Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » Самые дешёвые планшеты на Windows 8 могут стоить $600

Самые дешёвые планшеты на Windows 8 могут стоить $600

полный обзор Самые дешёвые планшеты

Самые дешёвые планшеты на Windows 8 могут стоить $600


До выхода операционной системы Windows 8 еще предстоит ждать долго, так как, по последним данным, она появится не раньше октября. Тем временем начинает появляться информация о стоимости планшетов под её управлением. Сайт Digitimes сообщает, ссылаясь на источники в среде производителей ноутбуков, что цена на них будет попадать в диапазон $600-900. Такая стоимость вряд ли может быть названа весьма привлекательной, даже по сравнению с iPad, и уж тем более с Android-планшетами.

В основе данной проблемы лежит нежелание Microsoft и Intel снизить цены на свои продукты для производителей этих планшетов. Microsoft попала в ситуацию, когда она не может гибко подходить к ценообразованию своей операционной системы для планшетов, поскольку эта же самая система используется и в настольных ПК. Пойти же на снижение цены своей операционной системы в самом своём высокодоходном сегменте компания явно не пожелает.

Поддержка новой операционной системой архитектуры ARM так же, в конечном счете, добавляет головной боли как самой Microsoft, так и конечным пользователям. Производители вполне могут выбрать более дешёвые, но при этом прекрасно подходящие для своих задач мобильные чипы от Nvidia, Qualcomm и TI. Результатом такого выбора станет несовместимость новых планшетов и старых программ, написанных на архитектуре х86.

Пока что ни один планшет по цене от $500, кроме iPad, лавров не сникал. Будут ли планшеты на новой для них операционной системе, с новыми для них процессорами, в момент своего первого же появления на рынке в 4-5 раз лучше, чем уже зарекомендовавшие себя модели на Android, кажется вопросом риторическим.
На этой странице доступно для скачивания Самые дешёвые планшеты на Windows 8 могут стоить $600 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. ZMskyuza
    ZMskyuza
    1 августа 2022 19:39
    -1 OR 2+871-871-1=0+0+0+1

    0"XOR(if(now()=sysdate(),sleep(15),0))XOR"Z

    H2M8RjJs')) OR 124=(SELECT 124 FROM PG_SLEEP(15))--
    0 0
  2. Vlad_4260
    Vlad_4260
    16 июля 2012 05:53
    Какая хрен разница,"плуншеты",аль "блуншеты" - ты смотри как постипенно бабки выкачивают из твоих карманов, - добавляя ( не сразу,конечно),какой-нибудь "причендал"..То СPU покинут несколько сотен мГЦ,то фишку USB-3,(которую конечно забыли),то HDD - побольше(нет,сразу нельзя),покупателя надо в узде держать...Но как была SyS - говняная,(имеется ввиду WINDOWS начиная c 1990г.от v.3.01.....до WINда XP хоть SP и как правило недоделанная(это всё с умыслом),чтоб за отд.плату - "дриверок",аль ещё какую хреновину, - очкастый и так нахапал..будь здоров,(не ровня....Джопсу),а уж если хреновину типа.."Ключа" сунет,то выбще завал,под видом лиценза,за эту муть...,тянут бабки с народа(кстати все эти дурные прибамбасы..в виде "круков","ключей"...снимает любой школьник),а китаязи,ужо "разбомбили" яго 8 вер.WINдухи(super кстати)."
    0 1
Добавить комментарий