Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » ScreenToGif 2.24.0 (2020) PC | записывать действия на экране

ScreenToGif 2.24.0 (2020) PC | записывать действия на экране

полный обзор ScreenToGif 2.24.0


Версия программы: 2.24.0
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:


Windows 10 | 8.1 | 8 | 7 (x64/x86)

Microsoft .NET Framework 4.6.1 или выше



Описание:
ScreenToGif — удобный бесплатный инструмент, с помощью которого можно записывать действия на экране и сохранять в формат анимированного .gif-файла (в народе называют гифками). После запуска нужно выбрать необходимую область захвата: весь экран, окно или вручную заданный размер и положение рамки захвата. Также можно указать количество FPS от 1 до 60 кадров в секудну.
Встроенный редактор позволяет просматривать и редактировать записанные анимационные ролики. Доступно сохранение в виде: GIF, APNG, видеофайла (с выбором кодера), проекта или изображений (покадровый подбор) с функцией упаковки в ZIP-архив.
В главном окне программы находится режим «Доска» для рисования скетчей. Удерживая клавишу «Ctrl» будет включаться запись процесса рисования.
Поддержка горячих клавиш, загрузка файлов на облака/хостинги, поддержка прокси-серверов, мультиязычность и другие приятные мелочи.



с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ScreenToGif 2.24.0 (2020) PC | записывать действия на экране оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий