Раздел торренты скачать бесплатно » Xiaomi представила датчик для отслеживания качества сна

Xiaomi представила датчик для отслеживания качества сна

полный обзор Xiaomi представила

Xiaomi представила датчик для отслеживания качества сна


Компания Xiaomi не остановилась на смартустройствах и спортивных браслетах для контроля работы сердца, на этой неделе компания Xiaomi представила специальный датчик Lunar, предназначенный для отслеживания качества сна. Прибор выполнен в виде небольшой шайбы, весит всего 12 граммов и помещён в корпус из антиаллергенного материала. Чтобы начать улучшать качество своего сна, достаточно положить датчик в наволочку. Lunar отслеживает все ваши движения во время сна и передаёт данные в специальное приложение на смартфоне. При этом синхронизация с мобильным устройством происходит только тогда, когда вы бодрствуете.
В случае,если же вы не можете уснуть или же вас мучает бессонница, то на Lunar можно нажать специальную кнопку, после чего девайс начнёт издавать приятные успокаивающие звуки. Кроме этого, на основе полученных данных Xiaomi Lunar будет предлагать советы, чтобы вы лучше спали и чувствовали себя на утро максимально отдохнувшим. Датчик совместим с устройствами на Android 4.0+ или iOS 8.0+. От одного заряда Lunar может проработать до 90 дней, а на зарядку уходит около одного часа.
Стоимость Xiaomi Lunar в Китае составляет $10.
На этой странице доступно для скачивания Xiaomi представила датчик для отслеживания качества сна оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий