Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » CES 2012: Razer представила новый игровой планшет

CES 2012: Razer представила новый игровой планшет

полный обзор CES 2012: Razer

CES 2012: Razer представила новый игровой планшет


Компания Razer, более известная всему миру своими качественными периферийными устройствами для любителей игр, произвела сенсацию на проходящей в Лас-Вегасе выставке бытовой электроники CES 2012. Представитель Razer объявил, что в четвертом квартале этого года её продуктовая линейка пополниться игровым планшетом под управлением операционной системы Windows 8.

Разработчики компании Razer называют новый гаджет «проектом Фиона» и утверждают, что данное устройство сможет воспроизводить те же самые компьютерные игры, что и настольные компьютеры. Это особенно хорошо для производителей игр – им не нужно будет ломать голову и производить оптимизацию игр для переноса их на новый геймерский планшет. Кроме того, игровой планшет будет иметь гироскоп и сенсорный экран, что позволит потребителям играть также и в сенсорные игры, в том числе и во время движения. Впечатляет, что в устройстве в качестве центрального процессора используется мощный Core i7 Ivy Bridge.

«Хотя сенсорное управление и стало стандартом при работе с планшетами, однако оно совершенно не подходит для современных игр. Мы не сомневаемся, что разработчики и геймеры полюбят новый гибридный пользовательский интерфейс, который сочетает в себе лучшие свойства геймпада и сенсорного экрана», говорит Мин-Лян Тан (Min-Liang Tan), генеральный директор компании Razer.

Оба игровых контроллера обеспечивают обратную связь, благодаря которой геймер сможет ощущать отдачу от каждого выстрела. Предполагаются, что игровой планшет от компании Razer предоставит разработчикам игр новые возможности для создания следующего поколения игр для высоко-интуитивной платформы.

По сообщению компании Razer, стоимость новинки не должна превысить $1000.
На этой странице доступно для скачивания CES 2012: Razer представила новый игровой планшет оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (4)

  1. ZMskyuza
    ZMskyuza
    2 августа 2022 00:48
    • Цитата: Amtor
      Мне бы такую штуку 20 лет назад..

      [hide][/hide]
      [spoiler][/spoiler]
    0 0
  2. ZMskyuza
    ZMskyuza
    2 августа 2022 00:38
    • Цитата: amigo7-71
      во круто!!! :no:

      Цитата: Amtor
      Мне бы такую штуку 20 лет назад..

      [hide][/hide]
      [spoiler][/spoiler]
    0 0
  3. Amtor
    Amtor
    5 марта 2013 01:37
    Мне бы такую штуку 20 лет назад..
    0 1
  4. amigo7-71
    amigo7-71
    2 февраля 2012 11:23
    во круто!!! no
    0 1
Добавить комментарий