Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » Sapphire выпустит Radeon HD 7970 с частотой чипа 1335 МГц

Sapphire выпустит Radeon HD 7970 с частотой чипа 1335 МГц

полный обзор Sapphire выпустит Radeon

Sapphire выпустит Radeon HD 7970 с частотой чипа 1335 МГц


Частенько заявления разработчиков видеокарт и процессоров о выдающихся способностях своих продуктов к разгону являются не более чем рекламной уловкой. Однако с новыми видеокартами у AMD, похоже, для таких заявлений есть все основания.

В поле зрения западной IT-прессы попал внутренний документ компании Sapphire, крупнейшего партнёра AMD в сфере производства видеокарт. В нем указаны детали, в частности тактовые частоты, всех нерефересных карт, которые компания готовится выпустить в ближайшее время, включая бренды Atomic, Toxic, FLEX, Vapor, и Dual-Fan. Обратить внимание стоит на характеристики моделей Atomic RX и Atomic WC.

Базовая тактовая частота графического чипа в них составляет 1335 МГц, а памяти 5735 МГц. Модель RX будет, скорее всего, работать на воздушном охлаждении, а WC на жидкостном. Другие видеокарты включают в себя Toxic 3G (1125 МГц GPU, 5600 МГц память); FLEX 6G с шестью коннекторами mini-DisplayPort, стандартными рекомендованными AMD частотами 925/5500 МГц и объёмом памяти аж 6 Гб; Dual-Fan 3G также с референсными частотами и двумя вентиляторами, и Da Original, полностью повторяющая дизайн референсной видеокарты AMD.
На этой странице доступно для скачивания Sapphire выпустит Radeon HD 7970 с частотой чипа 1335 МГц оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий