Раздел торренты скачать бесплатно » Продажи WLAN-оборудования для бизнеса продолжают уверенно расти

Продажи WLAN-оборудования для бизнеса продолжают уверенно расти

полный обзор Продажи

Продажи WLAN-оборудования для бизнеса продолжают уверенно расти


С уверенностью можно сказать , что современные пользователи мобильных устройств любят WI-FI.Беспроводные сети действительно удобны , и они набирают популярность и в корпоративном сегменте.
Объём мирового рынка оборудования для развёртывания беспроводных локальных сетей (WLAN) в третьем квартале 2016 года достиг $2,47 млрд, увеличившись на 1,8 % и 6,7 % в сравнении с показателями годичной и трёхмесячной давности соответственно. Об этом свидетельствуют данные исследовательской компании IDC.
Сегмент корпоративных решений демонстрирует второй подряд достаточно сильный квартальный рост, который в июле–сентябре измерялся 8,4 %, а объём продаж такой продукции — $1,45 млрд. Этот подъём аналитики связали с новыми циклами обновления IT-оборудования в компаниях и их инвестициями в проекты цифровой трансформации бизнеса.

Рейтинг крупнейших производителей корпоративного WLAN-оборудования по-прежнему возглавляет Cisco, чья доля на этом рынке в третьем квартале 2016 года достигла 43,7 %. На втором месте всё так же находится компания HP Enterprise вместе с приобретённой ею Aruba — 14,3 %. Тройку лидеров замкнула Brocade-Ruckus с 6,7-процентным результатом.

На этой странице доступно для скачивания Продажи WLAN-оборудования для бизнеса продолжают уверенно расти оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий