Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » Microsoft MSN интегрируется в китайскую социальную сеть Renren

Microsoft MSN интегрируется в китайскую социальную сеть Renren

полный обзор Microsoft MSN

Microsoft MSN интегрируется в китайскую социальную сеть Renren


Подразделение MSN компании Microsoft подписала соглашение с китайской социальной сетью Renren. В результате сделки обе компании планируют провести взаимную интеграцию своих сервисов в Китае и подразумевают общий доступ по единому логину и перекрестный обмен фотографиями.

«Альянс социальной сети Renren с MSN является беспроигрышным», прокомментировал соглашение Лю Цзань (Liu Jian), главный исполнительный директор Renren. Социальная сеть Renren насчитывает в общей сложности 31 миллион активных пользователей в месяц. С момента запуска в 2005 году этот ресурс особенно популярен среди китайских студентов и называется пользователями как «китайский Facebook».

Это не единственный случай сотрудничества софтверного гиганта с китайскими интернет-компаниями. Напомним, что в прошлом месяце Mirosoft объявила о парнерстве с компанией Baidu, которая доминирует на китайском рынке интернет-поиска с долей рынка в 75.8%. Кроме того, на этой неделе представитель Microsoft сообщил, что не за горами сотрудничество с компанией CS2C, в рамках которого будет разрабатываться облачное программное обеспечение для китайских компаний.
На этой странице доступно для скачивания Microsoft MSN интегрируется в китайскую социальную сеть Renren оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий