SamDrivers (2019)

полный обзор SamDrivers (2019)



amDrivers хорошо дружит и с 32-х битными, и с 64 битными операционками Windows (даже с такими древними, как Windows 2000), включая серверные платформы. Перед Вами очень свежий и стабильный русскоязычный пакет драйверов от SamLab. Вместе с установщиком драйверов вы скачаете вспомогательные программы, определяющие ваше оборудование самостоятельно, которые и предложат установить нужные именно вашему ПК драйвера (не переживайте, старые драйвера заархивируются и к ним создастся резервная копия).

Однако настоятельно советуем драйвера, предназначенные для различных устройств ввода из пакетов драйверов с названием DP_Touchpad_ХХХ, устанавливать лично и исключительно в оболочке DPS. Устройства ввода (клавиатуры, тачпады) имеют идентичные ID. Поэтому процесс нужно контролировать самостоятельно и исходя из фирмы производителя тачпада, а также вендора ноутбука, который указан в имени папки с ПО.

Еще одинаковые ID Вы можете встретить у тюнеров и звуковых карт, точнее у их драйверов. Здесь также понадобятся драйвера, подходящие
только для модели Вашего устройства. Их и устанавливайте. Интерфейс у SamDrivers настолько простой и понятный, что с ним справится даже новичок. Образ SamDrivers Full iso весит очень прилично (18.7 ГБ), но в нём собраны самые новые и необходимые драйвера, с помощью которых ваш ПК будет быстро справляться с повседневными задачами. SamDrivers скачать торрент можно по ссылке в начале описания, самая актуальная версию 19.0 установщика драйверов с пакетом программ бесплатно.

В сборник включено очень много полезных программ: браузеры (Opera, Chrome, Mozilla Firefox), архиваторы (WinRaR, 7-Zip), месседжеры (QIP, Skype), антивирусы (360 Total Security, Tencent PC Manager), плееры (AIMP,PotPlayer), набор библиотек Windows, Flash Player, DirectX.
Что уж говорить о uTorrent, который также включен в пакет, ведь разработчики предугадали абсолютно все ваши потребности!


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания SamDrivers (2019) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий