Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Win 10 Enter (Removal from VHDX Container)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]

Win 10 Enter (Removal from VHDX Container)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]

полный обзор Win 10 Enter (Removal

Win 10 Enter (Removal from VHDX Container)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]


Год выпуска: 2016.
Версия: TEST-4.
Платформа: x64.
Совместимость с Windows7:Частично.
Язык интерфейса: русский.
Таблэтка: Присутствует.
Автор: Bella and Mariya.

Системные требования: Для 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание: Сборка собрана на основе Microsoft Windows ! - Оригинального образа от Microsoft MSDN.
ru_windows_10_enterprise_version_1511_x64_dvd_7225071.iso.

Введение!!
Сборка собиралась,из идеалогических соображений,порядок процесса сборки изменен основательно,для создания сего чуда)))) понадобилась два девайса (USB-HDD И НОУТ (С предустоновленой системой семейства майкрософт). Оригинальный дистриб был распакован на USB-HDD в VHDX-Контейнер,загружен непосредственно с контейнера без виртуальной машины,настроен под админаминистратором,очищен DISM -оболочкой,отвязан и подчищен SISPERS!!! (Всем пользователям кто хочет рискнуть установить эту систему,ОБЕЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПРОВЕРЕННЫЙ ПОДГОТОВЛЕННЫЙ ДИСТРИБ С ОПЕРАЦИОНКАЙ,ЛИБО БЭКАП ОХРОНИКСА!!! Так-же применен стандартный родной загрузчик!!!

Доп. информация
На момент создания сборки,интегрирован NetF 3.5 интегрировались на прямую в образ. Все монипуляции произвадились напрямик,большая часть командными строками DISM. Сборка была аудите. Версия СИСТЕМЫ 1511.71 смотрим скриншоты!!

Самопальный AUTOUNATTEND.XML
В сборке применен весьма необычный файл ответов!!!. Файл ответов будет отвечать за сохранение настроек отредактировоного WIM-файла,так-же за подчистку папки WINSXS- после распаковки файлов при установке системы (Можно понаблюдать,видно визуально) никакого вреда системе приченено не будет (Допустимая команда оболочки DISM.)-файлик состряпала сама из нескольких файлоф ответа!!!(Прошу не ругать если что не так)))))) файл не относится к пост инсталяции,подчистка пойдет после подготовки устройств,не пугаемся окна с командной стракой,так и должно быть,процесс не долгий!!!!!

Интегрировано в систему
- Фраймэворк 3.5.( обнавлен)
- D3D9X
- VC++2005-2015
- Unlocker

Удалено-Отключено
= Естественный язык
= Метод INPUT
= Драйверы на модемы (Необходимое оставлено)
= Драйверы на принтеры (Необходимое оставлено)
= Все раскладки клавиатуры кромя EN-RU-UA.
= Все языки комя EN-RU-UA
= Все темы-оставлена одна стандартная
= Все курсоры оставлены только аэро и стандарт
= Все стандартные обои,экраны блокировак не тронуты
= Все метро приложения
= Брандмауэр (отключен)
= Защитник (отключен)
= UAC (Минимум)
= *officehub*
= *windowsalarms*
= *windowscalculator*
= *windowscamera*
= *skypeapp*
= *3dbuilder*
= *getstarted*
= *bingweather*
= *zunemusic*
= *windowsmaps*
= *windowscommunicationsapps*
= *solitairecollection*
= *bingfinance*
= *zunevideo*
= *onenote*
= *people*
= *windowsphone*
= *photos*
= *windowsstore*
= *bingsports*
= *soundrecorder*
= *bingnews*
= *xboxapp*


Активация OS
Бонус на рабочем столе или свой метод на выбор

Reg
= Не создовать длинные имена
= Не перезагружать при критической ошибке
= Ускореный доступ к жестяку
= Ускореный поиск файлов
= Не проверять конфигуразию при запуске
= Отключить дебаггер
= Ускорение файловой системы
= Ускорить открытие этот компьютер
= Убрать отслеживание сбоев
= Ускорение и оптимизация интерфейса
= Отключить удаленный доступ к реестру
=

Запись OS
Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии,запись на DVD производим обычным проводникам Windows.

Хэш суммы файла
CRC32: D157D03D
MD5: F7ACB224679C3191B085A1B2F253ABAB
SHA-1: 83E22255FBC01DE1280B49611AC6E6C3A04592B3

В несети
После установки системы,и создание оффлайн-онлайн учктки,облодателям нескольких HDD в системе,система будети видеть только один жестяк на котором установлена система,остальные жесткие диски будут иметь статус "В НЕСЕТИ,присвоть статус в сети может только конечный пользователь. Клик по ярлыку мой компьютер правой клавишей мыши-----управление----управление жесткими дисками-----правой клавишей по жестяку-----ставим приоритет "В СЕТИ"- ВСЕ ДИСКИ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ!!!


Win 10 Enter (Removal from VHDX Container)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]



Пошаговый процесс установки
Начало установки-----диолог выбора оси------принятие лецензии----диалог выбора области HDD----распаковка файлоф----перезагрузка-------подгатовка устройств------подчистка мусора DISM-----перезагрузка-------применение настроек профиля------перезагрузка------диалог рекомендуемые параметры-----диалог локальной учетки----выход на рабочий стол!!!!(Как видно добавлена еще одна перезагрузка---это связано с добовлением 2 параметров в файл ответа!!!

Огромнейшая блогадарнасть всем тестерам,вы мне оказываете бесценную услугу!!!. Так-же можите проинстолировать ось с родными ярлыками,после записи на флешку удалите из папки SOURCES папку $OEM$. На этой ноте хочу закончить!!!!

Win 10 Enter (Removal from VHDX Container)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter (Removal from VHDX Container)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter (Removal from VHDX Container)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter (Removal from VHDX Container)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter (Removal from VHDX Container)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter (Removal from VHDX Container)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter (Removal from VHDX Container)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter (Removal from VHDX Container)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter (Removal from VHDX Container)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter (Removal from VHDX Container)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter (Removal from VHDX Container)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter (Removal from VHDX Container)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter (Removal from VHDX Container)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] Win 10 Enter (Removal from VHDX Container)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Win 10 Enter (Removal from VHDX Container)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (65)

  1. BopoHNez
    BopoHNez
    12 февраля 2016 13:55
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: BopoHNez
    А можно поболее курсорчиков вкинуть !?!?!?!

    Можно предлогайте ваш вариант набора курсоров!

    Черный системный курсор обязателен, потом можно с этой сборки ( Gift Of Mary ) закинуть, ну и на ваше усмотрение пару-тройку курсорчиков - я вам доверяю.
    0 0
  2. BELLA 2000
    BELLA 2000
    10 февраля 2016 19:46
    Цитата: BopoHNez
    А можно поболее курсорчиков вкинуть !?!?!?!

    Можно предлогайте ваш вариант набора курсоров!
    0 0
  3. BopoHNez
    BopoHNez
    10 февраля 2016 12:09
    А можно поболее курсорчиков вкинуть !?!?!?!
    0 0
  4. Overlic
    Overlic
    9 февраля 2016 18:15
    Цитата: BELLA 2000
    ...НА МЕГЕ ЧЕРЕЗ МИНУТ 20 ЛОВИТЕ 8.1!


    уп-с! 8.1! ждем! :о)
    0 0
  5. BELLA 2000
    BELLA 2000
    9 февраля 2016 15:15
    Цитата: Overlic
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: Overlic
    Сколько уже десятков Ваших сборок Десятки тут было - а аэро ни в одной нет

    Не соглашусь с утверждением, так как "стекляшки" у Бэллы в десятках были. Помню хотя бы потому, что спрашивал как избежать окошка о "неподдерживаемой ОС" после пропатчивания.

    Дед Саша были на 240 да и сейчас можно на нее привентить)))

    Госпожа Бэлла! Ну так в чем же дело, прикрутите аэро к 10, но чтобы точно так же как на 8.1. выглядело. Чтобы не только панель задач, но и панели окон тоже, ну вобщем 1:1. Что-то мне подсказывает, что это не прокатит,.. просто я еще не разу такую 10-ку не видел. Если с 10 действительно борода из ваты, то сделайте 8.1.
    Общественность просит! :о))

    еА МЕГЕ ЧЕРЕЗ МИНУТ 20 ЛОВИТЕ 8.1!
    0 0
  6. Overlic
    Overlic
    9 февраля 2016 15:05
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: Overlic
    Сколько уже десятков Ваших сборок Десятки тут было - а аэро ни в одной нет

    Не соглашусь с утверждением, так как "стекляшки" у Бэллы в десятках были. Помню хотя бы потому, что спрашивал как избежать окошка о "неподдерживаемой ОС" после пропатчивания.

    Дед Саша были на 240 да и сейчас можно на нее привентить)))

    Госпожа Бэлла! Ну так в чем же дело, прикрутите аэро к 10, но чтобы точно так же как на 8.1. выглядело. Чтобы не только панель задач, но и панели окон тоже, ну вобщем 1:1. Что-то мне подсказывает, что это не прокатит,.. просто я еще не разу такую 10-ку не видел. Если с 10 действительно борода из ваты, то сделайте 8.1.
    Общественность просит! :о))
    0 0
  7. Overlic
    Overlic
    9 февраля 2016 15:05
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: Overlic
    Сколько уже десятков Ваших сборок Десятки тут было - а аэро ни в одной нет

    Не соглашусь с утверждением, так как "стекляшки" у Бэллы в десятках были. Помню хотя бы потому, что спрашивал как избежать окошка о "неподдерживаемой ОС" после пропатчивания.

    Дед Саша были на 240 да и сейчас можно на нее привентить)))

    Госпожа Бэлла! Ну так в чем же дело, прикрутите аэро к 10, но чтобы точно так же как на 8.1. выглядело. Чтобы не только панель задач, но и панели окон тоже, ну вобщем 1:1. Что-то мне подсказывает, что это не прокатит,.. просто я еще не разу такую 10-ку не видел. Если с 10 действительно борода из ваты, то сделайте 8.1.
    Общественность просит! :о))
    0 0
  8. jolkinvitek
    jolkinvitek
    9 февраля 2016 11:01
    Цитата: staroverov U
    Здравствуйте,классные значки,как их скачать?

    Это Blend Skin Pack, в инете можешь найти и скачать smile
    0 0
  9. staroverov U
    staroverov U
    9 февраля 2016 10:15
    Здравствуйте,классные значки,как их скачать?
    0 0
  10. dedoksasha
    dedoksasha
    9 февраля 2016 10:01
    Цитата: каменщик
    Скучновато. Всё это могут сделать сами юзеры, если кому не лень.

    Не все сидящие у монитора юзеры. Е сть айтишники, которым на рабочий стол и смотреть то некогда, а есть юзеры-лузеры. Последним даже когда не лень, всё равно ни чего не смогут. Уж лучше халявные настройки.
    Цитата: каменщик
    Вот, если бы мутанули чЁ с ядром ...

    Тому, кто запросто могёт ядро править, фамилия другая нужна. Билл Гейтс, к примеру.
    0 0
  11. Parisavalekt
    Parisavalekt
    9 февраля 2016 09:49
    Обе компании обладают обширной базой и огромным количеством источников информации, которые не всегда совпадают. Оказалось, что он готовил к продаже свою девятку и как раз делал ей кузовщину, ну и заодно предложил мне ремонтирова&#
    1090;ь машины вместе. Повисни у него на бампере в полуметре и мигай фарами как можно чаще, чтобы он быстрее уступил дорогу. Приведенная на сайте цена не может быть основанием для участия в тендерах и торгах.
    0 0
  12. Metallist
    Metallist
    9 февраля 2016 09:30
    Цитата: serggggg
    Цитата: Metallist
    Windows 10 - винда на пару дней, вечно все слетает + софтинушка родная не вся ставиться angry

    У меня установлена 10 ка, G.M.A.(x64) от 13.01.16. Ставил 14 го числа, софт, это около 80 ти программ, в основном по фото, видео, музыка(конверторы, фотошопы и т.д.). За, почти месяц, не одного сбоя, даже мелкого. А ты говоришь 2 дня! Железо значит не то!!

    Железо всё то...
    NVIDIA GeForce GTX 760 (2 ГБ)
    AMD FX-6300, 4100 MHz
    8088 МБ DDR3-1600
    ESET Smart Security - это одно из того, что у меня не устанавливается. К другим антивирам я не привык и привыкать не собираюсь. Вообщем ждёмс подпилиную 10_ку не стесняясь wink
    0 0
  13. каменщик
    каменщик
    9 февраля 2016 08:36
    Мария мира Белла, жгут ))) Принципиально ничего не меняют в своих сборках, поэтому те тянут нормуль. Скучновато. Всё это могут сделать сами юзеры, если кому не лень. Вот, если бы мутанули чЁ с ядром, и сборка осталась рабочей, либо вдруг ускорилась, тогда ДА, а так сборка, как сборка, бывают хуже, бывают лучше. ИМХО
    0 0
  14. serggggg
    serggggg
    9 февраля 2016 06:56
    Цитата: Metallist
    Windows 10 - винда на пару дней, вечно все слетает + софтинушка родная не вся ставиться angry

    У меня установлена 10 ка, G.M.A.(x64) от 13.01.16. Ставил 14 го числа, софт, это около 80 ти программ, в основном по фото, видео, музыка(конверторы, фотошопы и т.д.). За, почти месяц, не одного сбоя, даже мелкого. А ты говоришь 2 дня! Железо значит не то!!
    0 0
  15. igor.ua
    igor.ua
    8 февраля 2016 21:19
    Стоит с сентября Win 8.1 Embedded Pro x64 Update 3 ( Full-Variant-Aero-Final ) by Bella. Даже всем трендунам на удивление с нее пишу и даже дети не жаловались что какието игрушки не работают.БЕЛЛА пока все ГУД. Но покоцаную 10 не хотелось бы ставить. Мне кажется хорошая сборка это когда напихана всяким нужным или не нужным superм и причем все очень шустренько работает. Вот тогда я бы почитал бы коменты доморощеных критиканов.
    0 0
  16. Mishailis
    Mishailis
    7 февраля 2016 21:05
    Цитата: _Граймс
    Цитата: Mishailis
    не нравится - не ставьте

    голый, я сижу на ней с момента ее появления



    Тогда к чему твои насмешки?
    0 0
  17. Mishailis
    Mishailis
    7 февраля 2016 17:38
    Цитата: _Граймс
    Цитата: Metallist
    винда на пару дней, вечно все слетает


    Смотреть противно, честное слово на подобное! Ну не нравится - не ставьте, вернитесь к режиму MS-DOS. Просто терпеть не могу высказывания нытиков и пессимистов типа "уже все не то" или "не то, что в былые времена было"... Тьфу.
    0 0
  18. dedoksasha
    dedoksasha
    7 февраля 2016 16:46
    Цитата: Metallist
    Windows 10 - винда на пару дней, вечно все слетает

    Я не спец - это даже по аватарке заметно, но ставил и ставлю десятку на разное железо. Ни от кого ещё такого мнения не услышал.
    Единственное чего люди опасаются, это вероятности оказаться с неактивированной операционкой. Но тут уж я честно сообщаю, что минимально, но такая опасность действительно существует. Так ведь и винда халявная. wink
    0 0
  19. vetalzin
    vetalzin
    7 февраля 2016 16:46
    Цитата: Metallist
    Windows 10 - винда на пару дней, вечно все слетает + софтинушка родная не вся ставиться angry

    А при чем тут винда?Если производители софта сопли жуют и не обновляют!Да ичто именно слетает? У меня работает на ней софт еще с семерки!Купи букварь! И не смеши!
    0 0
  20. Metallist
    Metallist
    7 февраля 2016 16:13
    Windows 10 - винда на пару дней, вечно все слетает + софтинушка родная не вся ставиться angry
    0 0
  21. BELLA 2000
    BELLA 2000
    7 февраля 2016 15:53
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: Overlic
    Сколько уже десятков Ваших сборок Десятки тут было - а аэро ни в одной нет

    Не соглашусь с утверждением, так как "стекляшки" у Бэллы в десятках были. Помню хотя бы потому, что спрашивал как избежать окошка о "неподдерживаемой ОС" после пропатчивания.

    Дед Саша были на 240 да и сейчас можно на нее привентить)))
    0 0
  22. dedoksasha
    dedoksasha
    7 февраля 2016 15:40
    Цитата: Overlic
    Сколько уже десятков Ваших сборок Десятки тут было - а аэро ни в одной нет

    Не соглашусь с утверждением, так как "стекляшки" у Бэллы в десятках были. Помню хотя бы потому, что спрашивал как избежать окошка о "неподдерживаемой ОС" после пропатчивания.
    0 0
  23. BELLA 2000
    BELLA 2000
    7 февраля 2016 15:39
    Цитата: Overlic
    Онли два вопроса:
    1. Может пока у Бэллы азарт по 10-ке (не наигралась, как с новой куклой), дядюшка Алекс перестанет дурака на диване вылеживать, тряхнет стариной, да соберет 8.1-64х-Enter-Aero?
    2. Если гипотетически предположить, что сборщиками на 8.1. положен основательный болт, и Беллой в частности, хочется спросить последнюю: если в Ваших работах по 8.1. вполне себе отчетливо прослеживалась концепция с упором на оформление (именно и только за это, все ваши сборки удостоились таким вниманием многих). Что Вас сподвигло заниматься таким УГ как 10.0? Сколько уже десятков Ваших сборок Десятки тут было - а аэро ни в одной нет (причина - еще не написан соответствующий софт или это принципиально невозможно???)

    Нет нормального софта!!
    0 0
  24. Overlic
    Overlic
    7 февраля 2016 15:21
    Онли два вопроса:
    1. Может пока у Бэллы азарт по 10-ке (не наигралась, как с новой куклой), дядюшка Алекс перестанет дурака на диване вылеживать, тряхнет стариной, да соберет 8.1-64х-Enter-Aero?
    2. Если гипотетически предположить, что сборщиками на 8.1. положен основательный болт, и Беллой в частности, хочется спросить последнюю: если в Ваших работах по 8.1. вполне себе отчетливо прослеживалась концепция с упором на оформление (именно и только за это, все ваши сборки удостоились таким вниманием многих). Что Вас сподвигло заниматься таким УГ как 10.0? Сколько уже десятков Ваших сборок Десятки тут было - а аэро ни в одной нет (причина - еще не написан соответствующий софт или это принципиально невозможно???)
    0 0
  25. BELLA 2000
    BELLA 2000
    7 февраля 2016 12:33
    Цитата: vetalzin
    Бельчик тыб сделала себе откат своей системы акронисом! А новые проверяла в живую! Ведь вернуться занимает времени во много раз меньше чем устанавливать заноново!

    Виталий я давненько не работаю вобще в вертуалке,скрины с живой системы,и сейчас на ней работаю!
    0 0
  26. vetalzin
    vetalzin
    7 февраля 2016 12:29
    Цитата: irfmirf62
    Привет Вит. А ну её эту винду-пойду диван потопчу wink

    Пожалуй и я! Вчера рано лег - проснулся в 5 утра! Наверное посмотрю кинушку и дрыхнуть!
    0 0
  27. irfmirf62
    irfmirf62
    7 февраля 2016 12:25
    Привет Вит. А ну её эту винду-пойду диван потопчу wink
    0 0
  28. vetalzin
    vetalzin
    7 февраля 2016 12:22
    Цитата: irfmirf62
    Виртуальный секс -зато не залетит wink

    Привет Игорян! Ну да! Есть свои плюсы love
    0 0
  29. vetalzin
    vetalzin
    7 февраля 2016 12:20
    Бельчик тыб сделала себе откат своей системы акронисом! А новые проверяла в живую! Ведь вернуться занимает времени во много раз меньше чем устанавливать заноново!
    0 0
  30. Mishailis
    Mishailis
    7 февраля 2016 12:15
    Цитата: vetalzin
    я сторонник проверять систему в естественной среде а не на виртуалке!

    Полностью поддерживаю!!!
    0 0
  31. vetalzin
    vetalzin
    7 февраля 2016 12:10
    Цитата: Mishailis
    Цитата: vetalzin
    Увы но меня хватило на 20 минут! Чтото у меня со шрифтом непорядок! Не четкий и глаза устают!Дальше делать ни чего не стал!Откатился назад до Новика! И все стало четко и красиво! Увы!

    Может коряво встала, у меня со шрифтами полный порядок.

    Миха привет! Ну как есть так и есть!Я не Андерсон! И сказки не люблю! И понятия=коряво встала= не понимаю! Ладненько -проехали!И всеже я сторонник проверять систему в естественной среде а не на виртуалке! Это тоже самое что и виртуальный секс!
    0 0
  32. BELLA 2000
    BELLA 2000
    7 февраля 2016 11:48
    Цитата: Дёмский_65
    BELLA 2000
    К чему такая реакция ?! На нормальный коммент или вопрос нужно адекватно отвечать, или не отвечать вовсе !

    Ого сколь понаписали все!!!! Анатолий почему я так ответила,видите-ли,если человека за его какой нибудь недуг начинают регулярно тыкать как котенка носам в одно место,то ему по любому рано или поздно надоест,и адеквыатно он это уже не будет воспринимать,начьнет кусаться,царапотся,и все ,инстинкт самосахронения,и заметте здесь как бы не совсем к месту,тут другая тема,я релизю на многих треках,да где то админы подправят,где то нормально меня воспринили с моим русским,где то шаблон готовый выложат а я подправлю,а на одном из треков на такие коменты в мою сторону,на счет право писания,отпровляют в бан,так как расценивают это как провакакция на скандал!! ТЕМА НЕ ТА,ЧТОБ ЕЕ СДЕСЬ РАЗБИРАТЬ!!!!
    0 0
  33. irfmirf62
    irfmirf62
    7 февраля 2016 11:37
    Цитата: Mishailis
    Цитата: irfmirf62
    Миха ты бы обьеденился и с белкой вместе винду делать,хоть грамотно писать её научишь .Без шуток.

    У меня была мысль такая, но времени мне не хватает. Я бы с радостью. Но сейчас сам сижу на сборке Novika пиратской. Себе сделать не хватает. Сейчас перекушу и ухожу.

    Это неправильно.Сам собирай себе. wink
    0 0
  34. Mishailis
    Mishailis
    7 февраля 2016 11:30
    Цитата: irfmirf62
    Миха ты бы обьеденился и с белкой вместе винду делать,хоть грамотно писать её научишь .Без шуток.

    У меня была мысль такая, но времени мне не хватает. Я бы с радостью. Но сейчас сам сижу на сборке Novika пиратской. Себе сделать не хватает. Сейчас перекушу и ухожу.
    0 0
  35. irfmirf62
    irfmirf62
    7 февраля 2016 11:24
    ничего -прорвёмся товарищи.
    0 0
  36. irfmirf62
    irfmirf62
    7 февраля 2016 11:14
    Миха ты бы обьеденился и с белкой вместе винду делать,хоть грамотно писать её научишь .Без шуток.
    0 0
  37. irfmirf62
    irfmirf62
    7 февраля 2016 10:48
    Всё по завету дедушки Ленина товарищи ! Грамотно писать и не надо а сборки собирать-надо.Кухарка управляет государством wink Вперёд к светлому будущему!!
    0 0
  38. Mishailis
    Mishailis
    7 февраля 2016 10:48
    Цитата: irfmirf62
    Коряво сборки не встают-запомни миха.. И уж на шрифт никак не повлияет.

    Так и я об этом! Я пробовал, со шрифтами все в норме.
    0 0
  39. irfmirf62
    irfmirf62
    7 февраля 2016 10:44
    Коряво сборки не встают-запомни миха.. И уж на шрифт никак не повлияет.
    0 0
  40. Дёмский_65
    Дёмский_65
    7 февраля 2016 10:32
    BELLA 2000
    К чему такая реакция ?! На нормальный коммент или вопрос нужно адекватно отвечать, или не отвечать вовсе !
    0 0
  41. Mishailis
    Mishailis
    7 февраля 2016 10:29
    Цитата: vetalzin
    Увы но меня хватило на 20 минут! Чтото у меня со шрифтом непорядок! Не четкий и глаза устают!Дальше делать ни чего не стал!Откатился назад до Новика! И все стало четко и красиво! Увы!

    Может коряво встала, у меня со шрифтами полный порядок.
    0 0
  42. Mishailis
    Mishailis
    7 февраля 2016 10:28
    Попробовал я эту сборку, нареканий пока особых нет. Все четко. По мелочам поотключал/надобавлял кое-что а так, все в норме.
    0 0
  43. Mishailis
    Mishailis
    7 февраля 2016 10:03
    Цитата: RIC
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: Medvedka
    И что теперь , каждый сопливый школьник будет выкладывать свои творения, он и писать-то грамотно не умеет...неужели кто-то рискнет установить сие дерьмо неизвестного происхождения...? Куда администрация смотрит...?

    Да каждый школьник,тебе чего покоя не дает?

    ТЫ ДАВАЙ УЧИСЬ ДЕЛАТЬ КРУТО КОЦАННЫЕ СБОРКИ КАК EmiN !!!!!!!!!!!!!!!!!! fellow fellow fellow

    Делай сам!
    0 0
  44. BELLA 2000
    BELLA 2000
    7 февраля 2016 09:18
    Цитата: audi10028
    Как можно так безграмотно писать? Это к автору этой сборки. Не стыдно?

    Стыдно когда видно,не нужно мне постоянно тыкать на правописание,зае,,....и!!! Повоспитовать не кого вам что ли??
    0 0
  45. audi10028
    audi10028
    7 февраля 2016 09:04
    Как можно так безграмотно писать? Это к автору этой сборки. Не стыдно?
    0 0
  46. vetalzin
    vetalzin
    7 февраля 2016 08:46
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: vetalzin
    Бельчик привет! У меня шрифт был не четко черный! А какойто темно серый и немного размытый!Очень не приятно и устают глаза! Не знаю -может у меня так! По самой системе сказать ни чего не могу! У меня привычка-- если сразу чтото ни так то сразу удоляю!

    Привет еще раз!! да спасибо огромное что прогнали просто,не могу догнать шрифт где посмотреть можно???
    Дядь Виталь кинь скриншотик с сборки новика как у него отоброжаеться и где это посмотреть??? я обычно не лезу в шрифты!!!

    Да у него самый стандартный шрифт!
    0 0
  47. BELLA 2000
    BELLA 2000
    7 февраля 2016 07:26
    Цитата: vetalzin
    Бельчик привет! У меня шрифт был не четко черный! А какойто темно серый и немного размытый!Очень не приятно и устают глаза! Не знаю -может у меня так! По самой системе сказать ни чего не могу! У меня привычка-- если сразу чтото ни так то сразу удоляю!

    Привет еще раз!! да спасибо огромное что прогнали просто,не могу догнать шрифт где посмотреть можно???
    Дядь Виталь кинь скриншотик с сборки новика как у него отоброжаеться и где это посмотреть??? я обычно не лезу в шрифты!!!
    0 0
  48. vetalzin
    vetalzin
    7 февраля 2016 07:18
    Бельчик привет! У меня шрифт был не четко черный! А какойто темно серый и немного размытый!Очень не приятно и устают глаза! Не знаю -может у меня так! По самой системе сказать ни чего не могу! У меня привычка-- если сразу чтото ни так то сразу удоляю!
    0 0
  49. BELLA 2000
    BELLA 2000
    7 февраля 2016 06:49
    Дядь Виталь,а в смысле не четкий??? Ну вот такой как на скриншотах должен быть,или не такой?
    0 0
  50. BELLA 2000
    BELLA 2000
    7 февраля 2016 06:47
    Цитата: vetalzin
    Увы но меня хватило на 20 минут! Чтото у меня со шрифтом непорядок! Не четкий и глаза устают!Дальше делать ни чего не стал!Откатился назад до Новика! И все стало четко и красиво! Увы!

    Привет шрифт по умолчанию стандартный установлен,не редактировала и не трогала я их! wink
    0 0
  51. vetalzin
    vetalzin
    7 февраля 2016 06:14
    Увы но меня хватило на 20 минут! Чтото у меня со шрифтом непорядок! Не четкий и глаза устают!Дальше делать ни чего не стал!Откатился назад до Новика! И все стало четко и красиво! Увы!
    0 0
  52. RIC
    RIC
    7 февраля 2016 05:51
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: Medvedka
    И что теперь , каждый сопливый школьник будет выкладывать свои творения, он и писать-то грамотно не умеет...неужели кто-то рискнет установить сие дерьмо неизвестного происхождения...? Куда администрация смотрит...?

    Да каждый школьник,тебе чего покоя не дает?

    ТЫ ДАВАЙ УЧИСЬ ДЕЛАТЬ КРУТО КОЦАННЫЕ СБОРКИ КАК EmiN !!!!!!!!!!!!!!!!!! fellow fellow fellow
    0 0
  53. BELLA 2000
    BELLA 2000
    7 февраля 2016 04:54
    Цитата: Medvedka
    И что теперь , каждый сопливый школьник будет выкладывать свои творения, он и писать-то грамотно не умеет...неужели кто-то рискнет установить сие дерьмо неизвестного происхождения...? Куда администрация смотрит...?

    Да каждый школьник,тебе чего покоя не дает?
    0 0
  54. RIC
    RIC
    7 февраля 2016 01:35
    Цитата: Mihal46
    молодец!нашла свой путь,раньше регион и емин делал похожие отличные сборки.

    ЕЩЁ БЫ ОНА НАУЧИЛАСЬ БЫ КАК EmiN ДЕЛАТЬ КРУТО КОЦАННЫЕ СБОРКИ ЦЕНЫ БЫ ЕЙ НЕ БЫЛО БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! fellow lol wink wink wink
    0 0
  55. Mishailis
    Mishailis
    6 февраля 2016 21:46
    Что-то со скоростью... Долго качается...
    0 0
  56. Mishailis
    Mishailis
    6 февраля 2016 21:02
    Цитата: Medvedka
    И что теперь , каждый сопливый школьник будет выкладывать свои творения, он и писать-то грамотно не умеет...неужели кто-то рискнет установить сие дерьмо неизвестного происхождения...? Куда администрация смотрит...?

    А что не так в системе? Лично я на орфографические и грамматические ошибки внимание перестал обращать в силу возраста автора. А у Вас есть конкретное недовольство чем-то в системе?
    0 0
  57. Medvedka
    Medvedka
    6 февраля 2016 20:49
    И что теперь , каждый сопливый школьник будет выкладывать свои творения, он и писать-то грамотно не умеет...неужели кто-то рискнет установить сие дерьмо неизвестного происхождения...? Куда администрация смотрит...?
    0 0
  58. Mihal46
    Mihal46
    6 февраля 2016 20:48
    молодец!нашла свой путь,раньше регион и емин делал похожие отличные сборки.
    0 0
  59. Mishailis
    Mishailis
    6 февраля 2016 20:31
    Сейчас попробую.
    0 0
  60. Дёмский_65
    Дёмский_65
    6 февраля 2016 20:12
    Тестовая сборка - это всякая фигня собранная на тесте, и это не что иное как ПИЦЦА !!! wink
    0 0
  61. RIC
    RIC
    6 февраля 2016 20:09
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: RIC
    BELLA2000 БЛИН КОГДА ТЫ БУДЕШ ЛОБАТЬ БЕЗ ЕНТИХ ДОЛБАННЫХ СКИНПАКОВ А НОРМАЛЬНО НА НОРМАЛЬНЫХ ИКОНКАХ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НА Х НУЖНЫ ТВОИ ЕНТИ ДОЛБАННЫЕ СКИНПАКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! am am am

    А это не скин,это ИМАГРЕС И ИМАГЕСП1,предусмотрен вариант стандарта,ПЕРЕД СКРИНАМИ НАПИСАНО КАК!

    И НА Х ЕНТО ВОЩЕ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! am am am
    0 0
  62. BELLA 2000
    BELLA 2000
    6 февраля 2016 19:42
    Цитата: RIC
    BELLA2000 БЛИН КОГДА ТЫ БУДЕШ ЛОБАТЬ БЕЗ ЕНТИХ ДОЛБАННЫХ СКИНПАКОВ А НОРМАЛЬНО НА НОРМАЛЬНЫХ ИКОНКАХ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НА Х НУЖНЫ ТВОИ ЕНТИ ДОЛБАННЫЕ СКИНПАКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! am am am

    А это не скин,это ИМАГРЕС И ИМАГЕСП1,предусмотрен вариант стандарта,ПЕРЕД СКРИНАМИ НАПИСАНО КАК!
    0 0
  63. RIC
    RIC
    6 февраля 2016 19:40
    BELLA2000 БЛИН КОГДА ТЫ БУДЕШ ЛОБАТЬ БЕЗ ЕНТИХ ДОЛБАННЫХ СКИНПАКОВ А НОРМАЛЬНО НА НОРМАЛЬНЫХ ИКОНКАХ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НА Х НУЖНЫ ТВОИ ЕНТИ ДОЛБАННЫЕ СКИНПАКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! am am am
    0 0
  64. BELLA 2000
    BELLA 2000
    6 февраля 2016 19:18
    Цитата: irfmirf62
    VHDX-????? надо так-VDNX--выставка народного хозяйства wink

    lol точно !!!
    0 0
  65. irfmirf62
    irfmirf62
    6 февраля 2016 19:15
    VHDX-????? надо так-VDNX--выставка народного хозяйства wink
    0 0
Добавить комментарий