Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » Intel выпустит три процессора Sandy Bridge без встроенной графики

Intel выпустит три процессора Sandy Bridge без встроенной графики

полный обзор Intel выпустит три

Intel выпустит три процессора Sandy Bridge без встроенной графики


Готовясь к выпуску процессоров Ivy Bridge, компания Intel пытается распродать как можно больше запасов нынешних чипов Sandy Bridge. Чтобы поспособствовать этому процессу, компания запускает три новых модели, ни одна из которых не содержит в себе встроенной графики. Одной из них станет ранее упоминавшаяся Core i5-2550K.

Другие две модели носят названия Core i5-2380P и Core i5-2450P, где Р, вероятно, указывает именно на отсутствие графического чипа. То есть, физически он наверняка имеется, но не функционирует должным образом, поэтому разработчики просто отключили его. Хотя многие пользователи и так не пользуются встроенной графикой в процессорах, недостатком такого варианта станет недоступность технологии Intel Quick Sync.

Core i5-2380P работает на частоте 3,1 ГГц, как и процессор Core i5-2400, частоты в разгоне Turbo Boost также совпадают, 3,4 ГГц. Core i5-2450P будет чуть побыстрее, 3,2 Гц (3,5 ГГц), а Core i5-2550K обладает частотами 3,4 ГГц (3,8 Гц). Все три модели имеют кэш-память L3 6 Мб, и не одна не поддерживает технологии VT-d и TXT.

О времени появления этих процессоров нет данных, однако это должно быть начало года. Информации о стоимости также придётся подождать до начала продаж.
На этой странице доступно для скачивания Intel выпустит три процессора Sandy Bridge без встроенной графики оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий