Раздел торренты скачать бесплатно » Google полностью откажется от Flash к октябрю 2017 года

Google полностью откажется от Flash к октябрю 2017 года

полный обзор Google полностью

Google полностью откажется от Flash к октябрю 2017 года


Представители Google ранее сообщали, что компания планирует отказаться от технологии Flash в своем фирменном браузере. Разработчики не просто заявили о новой перспективе, а уже опубликовали план по полному переходу на HTML5 к октябрю 2017 года.
Согласно планам компании, переход от нынешнего стандарта по умолчанию (Flash) к новому (HTML5) будет плавным. В ближайшее время новый стандарт будет включен как основной у 1% пользователей Chrome 55. Затем HTML5 получит половина тестеров бета-версии Chrome 56. По плану, в феврале 2017 года выйдет стабильная версия Chrome 56, в которой HTML5 станет стандартом по умолчанию для всех пользователей.
При этом компания официально заявила , что нововвведения осуществляются для того, чтобы предоставить пользователям более безопасный и энергоэффективный опыт использования браузера.

Начиная с января, Chrome автоматически предложит запустить Flash на незнакомых пользователю сайтах. А уже в октябре следующего года веб-страницы, требующие Flash, будут вынуждены сами запрашивать его активацию. По мнению представителей Google, такая политика замотивирует администраторов сайтов как можно скорее переходить на современный стандарт.
На этой странице доступно для скачивания Google полностью откажется от Flash к октябрю 2017 года оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. sergynchick
    sergynchick
    11 декабря 2016 08:57
    дожить бы до октября 2017
    1 0
Добавить комментарий