Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » Asus покажет на CES 2012 свои новые планшеты

Asus покажет на CES 2012 свои новые планшеты

полный обзор Asus покажет на CES 2012

Asus покажет на CES 2012 свои новые планшеты


Появившаяся в сети фотография подтверждает слухи о грядущем выпуске 7-дюймовой версии планшетного компьютера Transformer Prime от Asus. Пока не понятно, будет ли выпущено одно устройство или два. Вторым может стать обновлённый вариант прошлогоднего Eee Pad Memo. В любом случае, первого показа новых устройств стоит ожидать на грядущей выставке Consumer Electronics Show.

На опубликованной сайтом Notebook Italia фотографии мы видим планшет, внешними чертами весьма схожий с Transformer Prime, и не столь схожий с Memo. Новый мини-Transformer станет самостоятельным устройством с собственными аппаратными характеристиками, хотя на данный момент они неизвестны. Можно лишь предположить самые основные из них: присоединяемая клавиатура, операционная система Android Ice Cream Sandwich и цена около $300.

Насчёт Eee Pad Memo у итальянского сайта есть информация поконкретнее. Он будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 1,2 ГГц, обладать встроенной памятью объёмом от 16 Гб до 64 Гб, ёмкостным экраном с разрешением 1280x800 пикселей, поддержкой Wi-Fi и 3G. Судя по названию устройства, оно может поддерживать ввод текстов как стилусом, так и ручной.

Новинкам от Asus придётся выдержать конкуренцию с длинным рядом планшетов второго поколения 7- и 10-дюймового форм-фактора. Впрочем, в первой половине года лидеры рынка будут всё те же - iPad и Kindle Fire.
На этой странице доступно для скачивания Asus покажет на CES 2012 свои новые планшеты оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий