Раздел торренты скачать бесплатно » Samsung Electronics может разделиться на две компании

Samsung Electronics может разделиться на две компании

полный обзор Samsung Electronics

Samsung Electronics может разделиться на две компании


После выпуска неудачных смартфонов Galaxy Note 7, Samsung оказалась в сложном финансовом положении, что привело также к падению стоимости акций компаний , а рыночная капитализации снизилась на $17 млрд.
Американский инвестиционный фонд Elliott Management предложил Samsung Electronics разделить компанию на две части. По мнению фонда, ведущий южнокорейский производитель смартфонов и бытовой техники должен быть реорганизован в холдинг для достижения целей собственников и управляющей компании.
Такое решение позволит упростить сложную корпоративную структуру компании и в то же время принесет налоговые льготы. Разделение также положительно скажется на котировках акций компании, которые, по мнению Elliot Management, на данный момент недооценены на 70%.

Представители фонда считают, что таким образом Samsung Electronics попадет в биржевой список Nasdaq и вернет капитал ее акционерам. Это означает, что компания сможет выплатить $26 млрд специальных дивидендов и вернет как минимум 75% свободного денежного потока для инвесторов. Кроме того, в Samsung должны сделать изменения в руководящем составе.

Samsung пока никак не комментирует планы по реструктуризации, но некоторые источники, согласно изданию Seoul Economic Daily, утверждают, что южнокорейская компания должна выпустить официальное заявление уже завтра, 29 ноября.
На этой странице доступно для скачивания Samsung Electronics может разделиться на две компании оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий