Раздел торренты скачать бесплатно » Google скоро полностью прекратит поддержку Android 2.3

Google скоро полностью прекратит поддержку Android 2.3

полный обзор Google скоро полностью

Google скоро полностью прекратит поддержку Android 2.3


Буквально каждый день разные производители представляют все новые и новые модели смартфонов.Как правило, новейшие смартфоны имеют установленную новую или новейшую версии Android.На сегодняшний день новейшей можно назвать Android 7.0.Не смотря на довольно активные разработки новых версий операционной системы, компания Google поддерживает и более ранние версии системы.
Операционная система Android 2.3 Gingerbread вышла 6 лет назад и сейчас установлена всего на 1,3% от всех устройств под управлением мобильной платформы Google.
Как сообщили разработчики в официальном блоге, скоро состоится релиз Google Play Сервисов 10.2, которые больше не будут поддерживать старые Android 2.3 Gingerbread и Android 3.0 Honeycomb. Таким образом, созданные с помощью Google Play Сервисов 10.2 программы, не запустятся на этих старых версиях ОС. Разработчикам придется собирать отдельный APK для этих версий Androi, хотя вряд ли кто-то будет этим заниматься, особенно в случае с провальным Honeycomb, который был эксклюзивным для планшетов.
Поддержка Android 4.0 Ice Cream Sandwich и более новых версий все еще остается в сервисах Google Play. Прекращение поддержки сервисами в основном означают окончательную смерть старых версий Android. Тем не менее, 6 лет — достаточный срок для версии Android . Хотя, весьма возможно кому-то будет недоставать «имбирного пряника».

На этой странице доступно для скачивания Google скоро полностью прекратит поддержку Android 2.3 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий