Стабильная сборка на базе оригинальных русских Windows 7/10 Pro x86-x64 с обновлениями и отключением телеметрии по рекомендациям simplix. Активация автоматическая, если при первом входе интернет подключен, иначе нужно нажать кнопку активации после подключения интернета. Установка автоматическая, выбирается только раздел на диске. Присутствует возможность установки 64-разрядных систем на UEFI.
Компьютер для системы: Процессор 1 ГГц x86-64, ОЗУ 1-2 Гб, 20-40 Гб свободного места.
Windows 7/10 Pro x86-x64 Rus by systemp торрент, изменения: Особенности Win7: Интегрированы UpdatePack7R2, SmartFix, DirectX, .NET Framework, Visual C++, NVMe и USB3. Применена активация на основе публичного сервера KMS без использования патчей. Корректно отключена телеметрия, UAC отключен, на рабочий стол вынесен значок компьютера.
Особенности Win10: Интегрированы важные обновления, SmartFix, DirectX, .NET Framework и Visual C++. Применена вечная цифровая активация HWID без использования патчей. Корректно отключена телеметрия и установка мусора из магазина, вынесен значок компьютера.
Примечание: 1) В дистрибутиве присутствует Rufus для записи на флешку и WimVerify для проверки целостности. 2) На действительно важные вопросы в комментариях ответы будут даны прямо в шапке. 3) Обнаруженные проблемы по возможности будут решаться в новых выпусках.
FAQ: #1: Как записать флешку одновременно для BIOS и UEFI: запустить Rufus из образа, выбрать iso-файл из раздачи и нажать Старт. #2: Windows 7 не активировалась с ошибкой 0xC004F035: BIOS имеет неправильную SLIC-таблицу, нужно активировать другими способами. #3: Как изменить автоматически назначенное имя пользователя: Панель управления -> Учетные записи пользователей -> Изменение имени. #4: Что-то не работает: Система функционально аналогична оригинальной с обновлениями, проблемы могут быть с железом/руками или от Microsoft.