Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » CES 2012: Acer представила самый тонкий в мире ноутбук

CES 2012: Acer представила самый тонкий в мире ноутбук

полный обзор CES 2012: Acer

CES 2012: Acer представила самый тонкий в мире ноутбук


На стартующей в Лас-Вегасе международной компьютерной выставке Consumer Electronic Show появился самый тонкий в мире ноутбук. За время проведения выставки CES 2012 компания Acer представила на своей пресс-конференции уже второй по счёту ультрабук под названием Aspire S5. Все ультрабуки выглядят очень похожими друг на друга, однако их ключевым отличием является толщина. Aspire S5 имеет все шансы называться самым тонким в мире ультрабуком, ведь его толщина в самом широком месте составляет всего 15 миллиметров.

Вес устройства менее 3 кг, диагональ дисплея составляет 13,3-дюйма, в качестве процессора была выбрана линейка Intel Core, а жёсткий диск является твёрдотельным. Также стало известно, что Aspire S5 оснащён портами HDMI, USB 3.0, Thunderbolt.

Как и ноутбуки серии Timeline Ultra, Aspire S5 будет иметь доступ к облачным сервисам AcerCloud. Ультрабук Apsire S5 поступит в продажу не раньше второго квартала 2012 года. Стоимость новинки пока не сообщается.
На этой странице доступно для скачивания CES 2012: Acer представила самый тонкий в мире ноутбук оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий