Embarcadero RAD Studio

полный обзор Embarcadero RAD Studio



Embarcadero RAD Studio - наиболее полная платформа разработки приложений для Android 32-64 bit, Windows 10, Mac OSX 32-64 bit, iOS 32-64 bit и Linux64, а также и мобильных устройств IoT. RAD Studio обеспечивает самый быстрый способ создания и обновления интенсивно работающих с данными и сильно взаимодействующих приложений с визуально насыщенным пользовательским интерфейсом с помощью Delphi и C++ Builder. Здесь доступен широкий выбор функций поддержки Windows 10, в том числе новые компоненты VCL для Windows 10, стили для VCL и FMX, а также службы UWP. Новая платформа позволяет поддерживать более крупные проекты на большем числе платформ с удвоенным объемом памяти в среде разработки и вдвое большим размером поддерживаемых проектов. Кроме того, обеспечена поддержка нескольких мониторов и десятки новых функций среды разработки, предназначенных для ускорения создания кода, что сделает работу как никогда эффективной. В состав сборки входят: Delphi, C++ Builder, InterBase, RAD Server (EMS).




·Усовершенствования платформы
Обратитесь к новым требованиям платформы Apple для драйверов GPU, добавив поддержку Delphi Metal 2.
·Усовершенствованная разработка RAD-сервера
Опыт работы с дополнительными возможностями предприятия. Android Firebase Push Notifications и Google Play Services перестраивают архитектуру для Android и iOS, чтобы упростить разработку приложений для нескольких устройств. Редизайн архитектуры LiveBindings для повышения производительности и возможностей.
·Пользовательский опыт
Дальнейшие улучшения IDE Ul / UX повышают производительность разработчика. Дополнительные возможности диспетчера пакетов Getlt для предоставления уникального контента клиентам подписки поддержка стилей VCL High DPI, включая обновленные стили и стили VCL для каждого элемента управления, улучшает внешний вид и подачу ваших приложений и их поведение на современных дисплеях. Унифицированный сетевой / автономный установщик с помощью Getlt дает вам тот же быстрый и эффективный установщик, когда вы не подключены к сети.

Delphi
·Обратитесь к требованию Google Play Store для поддержки 64-разрядной платформы Android (компиляторы, инструменты IDE, RTL, поддержка баз данных, FireMonkey).
·Добавьте поддержку управляемых записей в язык Delphi, чтобы предложить дополнительные возможности управления памятью и помочь модернизировать существующие кодовые базы.
·Улучшенные инструменты языка in-IDE с использованием сервера Delphi LP, повышающие производительность за счет асинхронной, внепроцессной обработки и более точных результатов для завершения кода, анализа ошибок и связанных инструментов
·Единое управление памятью на всех платформах (отключение ARC на мобильных устройствах). Протокол языкового сервера(LSP) для Delphi. Улучшения языка: управляемые записи. Унифицированное управление памятью на всех платформах

C++ Builder
·Расширьте стандартную поддержку C++ Builder для популярных библиотек C++ в Getlt, 10 используйте существующие библиотеки и улучшите скорость разработки.
·Улучшения производительности и качества Toolchain помогают вам в более надежном поведении разработки и обновлении с классического компилятора.
·Унифицированное управление памятью, т. е. удаление ARC, упрощает поведение кода и позволяет полагаться на канонические механизмы управления памятью C++, такие как интеллектуальные указатели.
·Улучшено поведение импорта/экспорта символов DLL и пакета, чтобы помочь с общими проблемами с использованием нескольких библиотек, а также качество компоновщика для большего размера.
·Расширенная поддержка библиотек C++ Улучшение производительности и качества Toolchain. Унифицированное управление памятью на всех платформах
Что нового >>

Процедура лечения
ВАЖНО!
При применении патч-кейгена или скачивании торрента антивирус лучше отключить! Вирусов и троянов в патч-кейгене нет!
1. Смонтируйте установочный ISO-образ.
2. Запустите программу установки RAD Studio ESD с правами Администратора.
3. Согласитесь с лицензионным соглашением, нажмите "Next". На странице "Ввода лицензии" не нажимайте "Install".
4. Запустите RADStudio10.4KeyPatch.exe. Нажмите кнопку "PATCH".
5. На вопрос "Do you want to block Embarcadero servers in hosts file?" (Хотите заблокировать серверы Embarcadero в файле hosts?) нажмите "Yes".
6. В окне "Setup - RAD Studio 10.4" нажмите "Back", затем "Use Existing License" и "Install".
7. Выберите платформы RAD для установки.
8. Запустите программу с правами Администратора в первый раз.

Контрольные суммы ISO образа
·CRC32: 78334191
·MD5: 20fd1724606290ecaba8b7b8de6ade1d
SHA-1: e501c8dfa6963eaa968b46cb0df0edb0c881b595










с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Embarcadero RAD Studio оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий