Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » Crysis 2 стала самой пиратской игрой 2011 года

Crysis 2 стала самой пиратской игрой 2011 года

полный обзор Crysis 2 стала самой

Crysis 2 стала самой пиратской игрой 2011 года


Теперь, когда закончился 2011 год, самое время подвести его итоги и посмотреть какие игровые проекты смогли отличиться, в том числе по количеству незаконных загрузок.

Популярный торрент-трекер TorrentFreak опубликовал доклад, в котором составил рейтинг самых нелегально скачиваемых игр в 2011 году. Согласно данным этого отчета, игра Crysis 2 возглавила список пиратских игр с количеством загрузок в 3,92 миллиона, на втором месте военный шутер Call of Duty: Modern Warfare 3 с 3,65 миллиона закачек, а замыкает тройку лидеров игра Battlefield 3 с показателем в 3,51 миллиона загрузок. Далее в рейтинге следуют игры FIFA 12 и Portal 2.

Что касается игр для приставок Xbox 360 и Nintendo Wii, то они пользуются у любителей бесплатных игр гораздо меньшим успехом. Рейтинг незаконно переписанных игр для консоли Xbox 360 выглядит следующим образом: Gears of War 3 заняла первое место с 890 тысячами загрузок, Modern Warfare 3 скачали 830 тысяч раз, а Battlefield 3 нелегально загрузили на свои компьютеры 760 тысяч человек.

Игры для приставки Nintendo Wii по сравнению с Xbox 360 оказались более привлекательными среди посетителей торрент-трекера TorrentFreak. Первое место среди скачанных игр для Nintendo Wii заняла игра Super Mario Galaxy 2, которая была загружена 1,28 миллионов раз, а второй по популярности стала игра Mario Sports Mix с 1,09 миллионом загрузок.

В отчёте торрент-трекера отсутствует информация об играх для PlayStation 3, поскольку они пользуются у посетителей гораздо меньшим спросом.
На этой странице доступно для скачивания Crysis 2 стала самой пиратской игрой 2011 года оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий