Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » BlueStacks App Player для запуска Android приложений и игр на настольных компьютерах

BlueStacks App Player для запуска Android приложений и игр на настольных компьютерах

полный обзор BlueStacks App Player


Версия программы: 4.210.0.1093
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
Для запуска 3D игр необходима поддержка технологии виртуализации Intel® VT-x или AMD-V™
Для установки BlueStacks необходима видеокарта с поддержкой OpenGL не ниже 2.0
Для запуска BlueStacks необходимо около 1ГБ свободной оперативной памяти, иначе Вы рискуете получить "бесконечную загрузку".


Описание:
BlueStacks - платформа для запуска Android приложений и игр на настольных компьютерах, ноутбуках и планшетах. Использует технологию под названием LayerCake, которая обеспечивает корректную среду для запуска ARM-приложений для ОС Android на компьютере с операционной системой Windows.
После установки BlueStacks на ваш ПК с Windows вы можете прямо из программы загрузить необходимое Android-приложение, без необходимости использовать Android-смартфон. Выглядит BlueStacks довольно аккуратно и естественно вписывается в интерфейс Windows. Программа позволяет запустить Android-приложения в оконном или полноэкранном режиме, а разобраться с ним смогут почти все - оно переведено на 12 языков, в числе которых есть и русский.

Текущая версия BSTweaker: 5.16.1

Видеоинструкции: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=273806&st=12300#entry56046947



с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания BlueStacks App Player для запуска Android приложений и игр на настольных компьютерах оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий