Раздел торренты скачать бесплатно » Bluboo Edge позаботится о здоровье пользователя

Bluboo Edge позаботится о здоровье пользователя

полный обзор Bluboo Edge позаботится

Bluboo Edge позаботится о здоровье пользователя



Чем только не пытаются привлечь внимание покупателей производители смартфонов, выпуская очередные новинки .На этот раз речь пойдет не об увеличенном экране , не об увеличении ёмкости батареи, памяти или параметров камеры.
Компания Bluboo сообщает, что смартфон Bluboo Edge будет оснащен датчиком сердечного ритма. По мнению разработчиков, такое нововведение по достоинству оценят не только приверженцы здорового образа жизни или любители активного отдыха. Специалисты считают, что возможность наблюдения за сердечными сокращениями в режиме реального времени заметно упростит жизнь пользователей, которые имеют некоторые проблемы или нарушения в работе сердца.
Датчик сердечного ритма разместили рядом со светодиодной вспышкой на задней панели смартфона. Поэтому пользователю всегда будет доступна информация о ритме, частоте и последовательности сокращения сердца, что будет способствовать самоконтролю и контролю над многими ситуациями, позволит вовремя сократить или приостановить физическую нагрузку , тем самым позволит избежать сердечного приступа.
Представители компании Bluboo сообщают о розыгрыше ценных призов в официальной сети ВКонтакте, где любой желающий может стать обладателем одного из двух недавно представленных смартфонов- Bluboo Picasso и Bluboo Mini. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо вступить в группу до 11 ноября, сделать репост записи о розыгрыше с одной из предложенных фраз и проголосовать за понравившийся смартфон. Всего предусмотрено три призовых места, а победители будут выбраны случайным образом.
На этой странице доступно для скачивания Bluboo Edge позаботится о здоровье пользователя оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий