Раздел торренты скачать бесплатно » В Windows 10 появился виртуальный тачпад

В Windows 10 появился виртуальный тачпад

полный обзор В Windows 10 появился

В Windows 10 появился виртуальный тачпад


Многие производители планшетов выпускают планшеты с двумя операционными системами (Андроид и Виндовс), количество планшетов с операционной системой Windows 10 постепенно растет.
Пользователи планшетных компьютеров под Windows 10 нередко отмечали, что с помощью пальца выполнять некоторые действия не всегда удобно, так как существует множество приложений, которые не оптимизированы под работу с сенсорными экранами, особенно, если речь идет о нажатии маленьких элементов. Решение проблемы путем подключения мыши к планшету, конечно, возможно, но не является, на наш взгляд, оптимальным вариантом решения проблемы. Существуют приложения виртуальных тачпадов, вроде Touch Mouse Pointer. Теперь же такая функция встроена в Windows 10 по умолчанию. Виртуальный тачпэд вошел в состав последней инсайдерскую сборки Windows 10 (14965).Если эта функция активна, то на экране появляется небольшая область, имитирующая стандартный тачпэд, а чуть ниже находятся две кнопки, имитирующие левый и правый клик мыши. Важной особенностью является также то , что для этого виртуального тачпэда можно настроить жесты.
Эти новые возможности Windows 10 могут оценить не только те, кто использует планшеты на Windows 10 без мышки, а также те, кто подключает к планшету внешний монитор, в таком случае экран планшета можно превратить в большой тачпэд.
На этой странице доступно для скачивания В Windows 10 появился виртуальный тачпад оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий