Раздел торренты скачать бесплатно » Эксклюзивные права на бренд Nokia в ближайшие 10 лет принадлежат HMD

Эксклюзивные права на бренд Nokia в ближайшие 10 лет принадлежат HMD

полный обзор Эксклюзивные права на

Эксклюзивные права на бренд Nokia в ближайшие 10 лет принадлежат HMD


В своих недавних публикациях мы сообщали, что компания Nokia в ближайшие месяцы вернётся на рынок смартфонов. Но это будет уже не та Nokia, которую многие помнят и любят? Скорее всего – нет.
В настоящее время активы финского гиганта принадлежат компаниям FIH Mobile (дочерней компании Foxconn) и HMD Global. В первый день зимы HMD сделала официальное заявление, в котором говорится, что она владеет эксклюзивными правами на бренд Nokia на ближайшие 10 лет.
Новые смартфоны будут представлены в первой половине следующего года и поставляться с фирменными функциями Nokia. Будущие смартфоны Nokia будут использовать операционную систему Android от Google, которая в настоящее время установлена на 86% смартфонов в мире.
HMD разрабатывает впечатляющую серию новых продуктов, которые будут сосредоточены на инновациях, качестве и опыте, наряду со знаковым для Nokia атрибутами дизайна, прочности и надёжности.
В сети уже есть информация о новых смартфонах Nokia, но никакого официального подтверждения по этому поводу пока не поступало. Весьма вероятно, что презентация новинок состоится на выставке MWC 2016, где выступит генеральный директор Nokia Раджив Сури.

На этой странице доступно для скачивания Эксклюзивные права на бренд Nokia в ближайшие 10 лет принадлежат HMD оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий