Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » В Windows 8 будет упрощено управление беспроводными соединениями

В Windows 8 будет упрощено управление беспроводными соединениями

полный обзор В Windows 8 будет

В Windows 8 будет упрощено управление беспроводными соединениями


В новой операционной системе Windows 8 пользователям станет проще управлять Wi-Fi и мобильными соединениями. Программный менеджер компании Microsoft Билли Андерс (Billy Anders) опубликовал в блоге Building Windows 8 сообщение, описывающее улучшения в сфере беспроводных соединений.

В будущей операционной системе мобильные подключения интегрированы вместе с традиционным Wi-Fi. Так же было и в Windows 7, однако здесь имеются некоторые проблемы с драйверами и аппаратным обеспечением сторонних производителей. Для их устранения Microsoft сотрудничала со своими партнёрами, производящими сетевое оборудование, с целью разработки универсального драйвера, который будет совместим со всеми мобильными устройствами и устранит необходимость в дополнительных драйверах и ПО.

Также компания разработала новое меню сетевых настроек, которое позволит выборочно отключать беспроводные соединения (Bluetooth, Wi-Fi и тд.) по одному или все сразу. Это позволит устранить конфликты, которые зачастую появляются при установке сторонних программ для каждого соединения в отдельности.

В Windows 8 будет упрощено управление беспроводными соединениями


Взяв за пример современные смартфоны, менежер управления подключениями в Windows 8 будет пытаться отдать приоритет доверенным Wi-Fi устройствам, и затем переключаюсь на мобильные сети, в случае отсутствия Wi-Fi. При подключении к сети Wi-Fi приложение автоматически отсоединяется от мобильной сети и сокращает уровень энергопотребления, продлевая продолжительность автономной работы устройств.



Чтобы избежать неприятностей с получением гигантского счета за услуги от операторов сотовой связи, автоматическое обновление Windows Update будет происходить только на безлимитных соединениях, таких как Wi-Fi.
На этой странице доступно для скачивания В Windows 8 будет упрощено управление беспроводными соединениями оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (3)

  1. Alexander_Orlov
    Alexander_Orlov
    10 марта 2012 21:35
    Круто windows 8 :DDDDDDDDDDDDD
    0 0
  2. каменщик
    каменщик
    14 февраля 2012 13:16
    У меня с середины октября 2011 установлена Windows Developer Preview 6.2.8102, таки всё уже работает на Ура, и это не новости, извините wink
    0 0
  3. CyberGhost
    CyberGhost
    29 января 2012 02:46
    Спасибо за информацию, очень интерестно.
    0 0
Добавить комментарий