Раздел торренты скачать бесплатно » В WhatsApp появилась двухфакторная аутентификация

В WhatsApp появилась двухфакторная аутентификация

полный обзор В WhatsApp появилась

В WhatsApp появилась двухфакторная аутентификация


Многие программы для повышения защиты данных пользователей применяют двойную аутентификацию. На этот раз вопросом повышения безопасности занялось приложение WhatsApp. В WhatsApp двухфакторная аутентификация заработала в последних бета-версиях приложения, начиная со сборки 2.16.341.
Участники бета-тестирования ,установившие последнее обновление, в настройках профиля могут найти новую опцию двухфакторной аутентификации, необходимой для того, чтобы никто не сумел войти в ваш аккаунт WhatsApp на другом устройстве. Каждый раз при регистрации номера мобильного телефона вам нужно будет вводить 6-значный пароль. При активации этой функции вам также придётся указать адрес электронной почты, чтобы можно было сбросить пароль, если вы его забудете.
Помимо усиления безопасности, в новой версии программы появились и функциональные нововведения. Теперь в WhatsApp стало возможным воспроизводить аудиосообщения в фоновом режиме. Для прослушивания аудиосообщения теперь необязательно находиться в приложении.
Доступ к этим функциям на Android, возможен только для участников программы бета-тестирования в Google Play.
На этой странице доступно для скачивания В WhatsApp появилась двухфакторная аутентификация оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. ablamer2
    ablamer2
    12 ноября 2016 09:10
    А я у себя на работе доступ к WhatsApp "прихлопнул", как и ко всем остальным соцсетям.
    0 2
  2. dee2Releaser
    dee2Releaser
    12 ноября 2016 06:37
    спасибо интересно)
    1 0
Добавить комментарий