Раздел торренты скачать бесплатно » Apple MacBook Pro (2016) совместим не со всеми устройствами, поддерживающими Thunderbolt 3

Apple MacBook Pro (2016) совместим не со всеми устройствами, поддерживающими Thunderbolt 3

полный обзор Apple MacBook Pro (2016)

Apple MacBook Pro (2016) совместим не со всеми устройствами, поддерживающими Thunderbolt 3


В прошлом месяце Apple выпустила новый MacBook Pro с сенсорной панелью и четырьмя портами USB Type-C, поддерживающими стандарт Thunderbolt 3. Однако тесты совместимости показали, что не все устройства, использующие этот интерфейс, будут работать с ноутбуком от Apple. Производитель аксессуаров Plugable недавно провёл исследование, чтобы выявить, какие переходники, док-станции, адаптеры и кабели будут совместимы с MacBook Pro (2016).


Новые ноутбуки имеют две конфигурации - с двумя и четырьмя портами USB Type-C стандарта Thunderbolt 3. Но уже в ходе теста выяснилось, что некоторые переходники DisplayPort Thunderbolt 3 и адаптеры HDMI, а также хабы USB Type-C несовместимы с MacBook Pro (2016) из-за типа используемых контроллеров.

Судя по результатам исследования, Apple не добавила поддержку устройств Thunderbolt 3, использующих первое поколение контроллеров Texas Instruments. Новые ноутбуки совместимы только с аксессуарами на втором поколении контроллеров TPS65983.



Не совсем ясно, почему компания отказалась от поддержки раннего поколения девайсов с интерфейсом Thunderbolt 3, если учитывать, что этот стандарт стал доступен для владельцев компьютеров на Windows всего лишь с декабря 2015 года. Устройства на базе контроллера Intel Alpine Ridge и первого поколения контроллера Texas Instruments TPS65982 попадают в число несовместимых с MacBook Pro (2016).

Независимо от причин, которыми руководствовалась компания Apple, это может стать серьёзным недостатком для тех, кто хочет приобрести новый MacBook Pro. В Plugable уже сообщили, что процесс перехода всех производителей на второе поколение контроллеров будет довольно длительным.
На этой странице доступно для скачивания Apple MacBook Pro (2016) совместим не со всеми устройствами, поддерживающими Thunderbolt 3 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий