Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » таблетка для windows » Activation Windows 7 v2.3.5 (2010) Скачать торрент

Activation Windows 7 v2.3.5 (2010) Скачать торрент

полный обзор Activation Windows 7

Activation Windows 7 v2.3.5 (2010) Скачать торрент


Название: Activation Windows 7 v2.3.5
Версия: 2.3.5
Платформа: x86, x64
Язык интерфейса: RUS/ENG
Год выхода: 2010
Разработчик:
Лекарство: Она и есть

Описание:
Все способы активации в этой раздаче проходят проверку после "антипиратского" обновления KB971033.
DG Win&Soft предлагает Вашему вниманию полный сборник программ и способов для активации Windows 7. Все способы и программы проверены лично нами много раз и мы спокойно можем рекомендовать их Вам.

- Если Вы имеете прямые руки, хотите активацию в Off-line режиме и больше не заморачиваться с поиском ключей каждые полгода, то для Вас приготовлена активация через прошивку BIOS. Но будьте осторожны, т.к. при Ваших не правильных действиях, Вы имеете шанс запороть операцию и придется обращаться в сервис-центр. И еще учтите, что к каждому БИОСу (AMI, Award, Phoenix) своя определенная программа (AMI - amitool и т.д.), какой у Вас BIOS можно увидеть при начальной загрузке компьютера.

- Если Вы не хотите вносить какие либо изменения ни в Ваше «железо», ни в саму Windows, и чтобы Ваша активация не отличалась ничем, от легальной активации, то Ваш выбор KMS сервер. С использованием виртуальной машины этот способ также можно назвать Off-line. Но Вы должны знать, что этот способ активации на полгода и через 180 дней Вам снова придется его повторять. Также этот способ только для версий Enterprise и Professional

- Если же Вас не устроил ни первый, ни второй из предложенных нами способов, то Вы можете воспользоваться Активаторами. Не вдаваясь в излишние подробности, можно сказать, что активаторы эмулируют БИОС со slicом 2.1. Но никто не дает гарантии, что Микрософт не выпустит заплатку или обновление, которое будет детектировать наличие эмуляции и сбрасывать активацию. Рекомендуем начать с активатора Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum), т.к. он имеет огромное количество настроек и функций и неплохо активирует в автоматическом режиме.

Замечание:
Если Ваш антивирусник ругается на наличие вирусов в раздаче, то это его глубокое заблуждение и работа шпиёнов из Микрософт - раздача чиста как слеза ребенка, проверено на нескольких антивирусниках (Касперский, MSE, Dr.Web)

Примечание:
Есть еще Chew-WGA и RemoveWAT, но мы бы очень не рекомендовали использовать их, т.к. они хоть и работоспособны, но у пользователей возникали проблемы. Тем более изменение кода системы и удаление системных файлов могут привести к непредсказуемым последствиям.

Что нового:
Обновились программы. Активатор от Daz 1.9.3 и phoenixtool 162

!Все программы надо запускать от имени администратора!



Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Activation Windows 7 v2.3.5 (2010) Скачать торрент оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (3)

  1. lyashko71
    lyashko71
    26 января 2015 09:43
    Спасибо . smile
    0 0
  2. valera78
    valera78
    30 октября 2011 13:13
    bully спасибо!!!! все работает))))
    0 0
  3. bogyn
    bogyn
    7 июля 2011 18:18
    бля скачав,установив.і...поставив віндовс наново!не знаю як в кого,але в мене після перезагрузки вінда уже не пішла!активовував активатором!у мене вінда 7!качайте на свій страх і ризик
    0 0
Добавить комментарий