Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » Windows 8 на ARM содержит привычный рабочий стол и Office

Windows 8 на ARM содержит привычный рабочий стол и Office

полный обзор Windows 8 на ARM

Windows 8 на ARM содержит привычный рабочий стол и Office


Microsoft поделилась новыми подробностями относительно версии операционной системы Windows 8 для архитектуры ARM. Самой важной новостью стало то, что в состав операционной системы войдут предустановленные настольные версии программ Word, Excel, PowerPoint и OneNote.

Разработчики считают, что настольные варианты этих программ являются важной частью всех версий операционной системы Windows, и их отсутствие сделало бы новый продукт компании менее привлекательным для пользователей. Поэтому Windows 8 на ARM (WOA) будет иметь в своем составе привычный рабочий стол, панель задач, которая включает в себя привычный проводник, и большинство, хотя и не все, настольные утилиты. Все устройства под управлением WOA будут поддерживать мышь и клавиатуру посредством интерфейсов USB и Bluetooth.

В качестве доказательства компания изготовила видео, демонстрирующее работу новой операционной системы на чипе ARM. Вкратце показывается новый Office 15, который, на первый взгляд, похож на Office 2010, приспособленный под интерфейс Metro. Хотя рабочий стол и выглядит вполне привычно, старый приложения, разработанные под архитектуру х86, на нём запускаться не будут. В состав WOA не будет входить никаких х86-эмуляторов, так что единственной возможностью запускать существующие сейчас приложения на ARM станет их перекомпиляция. Все сторонние приложения для WOA будут выполнены под стиль Metro и поставляться посредством онлайн-магазина Windows Store.



В выходящей в последней день февраля бета-версии Windows 8 будут содержаться первые публичные версии собственных приложений Microsoft в стиле Metro, такие как Hotmail, SkyDrive, и Messenger.
На этой странице доступно для скачивания Windows 8 на ARM содержит привычный рабочий стол и Office оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. каменщик
    каменщик
    14 февраля 2012 13:08
    Give us a working version Windows 8 !...
    Ждем ссылку
    0 0
Добавить комментарий