Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Удаленное управление ПК - Management Remote (3.0) На Русском

Удаленное управление ПК - Management Remote (3.0) На Русском

полный обзор Удаленное управление ПК



Название: Management Remote
Версия программы: 3.0
Официальный сайт: skrblog
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (до 30 ПК)

Системные требования:
  • Windows 7 — Windows 10 (x86 / x64)

Описание:
Удаленное управление ПК - программа для удаленного управления компьютером в локальной сети. Он работает с AD (получает список групп безопасности и список компьютеров домена) и диапазон IP-адресов.
Управление, инвентаризация оборудования и программного обеспечения для компьютеров в сети, контроль изменений в конфигурации оборудования на компьютерах, все типы фильтров и отчетов. Многооконный RDP-клиент.
Мониторинг компьютеров в сети: получение актуальных данных об активности компьютера, операционной системе, пользователе, домене, IP, имени NetBIOS, жестком диске SMART, активности клиента для удаленного доступа к сеансу пользователя, просмотре свойств компьютера (аппаратное обеспечение и программное обеспечение), управление локальными пользователями и группами.

Управление (на удаленном компьютере):
- Процессы: список процессов (имя, пользователь, PID, загрузка CPU и памяти, строка запуска процесса) с актуальной загрузкой процессора и оперативной памяти (обновление, не статические записи), запуск нового процесса, изменение приоритета, завершение процесса, переход к службе запустившей процесс, сохранение всего списка процессов в выбранном формате, поиск процесса по колонкам. И многое другое...



Обязательно читаем вложенный Readme!

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Удаленное управление ПК - Management Remote (3.0) На Русском оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий