AntiPlagiarism NET 4.95.0.0

полный обзор AntiPlagiarism NET



AntiPlagiarism.NET - инструмент, позволяющий исследовать оригинальность текстов и определять наличие плагиированных фраз и отрывков, иными словами, проверять статьи на уникальность. Мысли могут быть оригинальными и не очень, но их словесное облачение должно принадлежать лишь тому, в чьей голове они зародились. Если автор соблюдает это неписаное правило, из-под его «пера» будут выходить только уникальные статьи, а программа AntiPlagiarism.NET раз за разом будет это подтверждать!



Преимущества программы
·AntiPlagiarism.NET обнаруживает и выражает в процентах степень уникальности текста, выделяя цветным фоном неуникальные словесные цепочки.
·В процессе проверки составляется подробный отчет ресурсов, на которых были найдены совпадения, с процентом схожести по каждому из них.
·Неуникальные фрагменты обозначаются в тексте разными цветами - каждый цвет соответствует какому-то конкретному сайту. Желтый цвет сигнализирует о том, что плагиат найден по нескольким ресурсам.
·Программа умеет воссоздавать копии страниц-источников, обозначая на них совпадения цветным фоном – это облегчает поиск неуникальных сочетаний в самом тексте-предполагаемом источнике.
·Пакетная проверка дает возможность определения уникальности всех файлов из заданной папки и получения подробного отчета по каждому из текстов.
·Проверка сайта позволит проанализировать уникальность всех страниц сайта одним нажатием.
·Параметры поиска можно настраивать с учётом имеющейся необходимости, регулируя количество слов в шингле, порог уникальности, размер выборки в словах и т.д.
·Проведя с помощью программы анализ уникальности текста и обнаружив отрывки, требующие коррекции, автор может сразу же внести необходимые поправки, чтобы оригинальность статьи не вызывала сомнений, и послать отредактированный текст на повторную проверку.
·Программа проводит поиск по индексу 7 поисковых систем. Если обнаруженный источник уже удален, будет найдена его копия, сохраненная поисковой системой.

Еще программа умеет:
·работать через прокси;
·распознавать капчи – это исключает вероятность бана со стороны поисковых машин за большое число запросов;
·сохранять отчеты о проверке в файле;
·проверять фото на уникальность
·и многое другое.

Изменения
·Поправлена работа с Google, Yandex, Bing, Yahoo, Rambler, Qip

Процедура лечения
1. Установить программу.
2. С помощью AntiPlagiarism_Keygen.exe сгенерировать ключ и активировать программу.










с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания AntiPlagiarism NET 4.95.0.0 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий