Раздел торренты скачать бесплатно » Cortana станет более персонализированной

Cortana станет более персонализированной

полный обзор Cortana станет более

Cortana станет более персонализированной


Компания Microsoft постоянно работает над усовершенствованием приложений. На этот раз речь идет о голосовом помощнике Cortana, который доступен на компьютерах, смартфонах, планшетах и Xbox One. Сейчас Cortana имеет в своем арсенале набор стандартных фраз и однотипный шаблон приветствия. Теперь Microsoft стремится сделать Cortana более персонализованной, более приближенной к живому человечекому общению. Согласно новой концепции Microsoft, цифровой помощник не должен дважды за один день одинаково поприветствовать пользователя, поскольку в реальном общении , по мнению компании, такого не происходит .
Согласно нововведениям, Cortana будет приветствовать пользователя каждый день разными фразами, и фразы будут разными на разных устройствах. Если приветствие пользователя определенной фразой состоялось при его работе на компьютере, то при пользовании смартфоном, к примеру, приветствие уже будет озвучено другой фразой.
Обновленная Cortana также будет выполнять анализ информации , исходя из поисковых запросов, электронных писем и прочего контента пользователя, для того, чтобы начать приветствие пользователя , включая его интересы и увлечения, то есть приветствие может быть связано с последними спортивными новостями , погодой или новинками кино.
Возможно, что Microsoft добавит эти изменения в одном из будущих обновлений Windows 10.
На этой странице доступно для скачивания Cortana станет более персонализированной оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий