StaxRip (2.1.3.0) Portable

полный обзор StaxRip (2.1.3.0)




Описание:
StaxRip - это универсальное средство кодирования видео, предназначенное для преобразования Blu-ray / DVD / DVB и других видеоформатов в DivX, XviD, H.265, H.264. Он поддерживает различные форматы видео (XviD, x264 / H264 / AVC, x265 / H265 / HEVC, VP9, ​​AVI, MP4, MKV, WEBM) и аудио форматы (MP3, AC3, MP2 / MPA, AAC, DTS, WAV).
Существует аппаратное кодирование для AMD, Intel и NVIDIA, встроенный редактор кода AviSynth и VapourSynth, возможность выбора режимов копирования для аудио и видео и многое другое. Графические интерфейсы демультиплексирования доступны для MP4Box, mkvextrakt, ffmpeg и eac3to.
Обработка видео поддерживается AviSynth + и VapourSynth. Помимо кодирования видео, StaxRip способен создавать короткие высококачественные анимации в формате gif или aPNG (анимированный файл PNG). Дополнительные функции включают в себя пакетную обработку, автоматическое обновление в Интернете, широкие возможности вырезания / вырезания, различные готовые профили для iPad, iPhone, PS3, Xbox 360, поддержку субтитров и многое другое.




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания StaxRip (2.1.3.0) Portable оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий