Раздел торренты скачать бесплатно » Мобильный Adobe Acrobat Reader научился сканировать документы

Мобильный Adobe Acrobat Reader научился сканировать документы

полный обзор Мобильный Adobe Acrobat

Мобильный Adobe Acrobat Reader научился сканировать документы


Приложение Adobe Acrobat Reader для Android или iOS стало более функциональным с последним обновлением. Теперь программа для просмотра документов от Adobe приобрела функцию сканирования и конвертации изображений, форм, чеков и заметок в PDF с последующим сохранением на смартфоне или планшете. ,поддерживается также сканирование нескольких страниц документа за раз. Adobe заявляет, что Acrobat Reader даже улучшает изображения с камеры благодаря распознаванию границ, коррекции перспективы и улучшению чёткости текста.
Приложение обещает быть очень лёгким в использовании. Все, что нужно-это только направить камеру на документ и сделать снимок. Все последующие действия проводятся автоматически через комплекс программного обеспечения Adobe Sensei в Adobe Document Cloud. Обновление с поддержкой сканирования доступно для загрузки уже сейчас.
На этой странице доступно для скачивания Мобильный Adobe Acrobat Reader научился сканировать документы оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий