Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » Поддержка Office XP будет прекращена 11 июля

Поддержка Office XP будет прекращена 11 июля

полный обзор Поддержка Office XP

Поддержка Office XP будет прекращена 11 июля


Согласно запланированному циклу поддержки продуктов Microsoft, Office XP осталось жить чуть больше недели. 11 июля поддержка офисного пакета десятилетней давности будет прекращена.


«Конец поддержки означает, что мы больше не будем предоставлять обновления для пакета Office XP. В патчах от Microsoft по вторникам автоматические обновления для Office XP будут отсутствовать. Всё это не окажет влияния на уже установленные продукты, которые продолжат своё нормальное функционирование», сообщил главный инженер технической поддержки Microsoft Стив Чен (Steve Chen).

Базовая поддержка была прекращена ещё 7 ноября 2006 года для всех версий продукта, то есть для редакции для разработчиков, профессиональной редакции и стандартной. Теперь подходит к концу срок расширенной поддержки.

Как уже было сказано выше, Office XP продолжит свою работу, хотя использовать его является теперь не очень хорошей идеей. С прекращением поддержки перестанут исправляться имеющиеся уязвимости, даже критические, что способно подвергнуть компьютеры пользователей опасности вредоносных атак.

«Microsoft рекомендует устанавливать на свои компьютеры последние версии продуктов и сервисов, такие как Microsoft Office 2010. Также продолжается официальная поддержка Office 2007 Service Pack 2 и Office 2003 Service Pack 3».
На этой странице доступно для скачивания Поддержка Office XP будет прекращена 11 июля оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. ZMskyuza
    ZMskyuza
    1 августа 2022 22:43
    -1 OR 2+676-676-1=0+0+0+1

    0"XOR(if(now()=sysdate(),sleep(15),0))XOR"Z

    jNGCvPSL' OR 89=(SELECT 89 FROM PG_SLEEP(15))--
    0 0
  2. Himogrigon
    Himogrigon
    1 августа 2011 05:32
    Они че совсем охренели,я понимаю да,Windows 7,8 новинки но XP подняло мудаков из майкро на первое место!И что?Просто взять и отбросить я понимаю но и вырубать проги для работы с доками и скриптами,не ну извините но это уже не в какие ворота.Обновления все это нах,но оставили бы проги,все равно им пох на те ключи и хаки которые там пиратами проделаны.Хотя я думаю тут опять пираты со взломом постараются.
    1 1
Добавить комментарий