Scribus (1.4.8) + Plugin Portable

полный обзор Scribus (1.4.8) + Plugin




Описание:
Scribus - это бесплатное приложение для публикации для визуального оформления документов, концепция которого аналогична Adobe InDesign и QuarkXPress.
Программа была разработана с использованием версии Qt 4 под GPL и поддерживает модули и API для модулей импорта / экспорта, мощный модуль сценариев Python для расширения функций и автоматизации Scribus, а также для запуска приложений извне.
Scribus - это макеты для новостных рассылок, информационных бюллетеней компании, плакатов, учебных материалов, технической документации, визитных карточек и других документов, которые требуют гибких макетов и серьезных функций обработки изображений, а также точного контроля над типографикой и размерами изображений, которые невозможно найти в обычных программах обработки текстов. Создание документов для качественной тиражной печати, документов, распространяемых через Интернет в формате PDF, и презентаций; Создание интерактивных PDF документов с заполняемыми формами для презентаций и передачи данных из PDF.
На программу распространяются условия Стандартной общественной лицензии GNU.





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Scribus (1.4.8) + Plugin Portable оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий