Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Simplewall (3.1.2) для ИТ-ресурсов

Simplewall (3.1.2) для ИТ-ресурсов

полный обзор Simplewall (3.1.2) для



Название: Simplewall 
Версия программы: 3.1.2
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Поддерживаемые ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (32-bit/64-bit)
  • Требуется отключение брандмауэра Windows для правильной работы приложения
  • Для корректной работы нужны права администратора

Описание:
simplewall - это простой в использовании межсетевой экран с низким уровнем межсетевого экрана для ИТ-ресурсов, имеющий все параметры, необходимые для блокировки входящего и исходящего трафика приложений.
Поддерживаются два режима работы: фильтрация по белому или черному списку. В первом случае доступ к Интернету разрешен только для утвержденных приложений, и при запуске каждой новой программы появляется окно с запросом. В черный список все приложения и компоненты системы имеют доступ к Интернету, за исключением приложений и файлов, которые вы добавили в черный список.
Операция Simplewall реализована благодаря возможностям WFP (Windows Filtering Platform). Брандмауэр simplewall не меняет конфигурацию брандмауэра Windows, но фильтры брандмауэра Windows имеют более высокий приоритет и обрабатываются в первую очередь, поэтому для правильной работы программы необходимо отключить брандмауэр Windows.





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Simplewall (3.1.2) для ИТ-ресурсов оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий