Раздел торренты скачать бесплатно » Apple запускает раздел "Универсальный доступ" в России

Apple запускает раздел "Универсальный доступ" в России

полный обзор Apple запускает раздел

Apple запускает раздел "Универсальный доступ" в России


Компания Apple заботится не только о техподдержке линейки своих устройств, но также и о поддержке пользователей с ограниченными возможностями. Компания на презентации новых ноутбуков MacBook Pro значительную часть своего выступления посвятила рассказу о том, как компания помогает людям с ограниченными возможностями жить полноценной жизнью с помощью своих продуктов. На официальном сайте Apple был запущен специальный раздел "Универсальный доступ", посвящённый этой теме. Теперь этот раздел стал доступен и российским пользователям, где можно найти подробную информацию о том, как каждый из выпускаемых компанией Apple продукт способен помочь людям с ограниченными возможностями. Компания подчеркнула , что создает свою продукцию абсолютно для всех людей,и считает своим долгом дать людям с проблемами со здоровьем возможность работать, заниматься творчеством, общаться, поддерживать себя в форме и развлекаться, жить полноценной жизнью.
В продуктах Apple для людей в ограниченными возможностями реализованы функции управления элементами на экране с помощью переключателя, джойстика или другого адаптивного устройства ввода; фитнесс алгоритмы в Apple Watch для людей на инвалидных колясках, позволяющие считать отталкивание руками вместо шагов; функция VoiceOver на iPhone озвучивает всё, что изображено на экране, в том числе и во время использования камеры; чтение любого текста вслух; управление домашней техникой с помощью Siri; функция увеличения в iOS для людей с проблемами со зрением; настройка размера шрифта в iOS; изменение цветовых режимов в iOS; общение языком жестов через FaceTime.
Более подробную информацию обо всех функциях для людей с ограниченными возможностями в устройствах Apple можно получить на официальном сайте.
На этой странице доступно для скачивания Apple запускает раздел "Универсальный доступ" в России оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий