Раздел торренты скачать бесплатно » ASUS ROG XG Station 2 позволит подключить дискретную видеокарту к ноутбуку

ASUS ROG XG Station 2 позволит подключить дискретную видеокарту к ноутбуку

полный обзор ASUS ROG XG Station 2

ASUS ROG XG Station 2 позволит подключить дискретную видеокарту к ноутбуку
ASUS ROG XG Station 2 позволит подключить дискретную видеокарту к ноутбуку


Кто из обладателей ноутбуков , любящих поиграть, не хотел бы его сделать игровым без замены на новый и замены «внутренностей»? Но подобная задача на первый взгляд кажется невыполнимой. Но на сегодняшний день – только на первый, так как компания ASUS официально представила станцию ROG XG Station 2, позволяющую превратить ноутбук в мощную игровую систему с поддержкой виртуальной реальности.

ROG XG Station 2 — это внешняя док-платформа для дискретного графического ускорителя. Устройство подключатся к компьютеру посредством высокоскоростного интерфейса Thunderbolt 3 (с разъёмом USB Type-C). Дополнительно имеется порт USB 3.0 Type-B.

Станция позволяет установить полноразмерную видеокарту, которая может занимать 2,5 слота расширения. Габариты устройства составляют 456 × 158 × 278 мм.
ROG XG Station 2 может использоваться для подключения периферии. Для этого имеются четыре стандартных порта USB 3.0, а также гнездо для сетевого кабеля.
Встроенный блок питания имеет мощность в 600 Вт, из которых до 500 Вт может быть задействовано под нужды графического ускорителя
Продажи новинки предполагаются в начале следующего года. Отмечается, что использовать станцию можно будет только с определёнными ноутбуками производства ASUS. О цене ROG XG Station 2 ничего не сообщается.
Так что сколько стоит портативное геймерство- пока неизвестно.
На этой странице доступно для скачивания ASUS ROG XG Station 2 позволит подключить дискретную видеокарту к ноутбуку оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий