Раздел торренты скачать бесплатно » Meizu готовится к дебюту на рынке планшетов

Meizu готовится к дебюту на рынке планшетов

полный обзор Meizu готовится к дебюту

Meizu готовится к дебюту на рынке планшетов


В последнее время смартфоны тяготеют к все большему размеру экрана
и они порой вытесняют планшеты с рынка мобильных устройств. Не смотря на это, компания Meizu, производящая как бюджетные смартфоны, так и флагманские, хочет выйти на этот новый для себя рынок.
Перед выпуском планшетов Xiaomi MiPad появилась информация , что Meizu в скором времени начнет работу над своим подобным решением. Но по неизвестной причине устройство так и не было выпущено. Теперь, в 2016 году, Meizu решила наверстать упущенное и, похоже, готовит планшет к анонсу.
Совсем недавно в китайской социальной сети Weibo появился аккаунт, посвященный планшетам Meizu. Там находятся аккаунты многих топ-менеджеров китайского производителя смартфонов. Там же в Weibo был опубликован тизер планшетной версии фирменной прошивки Flyme, которая визуально не сильно отличается от версии, предназначенной для смартфонов. Подробностей а самом планшете пока не сообщается.

Ориентировочно, 30 ноября состоится конференция компании, на которой, вероятно, появится больше информации о планшете, а также будет представлена шестая версия Flyme и смартфон Meizu M5 Note.
На этой странице доступно для скачивания Meizu готовится к дебюту на рынке планшетов оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий