Раздел торренты скачать бесплатно » У iPhone 7 Plus нашли серьезный недостаток

У iPhone 7 Plus нашли серьезный недостаток

полный обзор У iPhone 7 Plus нашли

У iPhone 7 Plus нашли серьезный недостаток


Специалисты издания PhoneArena, которые ранее протестировали время автономной работы iPhone и других флагманов, на этот раз сравнили скорость их зарядки. И если по автономной работе iPhone вел себя достойно, то здесь, мягко говоря, сыграл не лучшим образом.
У iPhone 7 Plus нашли серьезный недостаток

Оказалось, что iPhone 7 plus необходимо рекордное для современных смартфонов время на зарядку — 197 минут. Чуть лучше обстоят дела с данным параметром у iPhone SE (155 минут), iPhone 7 необходимо для полной зарядки 141 минута. И это в то время, когда Samsung Galaxy S7 Edge заряжается за 88 минут, а OnePlus 3 — за 74 минуты.

Отмечается, что исследование проводилось с использованием исключительно оригинальных аксессуаров (из коробки), что минимизирует погрешность при вычислениях. Столь впечатляющих показателе конкурентам удалось добиться благодаря поддержке технологии Quick Charge 3.0 (Dash Charge у OnePlus 3).

Похоже, Apple есть над чем задуматься в следующем году. И это не время автономной работы iPhone.
На этой странице доступно для скачивания У iPhone 7 Plus нашли серьезный недостаток оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий