Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » PowerISO 7.7 (2020) PC | RePack & Portable by elchupaсabra

PowerISO 7.7 (2020) PC | RePack & Portable by elchupaсabra

полный обзор PowerISO 7.7 (2020) PC |




PowerISO - программа позволяет создавать, конвертировать, распаковывать, сжимать, редактировать и шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора. В PowerISO используется технология компрессии-декомпрессии в реальном времени файлов образов с расширением DAA, что существенно уменьшает размеры файлов образов. Файлы образы можно резать на куски разных размеров и в сжатом виде пересылать с помощью почтовых программ или записывать на другие носители. Самое главное - файлы могуn использоваться напрямую без предварительной распаковки. Имеется встроенный эмулятор CD/DVD-привод.

PowerISO поддерживает практически все CD/DVD/BD-ROM форматы образов (ISO, BIN, NRG, CDI и так далее), а также собственный формат DAA с функциями компрессии, защиты паролем, шифрованием и разделением образов на части. Конечно же, можно записывать образы на болванки, рипать аудио-диски, создавать загрузочные флешки, монтировать образы в несколько виртуальных приводов одновременно. В последних версиях добавили иструмент DISM для редактирования установочных образов Windows. В общем-то, весьма неплохая программа для тех, кто работает с образами.



с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания PowerISO 7.7 (2020) PC | RePack & Portable by elchupaсabra оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий