управления корпоративными приложениями
# Служба Windows Mobile Hotspot
# Служба сборщика ETW Internet Explorer
# Вспомогательная служба IP
# Диспетчер скачанных карт
# Служба инициатора Майкрософт iSCSI
# Сетевой вход в систему
# BranchCache
# Маршрутизация и удаленный доступ
# Удаленный реестр
# Служба демонстрации магазина
# Локатор удаленного вызова процедур (RPC)
# Смарт-карта
# Служба перечисления устройств чтения смарт-карт
# Политика удаления смарт-карт
# Служба данных датчиков
# Служба датчиков
# Служба наблюдения за датчиками
# Общий доступ к подключению к Интернету (ICS)
# Служба маршрутизатора SMS Microsoft Windows.
# Ловушка SNMP
# Служба хранилища
# Служба сенсорной клавиатуры и панели рукописного ввода
# Клиент отслеживания изменившихся связей
# Интерфейс гостевой службы Hyper-V
# Служба пульса (Hyper-V)
# Служба обмена данными (Hyper-V)
# Служба виртуализации удаленных рабочих столов Hyper-V
# Служба завершения работы в качестве гостя (Hyper-V)
# Служба синхронизации времени Hyper-V
# Служба сеансов виртуальных машин Hyper-V
# Служба запросов на теневое копирование томов Hyper-V
# Биометрическая служба Windows
# Немедленные подключения Windows - регистратор настройки
# Служба удаленного управления Windows (WS-Management)
# Служба общих сетевых ресурсов проигрывателя Windows Media
# Диспетчер проверки подлинности Xbox Live
# Сохранение игр на Xbox Live
# Сетевая служба Xbox Live
# Служба Телеметрия
# Служба Ондрайв
# Служба Кейлогер
# Служба Защитник
# Служба Смарт-скрин
# Служба Контроль учетки

Удалено Offline
= Темы

Активация OS
Свой метод на выбор

Добавлено -Postinstal
= Доп персонализация
= Копировать переместить в папку
= Blur эффект пуск
= Стандарт просмотр фото

Запись OS
Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии,запись на DVD производим обычным проводникам Windows.

Хэш суммы файла
CRC32: 66688ADF
MD5: 33385430990E077351661AEF765D7064
SHA-1: AC86DECB025B94866E9DFFC53487815F71E2D0E0

Состав BONUS
# Активатор
# Стандарт Игры 7
# Калькулятор 7
# Утилита оптимизации служб
# VC++2005-1015
# D3D9X
# Утилита смены экрана приветствия

Win 10 Enter 10586.104 (Post-Install)-Optimal Speed(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter 10586.104 (Post-Install)-Optimal Speed(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter 10586.104 (Post-Install)-Optimal Speed(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter 10586.104 (Post-Install)-Optimal Speed(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter 10586.104 (Post-Install)-Optimal Speed(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter 10586.104 (Post-Install)-Optimal Speed(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter 10586.104 (Post-Install)-Optimal Speed(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter 10586.104 (Post-Install)-Optimal Speed(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Win 10 Enter 10586.104 (Post-Install)-Optimal Speed(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (32)

  1. BELLA 2000
    BELLA 2000
    22 февраля 2016 15:36
    Цитата: Overlic
    Наболтал я тут с 3 короба, а главное и забыл совсем...
    Бэлла, ~=<-С-=-П-=-А-=-С-=-И-=-Б-=-О->=~

    Наздоровье!
    0 0
  2. Overlic
    Overlic
    22 февраля 2016 13:37
    Наболтал я тут с 3 короба, а главное и забыл совсем...
    Бэлла, ~=<-С-=-П-=-А-=-С-=-И-=-Б-=-О->=~
    0 0
  3. Overlic
    Overlic
    22 февраля 2016 13:35
    Был еще автор такой ТермитБОСС, сайт имел, делал сборки исключительно оформительского плана. Ну оооочень чётки сборки в этом плане были!
    Жаль МелкоСофт сморщил пацана, запугали его, сволочи. Уже год не видно и не слышно.
    Я вот с этих Мелкомягких валяюсь, нет чтобы этому парню работу предложить, он бы реально мог для них кое-что путевое сварганить - так они нет, морщить его пытались! Идиоты!
    0 0
  4. Overlic
    Overlic
    22 февраля 2016 13:31
    Цитата: BELLA 2000
    Overlic Привет,ябы для ознакомления с оськай поставила бы оригинал,посмотрела что к чему,оценила по достоинству,сборки для ознокомления смысла ставить нет,да и в моих вариантах нет рюшек в последнее время,иконки могу еще докинуть,а темы -это когда все наладят с пропатчиванием,я сама темами не пользуюсь,на 10!!!,да и кроме 10 последнее время ничем не пользуюсь))))

    Присоединяюсь к нижеотписавшимся - система действительно шустро пашет, и вроде как без глюков.
    Рюшечки мне нужны для некоторых случаев - люди просят что-нить красивое поставить. Я с этого ничего не имею. Ставлю Ваши сборки - никто не жаловался.
    У меня тоже дома комп один есть - чисто мультимедийный, туда тоже эти сборки ставлю раз в пол-года. А так для работы у меня вообще 7-ка! Причем даже не ультимейт, а энтер! ))
    Честно говоря, я был бы рад, если бы здесь на треккере создали некий набор, пост-инсталл, где бы были все эти примочки отдельно - аэро, темы, иконки, твиккеры. Тогда можно было бы взять какую-нить мега-сборку (гигов на 7-8) и уже самостоятельно доводить до ума по потребностям.
    А так я для себя кое-что конечно беру из Ваших =БОНУСОВ= - ставлю систему, забираю папку с бонусами, ставлю другую систем, опять бонус забираю ;)))
    Геморное дело, но кое-что уже подкопил )))
    0 0
  5. kinsteil
    kinsteil
    22 февраля 2016 13:23
    ....прекрасно пашет система! Оч доволен. wink
    0 0
  6. BELLA 2000
    BELLA 2000
    22 февраля 2016 11:44
    Overlic Привет,ябы для ознакомления с оськай поставила бы оригинал,посмотрела что к чему,оценила по достоинству,сборки для ознокомления смысла ставить нет,да и в моих вариантах нет рюшек в последнее время,иконки могу еще докинуть,а темы -это когда все наладят с пропатчиванием,я сама темами не пользуюсь,на 10!!!,да и кроме 10 последнее время ничем не пользуюсь))))
    0 0
  7. Overlic
    Overlic
    22 февраля 2016 11:28
    Цитата: Overlic
    сейчас (наконец-таки) буду вот эту сборку Бэллы на ноут напяливать.
    поглядим. отпишусь.

    Поставил. Оказалось, что следующая сборка (PRO-версия) пустая как шаманский бубен ))) Ни иконок, ни тем сторонних похоже нет. Несколько валпаперов только добавлено.
    Посмотреть посмотрел. Вроде работает. Вроде нормально.
    Но пожалуй вернусь на 8-ку tongue
    0 0
  8. Overlic
    Overlic
    22 февраля 2016 09:54
    сейчас (наконец-таки) буду вот эту сборку Бэллы на ноут напяливать.
    поглядим. отпишусь.
    0 0
  9. Overlic
    Overlic
    22 февраля 2016 09:52
    пока я еще разбирался с этой сборкой, чего она никак не ставится, скачал параллельно Рокметалловскую сборку (модификация сборки Бэллы).
    там та же фигня вышла. но решение нашел, и поставил сначала рокметалловскую.
    намучался там с вайфаем, покурочал аэро. в целом юзать можно. тем правда он там напихал сомнительных - ни рыба, ни мясо... одна только более менее как то выглядит, и то баб голых туда напихал - вот нафига спрашивается - главное, не понятно, где эти картинки хранятся, просмотрел все папки и не нашел - людям будеш такую ставить - скажут, что я озабоченный какой-то )))
    одна там тема из простых более менее - Виндовс Белая. просто, аскетично, но симпатично )) остальные - мусор..
    0 0
  10. Overlic
    Overlic
    22 февраля 2016 06:39
    Цитата: Overlic
    вот же засада то! не ставится!
    пишет при загрузке с флэхи обычным образом - не могу установить, проверьте носитель и какая-то цифровая ошибка.
    ставлю с выбором флэш-UEFI - другое сообщение - не могу установить в данных раздел, так как там таблица MBR, а надо GPT.

    во блин.. у мну SSD на 500 гиг. ничего не понимаю, нафига установщику GPT понадобился. с другой стороны, если не UEFI выбирать, то почему на носитель жалуется - флэшка нормальная, руфусом записанная как всегда обычным образом..
    че т видать я не знаю про установку 10-ки (премудрости).



    нагуглил решение, у кого такая трабла с ССД случается
    на время установки нужно отключить другие винты и дивидюк
    все поехало сразу, поставилась.
    0 0
  11. Overlic
    Overlic
    22 февраля 2016 04:37
    вот же засада то! не ставится!
    пишет при загрузке с флэхи обычным образом - не могу установить, проверьте носитель и какая-то цифровая ошибка.
    ставлю с выбором флэш-UEFI - другое сообщение - не могу установить в данных раздел, так как там таблица MBR, а надо GPT.

    во блин.. у мну SSD на 500 гиг. ничего не понимаю, нафига установщику GPT понадобился. с другой стороны, если не UEFI выбирать, то почему на носитель жалуется - флэшка нормальная, руфусом записанная как всегда обычным образом..
    че т видать я не знаю про установку 10-ки (премудрости).
    0 0
  12. Overlic
    Overlic
    22 февраля 2016 03:44
    Цитата: floyd
    Последняя 8.1 очень удачная wink

    у мну в последней были некоторые несущественные траблы. во время установки не работала беспроводная мышка. да так по косметике пару замечаний, но в целом мастхэв. у Бэллы по другому не бывает ;)
    0 0
  13. Overlic
    Overlic
    22 февраля 2016 03:42
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: Overlic
    Overlic

    Overlic,ачто сборка страшная такая???))))

    Нет, глубокообожаемая Бэлла! )))
    Йа решил ффпирвые поставить 10-ку! Мой выбор пал на Ваш талант и мастерство!
    )
    Будем посмотреть, как говорится.
    О впечатлениях отпишусь.

    ЗЫ: сборку будут ставить не конкретно эту, а ту, что следующая! самая последняя, что Вы на днях на мегатреке выложили. Тут почему то ее нет...
    0 0
  14. King001
    King001
    22 февраля 2016 02:07
    белла научи меня создать сборку
    0 0
  15. BELLA 2000
    BELLA 2000
    21 февраля 2016 18:04
    Цитата: Overlic
    Overlic

    Overlic,ачто сборка страшная такая???))))
    0 0
  16. Overlic
    Overlic
    21 февраля 2016 15:24
    Держите меня всемером...
    Нет, все, сколько есть, держите!
    Решился поставить эту 10-ку! bully
    0 0
  17. vetalzin
    vetalzin
    18 февраля 2016 20:58
    Цитата: Mishailis
    Привет всем!
    Спасибо Белла!!! Все суперски!!!
    vetalzin, как появишься, подарочек есть для тебя, сборочка!

    Миха привет!Жду с нетерпением! Я знаю кто у тебя был наставником! Жаль что он забросил это дело!Надеюсь ты все сделал как он! Тогда будет супер!
    0 0
  18. Mishailis
    Mishailis
    18 февраля 2016 10:04
    Привет всем!
    Спасибо Белла!!! Все суперски!!!
    vetalzin, как появишься, подарочек есть для тебя, сборочка!
    0 0
  19. BELLA 2000
    BELLA 2000
    18 февраля 2016 08:13
    Цитата: vetalzin
    Бельчик ты просто умница! Работает все отличьно! Правда картану я вырезаю! Ну это дело вкуса!

    Ага спасибо за прогонку!
    0 0
  20. xarius
    xarius
    17 февраля 2016 20:46
    Добрый вечер Bella Могла бы ты такую систему но на немецком языке сделать с уважением !!!!! winked
    0 0
  21. vetalzin
    vetalzin
    17 февраля 2016 20:20
    Бельчик ты просто умница! Работает все отличьно! Правда картану я вырезаю! Ну это дело вкуса!
    0 0
  22. BELLA 2000
    BELLA 2000
    17 февраля 2016 14:57
    Цитата: kinsteil
    ....BELLA 2000! Доброго Вам здравия! Обозначусь и здесь. Система пашет пока без проблем и мне понятно, что удалили и отключили Вы на этот раз очень грамотно и аккуратно, во всяком случае лагов и траблов грубых не заметил...Всё дело в том, что инсталлирую я только Enter 64....Pro как-то не катит...такой каприз. Благодарю Вас ещё раз, так держать....порадовали. Всего Вам доброго! winked

    Ага и вам всего!!!!
    0 0
  23. kinsteil
    kinsteil
    17 февраля 2016 13:50
    ....BELLA 2000! Доброго Вам здравия! Обозначусь и здесь. Система пашет пока без проблем и мне понятно, что удалили и отключили Вы на этот раз очень грамотно и аккуратно, во всяком случае лагов и траблов грубых не заметил...Всё дело в том, что инсталлирую я только Enter 64....Pro как-то не катит...такой каприз. Благодарю Вас ещё раз, так держать....порадовали. Всего Вам доброго! winked
    0 0
  24. Mishailis
    Mishailis
    17 февраля 2016 10:48
    Через пару минут скачаю...
    0 0
  25. BELLA 2000
    BELLA 2000
    17 февраля 2016 09:10
    Цитата: Metallist
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: Metallist
    Цитата: BELLA 2000
    Всем привет,пишем не стесняемся если есть у кого проблемы со сборкай)! Как себя в играх ведет и тд! Или у всех скачавших все хорошо?

    BELLA привет! Приходят мои сообщения или не?)

    Привет да я и не проверяю личку с недавнего времени! Хотя там ного чего висит,а вы что то пишите срочное?

    Ага, материал жду о котором мы беседовали winked

    ООООООГООООО сколько вы наотпровляли))))) пардон что не ответила вам,там стольо много сообщений,Металист мне столько не перечитать,но основное поняла,я кстати вам в день когда раздовала софтину индивидуально написала вам в личку,но не дождола ответа,сейчас вот отправте мне адрес своей почты в личку,а завтра с утра я на весь день оставлю ноут с раздачей и качайте,скорость у вас какая??
    0 0
  26. Metallist
    Metallist
    17 февраля 2016 09:09
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: Metallist
    Цитата: BELLA 2000
    Всем привет,пишем не стесняемся если есть у кого проблемы со сборкай)! Как себя в играх ведет и тд! Или у всех скачавших все хорошо?

    BELLA привет! Приходят мои сообщения или не?)

    Привет да я и не проверяю личку с недавнего времени! Хотя там ного чего висит,а вы что то пишите срочное?

    А сейчас можешь прочесть моё личное смс ибо тут не ловко?)
    0 0
  27. Metallist
    Metallist
    17 февраля 2016 09:02
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: Metallist
    Цитата: BELLA 2000
    Всем привет,пишем не стесняемся если есть у кого проблемы со сборкай)! Как себя в играх ведет и тд! Или у всех скачавших все хорошо?

    BELLA привет! Приходят мои сообщения или не?)

    Привет да я и не проверяю личку с недавнего времени! Хотя там ного чего висит,а вы что то пишите срочное?

    Ага, материал жду о котором мы беседовали winked
    0 0
  28. BELLA 2000
    BELLA 2000
    17 февраля 2016 09:00
    Цитата: Metallist
    Цитата: BELLA 2000
    Всем привет,пишем не стесняемся если есть у кого проблемы со сборкай)! Как себя в играх ведет и тд! Или у всех скачавших все хорошо?

    BELLA привет! Приходят мои сообщения или не?)

    Привет да я и не проверяю личку с недавнего времени! Хотя там ного чего висит,а вы что то пишите срочное?
    0 0
  29. Metallist
    Metallist
    17 февраля 2016 08:57
    Цитата: BELLA 2000
    Всем привет,пишем не стесняемся если есть у кого проблемы со сборкай)! Как себя в играх ведет и тд! Или у всех скачавших все хорошо?

    BELLA привет! Приходят мои сообщения или не?)
    0 0
  30. BELLA 2000
    BELLA 2000
    17 февраля 2016 07:29
    Всем привет,пишем не стесняемся если есть у кого проблемы со сборкай)! Как себя в играх ведет и тд! Или у всех скачавших все хорошо?
    0 0
  31. BELLA 2000
    BELLA 2000
    17 февраля 2016 07:10
    Цитата: floyd
    Последняя 8.1 очень удачная wink

    Наздоровье!!!!
    0 0
  32. floyd
    floyd
    16 февраля 2016 21:28
    Последняя 8.1 очень удачная wink
    0 0
Добавить комментарий