Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » AMD выпустила патч для процессоров Bulldozer на операционной системе Windows 7

AMD выпустила патч для процессоров Bulldozer на операционной системе Windows 7

полный обзор AMD выпустила патч для

AMD выпустила патч для процессоров Bulldozer на операционной системе Windows 7


Компания AMD выпустила наконец настоящий патч для процессоров Bulldozer под Windows 7. Однако радоваться по этому поводу не стоит – это событие развенчало последние надежды на хоть сколько-нибудь заметный прирост производительности.

Патч был разработан Microsoft на основе кода, использующегося в Windows 8. Увы, в среднем производительность увеличилась на 1-2% вместо обещанных 10%, и то не во всех приложениях. Особенно мало влияние нового патча заметят многопоточные приложения, которые используют все 8 ядер, так как в них потенциал процессора и так уже используется максимально.

Первый такой патч, также направленный на рост производительности этих процессоров в Windows 7, был выставлен для скачивания в середине декабря. Однако доступен он был всего лишь один день, и его появление стало сюрпризом даже для AMD, представители которой сообщили, что работают над двумя такими патчами и ни один из них не был готов.

Зато они готовы сейчас, и скачать их можно здесь и здесь (второй ставится только после установки первого).
На этой странице доступно для скачивания AMD выпустила патч для процессоров Bulldozer на операционной системе Windows 7 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий