Сборка построена на основе конструктора MS Windows Embedded Standard 7 SP1 с обновлением до 2020года.
Компьютер для системы: - 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше; - 2 ГБ оперативной памяти (ОЗУ); - 20 ГБ минимум пространства на жестком диске - графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше. - лучше использовать сборку для установки на нормальные ПК
Windows Embedded Standard 7 SP1 'Нармуль 2' [12.2019] En/Ru v1 x64 by yahooXXX торрент, изменения: В основу Windows Embedded Standard 7 SP1 положен код Windows 7 SP1.
Цель сборки заменить Windows 7 по-возможности и известной вам причине. В сборке присутствует "нормальное" число компонентов, чтобы удовлетворить вменяемых пользователей.
К примеру Есть поддержка принтеров и сканеров, драйверы которые входят в Вин 7 по-умолчанию.
Система по числу нужных функций приближена к Windows 7, и активирована навсегда, следовательно нет проблемы установки на UEFI ПК. Не установлен IE11 но его можно скачать и установить. Из важных системных программ отсутствует 'просмотр фотографий' но его можно заменить.
Варианты установки: Установочный образ содержит 3 варианта установки из BIOS. 1 - без драйверов и твиков на скорость. 2-3 - есть драйверы NVMe и USB3 в разных вариантах Не требуется установка драйверов USB3 без необходимости Не задан файл подкачки! Система не работает с внешних дисков! Установщик из прошлой версии… В авто-установочной папке (\$OEM$\$$) маленький драйвер пак Net/WiFi - можно удалить
Запись на флешку: Для записи на флешку лучше использовать UltraISO >>>