Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Win 10 LTSB Light AeroGui for Mary by Bella v.3 (x64) [Ru] (2015)

Win 10 LTSB Light AeroGui for Mary by Bella v.3 (x64) [Ru] (2015)

полный обзор Win 10 LTSB Light

Win 10 LTSB Light AeroGui for Mary by Bella v.3 (x64) [Ru] (2015)


Дата выпуска: 22 сентября 2015 года.
Версия: v.3.0.
Разработчик/автор сборки: MicroSoft / Bella / Mariya.
Разрядность: x64
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: В комплекте (на рабочем папка BONUS+Windows 10 Login Changer)
Размер: 4.46. GB

• Процессор: 1.5 ГГц и выше.
• Рекомендуемый объем ОЗУ: 2 Гб
• Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
• Дисковод: USB/DVD-дисков
• Монитор: разрешение 1024/768 или больше
• Графический адаптер: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти..

Основа для сборки ru_windows_10_enterprise_2015_ltsb_x64_dvd_6850847 Установлены все важные и рекомендуемые обновления на момент создания сборки сентябрь ( 2015 года), в количестве 7 штук. Обновления интегрировались в образ штатными средствами. Система оптимизирована как домашний компьютер с сетью, произведено сжатие и дефрагментация реестра.

Некоторые особенности сборки

• В состав сборки входит одна версия.
•"Full-Variant."
• Вложение Backup не вычищена.
• WIM---wim.
• Заменена большая часть AZURE GLASS ST W10 IconPack.
• Сборка проходила тест в виртуальной среде.
• Сборка вычищена от мусора после режима аудита.
• Прописан сценарий автоочистки C:\Windows\Temp.
• Цвет трэя и отрисовку пуск,ИЩЕМ В НАСТРОЙКАХ КНОПКИ!

• Отключено шпионское по!!
• Отключен защитник виндовс.
• Отключен брандмауэр виндовс.
• Отключен контроль учетных записей.
• Отключен OneDrive.
• Отключена инсайдерская хрень.
• Отключена телеметрия.
• Оключен кэйлогер.
• Отключены приватные настройки.

• Добавлено несколько обоин.

Интегрированный софт

• Microsoft .NET Framework 3.5-(Обновлен)
• Microsoft .NET Framework 4.5.1-(Обновлен)
• Microsoft .NET Framework 4.5.2-(Обновлен)
• D3D9X-(Обновлен).
• Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable - x64 8.0.6
• Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable - x86 8.0.6
• Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable - x64 9.0.3
• Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable - x86 9.0.3
• Microsoft Visual С++ 2010 Redistributable - x64 10.0
• Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable - x86 10.0
• Microsoft Visual C++ 2012 Redistributable(x64)- 11.0
• Microsoft Visual C++ 2012 Redistributable(x86)- 11.0
• UltraUXThemePatcher 3.0.1.
• AeroGui.

Запись os
• После правильной записи на накопитель выставляем загрузку соответственно с накопителя.
• Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии, запись на DVD-2 слоя, производим обычным проводником Windows.

Об активации
• Для активации на рабочем столе присутствует папка BONUS.
• Или воспользуйтесь своей лицензией или другими известными Вам способами активации.

Контрольные суммы
CRC32: 3608F2B1
MD5: 1090EB302918898C3C1581B54E0A1D7D
SHA-1: 3C2C2A8760EF23D72472CAEEE6DF4B78144101DF

Установка OS.
Рекомендую производить установку без сети интернет,в конце установки создаем просто учетку пользователя!!! Особое внимание уделю "CАМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ"--- любителям позаниматься сэксом)))) с флеш-накопителеми,и поудолять какую нибудь на взгляд пользователя лишнию " БАЙДУ"- именно так авторам пишут последнее время,пеняйте сами на себя,иногда это прокатывает,винда установиться без сохраненых автором настроек,в этом случае такого не будет,так как в файлы ответов,добавлены ключи,удалив из образа эти файлики,на первых секундах при установке получите в лоб ошибку!!!


Win 10 LTSB Light AeroGui for Mary by Bella v.3 (x64) [Ru] (2015) Win 10 LTSB Light AeroGui for Mary by Bella v.3 (x64) [Ru] (2015) Win 10 LTSB Light AeroGui for Mary by Bella v.3 (x64) [Ru] (2015) Win 10 LTSB Light AeroGui for Mary by Bella v.3 (x64) [Ru] (2015) Win 10 LTSB Light AeroGui for Mary by Bella v.3 (x64) [Ru] (2015) Win 10 LTSB Light AeroGui for Mary by Bella v.3 (x64) [Ru] (2015) Win 10 LTSB Light AeroGui for Mary by Bella v.3 (x64) [Ru] (2015) Win 10 LTSB Light AeroGui for Mary by Bella v.3 (x64) [Ru] (2015) Win 10 LTSB Light AeroGui for Mary by Bella v.3 (x64) [Ru] (2015)







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Win 10 LTSB Light AeroGui for Mary by Bella v.3 (x64) [Ru] (2015) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (62)

  1. Мария1999
    Мария1999
    8 мая 2017 08:21
    Помогите скать если кто может а то пропал образ с жестким диском буду благодарна
    0 0
  2. elthebest
    elthebest
    12 октября 2015 20:08
    Ха!Не всё так просто,оказывается через управление групповыми политиками нельзя настроить,в центре обновлений меню становится неактивным,кто может подсказать что делать?((
    0 0
  3. elthebest
    elthebest
    12 октября 2015 15:23
    Добрый вечер!У меня вопрос к обывателям, как отключить автоматическое обновление?я поставил себе предыдущую сборку,всё норм,только вот обнова на автопилоте,что мне не нравится очень,

    Всё спасибо, уже "загуглил", неплохо было бы настроить это в сборке,а то не все "шарят" же smile
    0 0
  4. elthebest
    elthebest
    12 октября 2015 14:59
    Добрый вечер!У меня вопрос к обывателям, как отключить автоматическое обновление?я поставил себе предыдущую сборку,всё норм,только вот обнова на автопилоте,что мне не нравится очень,
    0 0
  5. Smertnik
    Smertnik
    28 сентября 2015 21:26
    точно такую же только 86 организуй ка нам всем)))
    0 0
  6. forestpass
    forestpass
    26 сентября 2015 11:20
    Автору спасибо !убедила что и с 10кой приятно иметь дело! smile
    0 0
  7. Mishailis
    Mishailis
    25 сентября 2015 08:58
    Цитата: BELLA 2000
    Миш привет,что сдесь можно включить без проблем так это,OneDrive,Брандмауэр,контроль учетак ,остальное я думаю включать никто не захочет,на счет очистки файла подкачки,я в сборке не отключала,даже незнаю как)))),ну и наконец бэкап,стараюсь вобще это вложение стороной обходить,так как толком никто не может сказать,что только для востоновы или нет нужна эта цепь файлов,много она не весит,короче от грЕха подальше,ИМХО!!!!

    Теперь позволь дам тебе советы некоторые?
    Я учился на примера Ducazen-а и полностью с ним солидарен, в той точке зрения, что РЕЗАТЬ ничего нельзя, нужно просто отключать ненужное (но с возможностью включить, равносильно кастрации). С подкачкой решить вопрос недолго, самостоятельно недолго сделать. Насчет бэкапа, он никому не нужен, однозначно, только занимает лишнее место. Уже устал всем твердить!!! К чему этот архаизм с 1712 года??? На личном опыте и по опыту грамотных сборщиков убедился в этом!
    0 0
  8. BELLA 2000
    BELLA 2000
    25 сентября 2015 05:57
    Цитата: Mishailis
    Привет Bella!
    У меня пара-тройка вопросов мелких:
    1) • Отключено шпионское по!!
    • Отключен защитник виндовс.
    • Отключен брандмауэр виндовс.
    • Отключен контроль учетных записей.
    • Отключен OneDrive.
    • Отключена инсайдерская хрень.
    • Отключена телеметрия.
    • Оключен кэйлогер.
    • Отключены приватные настройки.
    Это с возможностью включения или нет?
    2) Отключена ли функцию очистки файла подкачки?
    3) Вложение Backup не вычищена. Почему?
    Заранее благодарен за ответ.

    Миш привет,что сдесь можно включить без проблем так это,OneDrive,Брандмауэр,контроль учетак ,остальное я думаю включать никто не захочет,на счет очистки файла подкачки,я в сборке не отключала,даже незнаю как)))),ну и наконец бэкап,стараюсь вобще это вложение стороной обходить,так как толком никто не может сказать,что только для востоновы или нет нужна эта цепь файлов,много она не весит,короче от грЕха подальше,ИМХО!!!!
    0 0
  9. Remain16
    Remain16
    24 сентября 2015 22:01
    Цитата: Mishailis
    Backup


    да забыла она очистить папку Backup ,следующий раз говарить очистить wink
    0 0
  10. Mishailis
    Mishailis
    24 сентября 2015 21:57
    Привет Bella!
    У меня пара-тройка вопросов мелких:
    1) • Отключено шпионское по!!
    • Отключен защитник виндовс.
    • Отключен брандмауэр виндовс.
    • Отключен контроль учетных записей.
    • Отключен OneDrive.
    • Отключена инсайдерская хрень.
    • Отключена телеметрия.
    • Оключен кэйлогер.
    • Отключены приватные настройки.
    Это с возможностью включения или нет?
    2) Отключена ли функцию очистки файла подкачки?
    3) Вложение Backup не вычищена. Почему?
    Заранее благодарен за ответ.
    0 0
  11. rockmetall666
    rockmetall666
    24 сентября 2015 17:32
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: Niko Belik
    Цитата: Remain16

    разве тебе трудно включить их

    Мне нет, но не шарящему в этом человеку да ! И винда не линь на винде цапануть, какую нибудь бяку плевое дело с отключенной напрочь защитой

    Да уж защитник виндосовский точно от сети не спасет,сами разробы этого не скрывают,а вот при открытии какого нить архива большого размера с мелкими файликами,так он точно проверять бкдет,да так что потом недосчитаетесь половину,и тормазить он систему нехило начинает,после того когда че нить обноружит подозрительное на его взгляд!

    сколько я винду клиентам не ставил все один голос говорят поставье хороший мне антивирус ,если я скажу что у винде и так уже есть защитник они не поверят , ибо етим защитником дествительно никто не пользуется ,его не признают за защитника ,все доверяют сторонним антивирусам bully
    0 0
  12. BELLA 2000
    BELLA 2000
    24 сентября 2015 16:46
    Цитата: Niko Belik
    Цитата: Remain16

    разве тебе трудно включить их

    Мне нет, но не шарящему в этом человеку да ! И винда не линь на винде цапануть, какую нибудь бяку плевое дело с отключенной напрочь защитой

    Да уж защитник виндосовский точно от сети не спасет,сами разробы этого не скрывают,а вот при открытии какого нить архива большого размера с мелкими файликами,так он точно проверять бкдет,да так что потом недосчитаетесь половину,и тормазить он систему нехило начинает,после того когда че нить обноружит подозрительное на его взгляд!
    0 0
  13. Niko Belik
    Niko Belik
    24 сентября 2015 16:40
    Цитата: Remain16

    разве тебе трудно включить их

    Мне нет, но не шарящему в этом человеку да ! И винда не линь на винде цапануть, какую нибудь бяку плевое дело с отключенной напрочь защитой
    0 0
  14. Remain16
    Remain16
    24 сентября 2015 16:30
    Цитата: Niko Belik
    Цитата: BELLA 2000
    скажите для чего вам именно это все барохло нужно? Разъясните если не сложно!

    Первое не надо никогда считать за барахло встроенную в систему защиту, может и для продвинутых юзверей она и не нужна, те могут пользоватся сторонними фаерволами, но новичкам не имеющих элементарных понятий такой вид защиты просто не обходим (ограждая их от всевозможных в дальнейшем проблем) PS Например Матрос в своих сборках никогда не отключает системную защиту оставляя все это на усмотрения пользователя сборки


    разве тебе трудно включить их
    0 0
  15. rockmetall666
    rockmetall666
    24 сентября 2015 16:13
    Цитата: Niko Belik
    уж

    вот для таво и сучествует такое количество разнобразных сборок ,чтоб каждый для себя выбрал самую подходящую winked
    0 0
  16. Niko Belik
    Niko Belik
    24 сентября 2015 16:04
    Цитата: BELLA 2000
    скажите для чего вам именно это все барохло нужно? Разъясните если не сложно!

    Первое не надо никогда считать за барахло встроенную в систему защиту, может и для продвинутых юзверей она и не нужна, те могут пользоватся сторонними фаерволами, но новичкам не имеющих элементарных понятий такой вид защиты просто не обходим (ограждая их от всевозможных в дальнейшем проблем) PS Например Матрос в своих сборках никогда не отключает системную защиту оставляя все это на усмотрения пользователя сборки
    0 0
  17. BELLA 2000
    BELLA 2000
    24 сентября 2015 15:46
    Цитата: Niko Belik
    • Отключен защитник виндовс.
    • Отключен брандмауэр виндовс.
    • Отключен контроль учетных записей. Уважаемый автор ну это же не серьезно!!! Зачем все это отключать в системе !!! Ведь в большинстве такие сборки ставят новички ничего не понимающие в безопасности и после получаю на свою голову проблемы ....

    скажите для чего вам именно это все барохло нужно? Разъясните если не сложно!
    0 0
  18. Niko Belik
    Niko Belik
    24 сентября 2015 15:37
    • Отключен защитник виндовс.
    • Отключен брандмауэр виндовс.
    • Отключен контроль учетных записей. Уважаемый автор ну это же не серьезно!!! Зачем все это отключать в системе !!! Ведь в большинстве такие сборки ставят новички ничего не понимающие в безопасности и после получаю на свою голову проблемы ....
    0 0
  19. BELLA 2000
    BELLA 2000
    24 сентября 2015 15:16
    Цитата: YMT
    Предыдущая сборочка была очень хороша! Чем эта, по большому счету, отличается от предыдущей?

    Аеро добавлено,без применения сторонних тем!
    0 0
  20. YMT
    YMT
    24 сентября 2015 15:08
    Предыдущая сборочка была очень хороша! Чем эта, по большому счету, отличается от предыдущей?
    0 0
  21. Remain16
    Remain16
    24 сентября 2015 12:28
    Цитата: BELLA 2000
    чет я не поняла))) что за дибош?,у кого то ,что не установилась? сборка-сборка кривая что ли?
    aris01 вот на счет кривых рук у сборщиков не надо так публично,так как у всех бывают ошибки!,а довайте поговарим на счет кривых рук пользователей? Мало млять случаев когда с дистрибов еб.......т все с подрят,считая что это не нужное?,мало случаев когда записывают образ не тем чем нужно,да еще в это время на раздаче стаят?,и на телефонные флешки пишут)))),и вот после всего этого ,автор super!!!!,а есть еще и другие индивидумы,которые ставя себе сборку,неважно чью, начинают ее всеми кустарными прогами,что существуют на производительность проверять сами не понимая что делают ,чтоб шмальнуть скрином на раздаче с какой нибудь ошибкай,типа у вех значит так должно быть,хер вот там,как вы относитесь к публике,так и публика будет относиться к вам! winked


    сборка всегда устанавливалась не было такого что бы не рабочая сборка была,,,незнаю как у вас у меня все сборки подходили железе,только у одного котика не подхотиь lol
    0 0
  22. Remain16
    Remain16
    24 сентября 2015 12:25
    Цитата: aris01
    Цитата: rockmetall666
    rockmetall666


    Не винда виновата просто руки у сборщиков бывают кривые.


    это у тебя котик руки не с того места ростут,,,я тебе их правилба хорашенька lol
    0 0
  23. BELLA 2000
    BELLA 2000
    24 сентября 2015 11:25
    чет я не поняла))) что за дибош?,у кого то ,что не установилась? сборка-сборка кривая что ли?
    aris01 вот на счет кривых рук у сборщиков не надо так публично,так как у всех бывают ошибки!,а довайте поговарим на счет кривых рук пользователей? Мало млять случаев когда с дистрибов еб.......т все с подрят,считая что это не нужное?,мало случаев когда записывают образ не тем чем нужно,да еще в это время на раздаче стаят?,и на телефонные флешки пишут)))),и вот после всего этого ,автор super!!!!,а есть еще и другие индивидумы,которые ставя себе сборку,неважно чью, начинают ее всеми кустарными прогами,что существуют на производительность проверять сами не понимая что делают ,чтоб шмальнуть скрином на раздаче с какой нибудь ошибкай,типа у вех значит так должно быть,хер вот там,как вы относитесь к публике,так и публика будет относиться к вам! winked
    0 0
  24. irfmirf62
    irfmirf62
    24 сентября 2015 09:28
    Цитата: rockmetall666
    [
    Я раз сто устанавливал винду ,напишите в майкрософт что их винда не подходит к железу,пусть ищой там поржут, wink

    Сборка как и оригинал -должна вставать на 100 пк из 100 а нет то это плохая сборка. А вам -сборщикам надо бы поскромнее и амбиций поменьше- и вобще спасибо сказать людям ,что хоть кто-то качает ваши сборки и если она добрая- то и вам спасибо скажут.
    0 0
  25. aris01
    aris01
    24 сентября 2015 09:19
    Цитата: rockmetall666
    rockmetall666


    Не винда виновата просто руки у сборщиков бывают кривые.
    0 0
  26. rockmetall666
    rockmetall666
    24 сентября 2015 08:43
    Цитата: aris01
    Цитата: rockmetall666
    rockmetall666


    rockmetall666 ты что великий мастер.

    Я раз сто устанавливал винду ,напишите в майкрософт что их винда не подходит к железу,пусть ищой там поржут, wink
    0 0
  27. aris01
    aris01
    24 сентября 2015 08:10
    Цитата: rockmetall666
    rockmetall666


    rockmetall666 ты что великий мастер.
    0 0
  28. Remain16
    Remain16
    23 сентября 2015 23:32
    Цитата: rockmetall666
    Цитата: Remain16
    Цитата: rockmetall666
    zerx.co


    я обычно здесть смотрю
    cinema hd,,,но воснавном скачиваю через медиа гет,,,или через зону там быстрее всего появляеться новинки

    На етих сайта я не быдл взавра прошвирнусь .ладно я ухожу,всем пока


    завтра же выходной winked
    Цитата: Remain16
    Цитата: rockmetall666
    Цитата: Remain16
    Цитата: rockmetall666
    zerx.co


    я обычно здесть смотрю
    cinema hd,,,но воснавном скачиваю через медиа гет,,,или через зону там быстрее всего появляеться новинки

    На етих сайта я не быдл взавра прошвирнусь .ладно я ухожу,всем пока


    завтра же выходной winked


    точнее праздник
    0 0
  29. Remain16
    Remain16
    23 сентября 2015 23:31
    Цитата: rockmetall666
    Цитата: Remain16
    Цитата: rockmetall666
    zerx.co


    я обычно здесть смотрю
    cinema hd,,,но воснавном скачиваю через медиа гет,,,или через зону там быстрее всего появляеться новинки

    На етих сайта я не быдл взавра прошвирнусь .ладно я ухожу,всем пока


    завтра же выходной winked
    0 0
  30. rockmetall666
    rockmetall666
    23 сентября 2015 23:30
    Цитата: Remain16
    Цитата: rockmetall666
    zerx.co


    я обычно здесть смотрю
    cinema hd,,,но воснавном скачиваю через медиа гет,,,или через зону там быстрее всего появляеться новинки

    На етих сайта я не быдл взавра прошвирнусь .ладно я ухожу,всем пока
    0 0
  31. Remain16
    Remain16
    23 сентября 2015 23:26
    Цитата: rockmetall666
    zerx.co


    я обычно здесть смотрю
    cinema hd,,,но воснавном скачиваю через медиа гет,,,или через зону там быстрее всего появляеться новинки
    0 0
  32. rockmetall666
    rockmetall666
    23 сентября 2015 23:22
    Цитата: Remain16
    Цитата: rockmetall666
    kinogo


    смысле http://kinogo.co/filmy_2015 ты здесь имеешь виду?

    Да и на zerx.co
    0 0
  33. Remain16
    Remain16
    23 сентября 2015 23:21
    Цитата: rockmetall666
    kinogo


    смысле http://kinogo.co/filmy_2015 ты здесь имеешь виду?
    0 0
  34. rockmetall666
    rockmetall666
    23 сентября 2015 23:19
    Цитата: Remain16
    Цитата: rockmetall666
    Цитата: Remain16
    Цитата: rockmetall666
    Цитата: Remain16
    Цитата: irfmirf62
    вы будете спать нет? же слабое- нетбук и что? даже 10 прёт нормально .


    фильм досматрю сразу спать,,,фильм появилься пексели давно ждал пока хорошем качестве появиться winked

    Я вот смотрю еверест правда в camripe фильм супер


    сам смотри свой кам рип касество lol

    За то бесплатно и быстро lol


    ты же только и ждешь что появиться хорошое качество на меге треке,кроме мега трека еще сайты есть быстрее новинки фильмов появляються

    Я фильмы не качаю ,смотрю в онлане на zerx и kinogo
    0 0
  35. Remain16
    Remain16
    23 сентября 2015 23:17
    Цитата: rockmetall666
    Цитата: Remain16
    Цитата: rockmetall666
    Цитата: Remain16
    Цитата: irfmirf62
    вы будете спать нет? же слабое- нетбук и что? даже 10 прёт нормально .


    фильм досматрю сразу спать,,,фильм появилься пексели давно ждал пока хорошем качестве появиться winked

    Я вот смотрю еверест правда в camripe фильм супер


    сам смотри свой кам рип касество lol

    За то бесплатно и быстро lol


    ты же только и ждешь что появиться хорошое качество на меге треке,кроме мега трека еще сайты есть быстрее новинки фильмов появляються
    0 0
  36. rockmetall666
    rockmetall666
    23 сентября 2015 23:14
    Цитата: Remain16
    Цитата: rockmetall666
    Цитата: Remain16
    Цитата: irfmirf62
    вы будете спать нет? же слабое- нетбук и что? даже 10 прёт нормально .


    фильм досматрю сразу спать,,,фильм появилься пексели давно ждал пока хорошем качестве появиться winked

    Я вот смотрю еверест правда в camripe фильм супер


    сам смотри свой кам рип касество lol

    За то бесплатно и быстро lol
    0 0
  37. Remain16
    Remain16
    23 сентября 2015 23:13
    Цитата: rockmetall666
    Цитата: Remain16
    Цитата: irfmirf62
    вы будете спать нет? же слабое- нетбук и что? даже 10 прёт нормально .


    фильм досматрю сразу спать,,,фильм появилься пексели давно ждал пока хорошем качестве появиться winked

    Я вот смотрю еверест правда в camripe фильм супер


    сам смотри свой кам рип касество lol
    0 0
  38. rockmetall666
    rockmetall666
    23 сентября 2015 23:12
    Цитата: Remain16
    Цитата: irfmirf62
    вы будете спать нет? же слабое- нетбук и что? даже 10 прёт нормально .


    фильм досматрю сразу спать,,,фильм появилься пексели давно ждал пока хорошем качестве появиться winked

    Я вот смотрю еверест правда в camripe фильм супер
    0 0
  39. Remain16
    Remain16
    23 сентября 2015 23:11
    Цитата: irfmirf62
    вы будете спать нет? же слабое- нетбук и что? даже 10 прёт нормально .


    фильм досматрю сразу спать,,,фильм появилься пексели давно ждал пока хорошем качестве появиться winked
    0 0
  40. irfmirf62
    irfmirf62
    23 сентября 2015 23:07
    вы будете спать нет? же слабое- нетбук и что? даже 10 прёт нормально .
    0 0
  41. rockmetall666
    rockmetall666
    23 сентября 2015 22:55
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: rockmetall666
    Цитата: aris01
    Цитата: Remain16
    Remain16


    Remain16 я уверен.А ты как попугай а ты а ты.

    неможет такого быть чтоб windows не подошол к железу ,если конечно увас комп не калькулятор wink

    твоя то не попёрла.

    А вы ее то хоть качали wink lol
    0 0
  42. Remain16
    Remain16
    23 сентября 2015 22:52
    Цитата: irfmirf62
    кто куда идёт-пошли спать товарищи.


    согласен пошли спать wink
    0 0
  43. irfmirf62
    irfmirf62
    23 сентября 2015 22:50
    кто куда идёт-пошли спать товарищи.
    0 0
  44. Remain16
    Remain16
    23 сентября 2015 22:48
    Цитата: irfmirf62
    я не слепой- сборки идут почти ко всем пк но вопрос как.


    вот именно что они идут,,,не первый раз себе ставлю и свойм клиентам,,,такого не было чтоб не подходило
    0 0
  45. Remain16
    Remain16
    23 сентября 2015 22:47
    проеснилиба вопрос че подходить а че нет winked
    0 0
  46. irfmirf62
    irfmirf62
    23 сентября 2015 22:46
    я не слепой- сборки идут почти ко всем пк но вопрос как.
    0 0
  47. Remain16
    Remain16
    23 сентября 2015 22:46
    где все наши обсуждатели пока чета тиха
    0 0
  48. Remain16
    Remain16
    23 сентября 2015 22:43
    Цитата: irfmirf62
    irfmirf62


    irfmirf62 ты прочитай сначала winked
    0 0
  49. Remain16
    Remain16
    23 сентября 2015 22:42
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: rockmetall666
    Цитата: aris01
    Цитата: Remain16
    Remain16


    Remain16 я уверен.А ты как попугай а ты а ты.

    неможет такого быть чтоб windows не подошол к железу ,если конечно увас комп не калькулятор wink

    твоя то не попёрла.


    моя то набарот поперла winked
    0 0
  50. Remain16
    Remain16
    23 сентября 2015 22:41
    Цитата: rockmetall666
    Цитата: aris01
    Цитата: Remain16
    Remain16


    Remain16 я уверен.А ты как попугай а ты а ты.

    неможет такого быть чтоб windows не подошол к железу ,если конечно увас комп не калькулятор wink


    да ты прочитай все коменты,это котик говарить что не подходить
    0 0
  51. irfmirf62
    irfmirf62
    23 сентября 2015 22:39
    Цитата: rockmetall666
    Цитата: aris01
    Цитата: Remain16
    Remain16


    Remain16 я уверен.А ты как попугай а ты а ты.

    неможет такого быть чтоб windows не подошол к железу ,если конечно увас комп не калькулятор wink

    твоя то не попёрла.
    0 0
  52. rockmetall666
    rockmetall666
    23 сентября 2015 22:37
    Цитата: aris01
    Цитата: Remain16
    Remain16


    Remain16 я уверен.А ты как попугай а ты а ты.

    неможет такого быть чтоб windows не подошол к железу ,если конечно увас комп не калькулятор wink
    0 0
  53. Remain16
    Remain16
    23 сентября 2015 22:24
    Цитата: aris01
    Цитата: Remain16
    Remain16


    Remain16 я уверен.А ты как попугай а ты а ты.


    на че ты уверен котик на все 110%,че могу сказать маладись lol
    0 0
  54. aris01
    aris01
    23 сентября 2015 22:18
    Цитата: Remain16
    Remain16


    Remain16 я уверен.А ты как попугай а ты а ты.
    0 0
  55. Remain16
    Remain16
    23 сентября 2015 22:17
    Цитата: aris01
    Remain16 почему ты такой уверенный.Не на каждом железе работают сборки.


    можеть не подайтти какойто драйвер но не сборка
    0 0
  56. Remain16
    Remain16
    23 сентября 2015 22:16
    Цитата: aris01
    Remain16 почему ты такой уверенный.Не на каждом железе работают сборки.


    а почему ты так уверен что они не на всех железах не должны работать,,,сколько раз устанавливал клиентам такого еще не было чтоб сборка к железе не подходила
    0 0
  57. rockmetall666
    rockmetall666
    23 сентября 2015 21:45
    спасибо ,после теста отпишусь smile
    0 0
  58. cherkes123
    cherkes123
    23 сентября 2015 21:36
    Чем то оформление похоже на Golvera. Но вроде сборочка нечего!
    0 0
  59. aris01
    aris01
    23 сентября 2015 21:22
    Remain16 почему ты такой уверенный.Не на каждом железе работают сборки.
    0 0
  60. Remain16
    Remain16
    23 сентября 2015 21:14
    Цитата: aris01
    vicior ставь и сам посмотришь.Кто может тебе что посоветовать.У всех разное железо. Я ставил x86 работает пока.


    естестьвенно уж будеть работать,,,на этот раз я не ставил воздержусь от 10-ки,спасибо белла за сборочку winked
    0 0
  61. aris01
    aris01
    23 сентября 2015 20:44
    vicior ставь и сам посмотришь.Кто может тебе что посоветовать.У всех разное железо. Я ставил x86 работает пока.
    0 0
  62. vicior
    vicior
    23 сентября 2015 20:39
    Интересно-красивенькая сборка , кто ставил отпишитесь как работает ! bully
    0 0
Добавить комментарий