Раздел торренты скачать бесплатно » Разработчики YouTube внедрили поддержку HDR

Разработчики YouTube внедрили поддержку HDR

полный обзор Разработчики YouTube

Разработчики YouTube внедрили поддержку HDR



По мере развития информационных технологий растут и требованияк качеству контента , а особенно к качеству видео.Поэтому стало появляться больше видео в фомате HDR, а также устройств, которые его могут воспроизводить. Крупнейший в мире видеохостинг YouTube не остаётся в стороне от новых тенденций, будь то 4K, виртуальная реальность, пространственный звук, а теперь ещё и HDR. Поддержка этого стандарта заработала на YouTube начиная с этой недели. Видео в формате HDR пока не так много, но команда YouTube активно сотрудничает с производителями устройств и создателями видео для продвижения этого стандарта.
Основными характеристиками HDR-видео является большая контрастность, насыщенные цветам и расширенный динамический диапазон. Следует подчеркнуть, что для просмотра HDR-видео потребуется монитор или телевизор с поддержкой этого режима.
YouTube поддерживает HDR с помощью медиаплеера Chromecast Ultra.
В ближайшем будущем телевизоры компании Samsung серии SUHD будут поддерживать этот стандарт. YouTube сотрудничает с Mystery Guitar Man, Jacob + Katie Schwarz, Abandon Visuals и другими компаниями , относительно выпуска видео в новом формате.
На этой странице доступно для скачивания Разработчики YouTube внедрили поддержку HDR оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий