Раздел торренты скачать бесплатно » Полноценная версия Windows 10 заработает на процессорах Qualcomm

Полноценная версия Windows 10 заработает на процессорах Qualcomm

полный обзор Полноценная версия

Полноценная версия Windows 10 заработает на процессорах Qualcomm


Компания Microsoft не перестает удивлять анонсами и новостями.
Компания сделала долгожданный анонс на прошедшей в Китае конференции WinHEC 2016 - полноценная версия операционной системы Windows 10 получит поддержку мобильных ARM-процессоров. Софтверному гиганту удалось полностью перенести код, написанный под x86-архитектуру, на мобильные решения, что является настоящим технологическим прорывом. Компьютеры на базе ARM-процессоров будут отличаться от обычных поддержкой сотовой связи, высокой автономностью и более гибкой конструкцией. Первым партнёром Microsoft стала компания Qualcomm.
Существует распространенное мнение, что ARM-процессоры уступают десктопным в производительности, но Microsoft показала, как компьютер на базе флагманского процессора Snapdragon 820 способен запустить полноценную версию Adobe Photoshop и Microsoft Office. Более того, даже любимая многими игра World of Tanks работает на таком компьютере без каких-либо проблем. Также Microsoft объявила о поддержке электронных SIM-карт (eSIM) в Windows 10. Это значит, что компьютеры на ARM-процессорах смогут подключаться к мобильной сети без использования физической SIM-карты.
Первые Windows 10-компьютеры на Snapdragon 835 с сенсорными экранами, а также поддержкой стилусов и Windows Hello появятся уже в следующем году.
На этой странице доступно для скачивания Полноценная версия Windows 10 заработает на процессорах Qualcomm оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (4)

  1. Viktor-xx7
    Viktor-xx7
    11 декабря 2016 07:56
    Вот это, то о чём я мечтал.
    По сути меня интересует смартфон с полноценной windоws на борту, с рабочим столом и запуском обычных программ и игр. Ещё нужна возможность подключения этого смартфона к телевизору как монитору через HDМI например. Возможностью подключения нескольких ЮЗБ устройств например через какой то переходник-разветвитель.
    Одно огорчает, что это операционная система и железо не Российского производства. А значит будет и в правду в начале очень дорого,лет 5 наверное,может чуть меньше. Опять же полный слив всей информации америкосам, возможность слушать и следить. Жуть какая то.
    0 0
  2. CARACUS
    CARACUS
    10 декабря 2016 06:58
    Сврая 10 ОСОБЕН
    НО ЮБИЛЕЙНАЯ
    0 0
  3. Temr
    Temr
    9 декабря 2016 21:41
    QEMU ты ли это?
    0 0
  4. ketonal150
    ketonal150
    9 декабря 2016 21:16
    Десятке нужен мощный процессор.
    Сначала будет дорого, но постепенно Андроид уступит часть рынка.
    0 0
Добавить комментарий